Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

buhgalter

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о buhgalter

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://www.buhgalterim.narod.ru/
  • ICQ
    383563743

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Качественный ремонт квартир, домов и офисов "под ключ". Все виды работ любой сложности. Без посредников. Звоните договоримся 89261029305 Алексей
  2. Ведение бухгалтерского, налогового, кадрового учета в полном объеме для ООО и ИП в различных сферах деятельности, с различными системами налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД). Восстановление учета. Оптимизация, оценка рисков. Постановка учета с "нуля" Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Составление отчетности и сдача отчетов в контролирующие органы. Опыт специализации более 10 лет. Качественно. Могу предоставить рекомендации. Тел.8-985-613-12-91 buhgalterim@yandex.ru
  3. Никто не знает, как будут использовать арендованные помещения...промзону никто не отменял...
  4. Новостройки возле станции это действительно Евросиб и западная сторона. Не котируется... пусть и дальше не котируется ))) . Зато квартиры "улетают как горячии пирожки", а парус до сих продать не могут. И есть самое главное отличие от Силикатной: нет Мосстройпластмасс.
  5. Метро в Строителе....фантастика )))) По поводу Пушкино квартиры в этом доме уже все продали(остались только несколько огромных),а новый еще не начали.
  6. В плане трансорта,в частности и скорости и возможности приехать-уехать Пушкино выигрывает,но это если не смущают электричка. В Пирого транспорт ходит достаточно часто,но пробки(конечно не как в Королеве,но все же). По поводу инфраструктыры ничего не скажу,т.к не в курсе(была проездом и не особо обратила на это внимание). Ценник, скорее всего, действительно выше.
  7. Во первых, я про Леонидовку ничего не говорила . Мне самой этот район нравиться. Во вторых, про Техас знаю не понаслышке.... К тому же я говорила именно о месте где находится ЖК Академик... Проидесь вечерком посмотрите,если мне не верите... В Перловке ночные бабочки не вымерли как вид,но они, хотя бы, не рядом с жилыми,многоэтажками.... За 6 лет проживания могли бы уже узнать районы Мытищ получше. В третьих, каждый на форуме может высказывать своё личное мнение и не факт что оно будет совпадать с Вашим. Причем я не утверждала что мой район лучше всех....или покупайте все в Пушкино или в Перловке...
  8. Так, например: Пушкино: минимальная цена квартиры 2662380 площадь 42,26 Расходы на общ.транспорт 132 (билет на электричку до Ярославского вокзала туда-обратно), время в дороге от 30 до 50 мин. или 240 р.(разовый на Спутник туда-обратно), время в дороге 30 мин. + свежий воздух Мытищи: минимальная цена квартиры 2865200 площадь 37,70 Расходы на общественный транспорт 50(маршрутка до станции туда-обратно)+99(билет на электричку до Ярославки туда-обратно) либо 180 (Спутник). Время в дороге 20 мин на маршрутке до Мытищ(при хорошем "раскладе" и открытом переезде)+ от 18 до 30 мин на спутнике или электричке. Абонементы дешевле. Берите Силикатную ..., а то и так в Пушкино народ с Москвы,Мытищ и Королева и пр. перебирается
  9. В Пирогово по сайту действительно ничего не понятно.Не информативный у ndv действительно лучше. Общественным транспортом в Москву из Пирогово реально. В Пушкино реальное и не кидалово возле станции есть.Если смотреть новостройки,то это Островского 20 и Добромская 27. В Ивантеевке даже машина не поможет: пробки...пробки. Дисконт пойдет на бензин Академик это не Леонидовка,а Техас. Риэлторы приписывают его к Леонидовке что б хоть как то продать. "Акдемик vs Силикатная. Что лучше?" Пирогово Сама выбрала Пушкино Но если бы мне пришлось выбирать между Академиком и Силикатной выбрала бы Силикатную. Причины: там хоть иногда есть чем дышать; новый микрорайон; нет "отстойника" ночных бабочек.
  10. Только продаваться эта однушка будет долго и по минмальной цене .Т.к район ужасный(да простят меня живущие там):дышать нечем, дети постоянно болеют,окна мыть бесполезно,гулять не где, рядом "отстойник" ночных бабочек, много наркоманов и транспортное сообщение не очень.
  11. Очередь движется медленно еще и потому что без очереди проходит очень много знакомых....знакомых....и тех кто платит деньги.
  12. Можно затра после 4-х или послезавтра до обеда завести пакет с вещами б/у детскими от года до двух,обувью;пакетик с мужскими вещами и пакетик с женскими вещами?
  13. Распределение ужасно странное.Ребенок родился в конце мая 2007,на очередь встали в начале июля.В списках нас нет,зато есть те кто родились раньше нас(или в наших числах) и встали позже нас и те кто родился позже нас и встали позже..Очень странная система.
×
×
  • Создать...