Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

mosish

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mosish

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    г. Мытищи
  1. Здравствуйте! Ищем няню для девочки 10 месяцев на 2 раза в неделю (понедельник и четверг, или вторник и пятница), 1-2 раза в день гулять, готовить еду для ребенка, кормить ребенка, укладывать спать, заниматься/играть. График с 9:00 до 18:00 (редко до 22.00, по договоренности). Я (мама) не работаю, в случае заболевания ребенка буду сидеть с ним сама. Ищем русскую няню с опытом работы с детьми до 1-го года, от 30-60 лет, с рекомендациями , с педагогическим образованием, с крепким здоровьем, без вредных превычек . Желательно аккуратность, пунктуальность. С откликами на вакансию на мыло mosish@mail.ru.
  2. Здравствуйте! Нам звонили в четверг и сказали, что можно приходить в дет. сад и заключать договор как только получим обходной лист. Но: До какого числа нужно прийти и заключить договор не сказали. У нас проблема.Подскажите?! Сегодня 4 апреля. Мы еще не прошли ни одного врача, даже еще не взяли этот обходной лист, т.к. были уверены, что группу откроют только к сентябрю. У меня нет надобности отдавать сына в дет.сад. сейчас, т.к. на работу я выхожу только в сентябре. До звонка из дет.сада(см.выше) уже была куплена путевка заграницу с 27 апреля по 25 мая. А потом на дачу до конца августа. Как быть,чтобы не потерять место к сентябрю?!
  3. За 15000 можно и частный дет.сад найти
  4. У ребенка прописка московсая.Мы живем в Мытищах и встали здесь же на очередь. Летом нам будет 3 года. Сказали, что в этом году мы не попадаем в детский сад. Как люди решают такие проблемы? Мне просто интересно, если мы сейчас пойдем и встанем в очередь в Москве, нас в Мытищах с очереди снимут. Как вообще быть? Я слышала, что сейчас около 100 тыс. руб. стоит попасть в детский сад.У нас таких денег нет.
  5. А если я студентка? Будут льготы?У меня дневное отделение! И подруга спрашивает, она на заочной форме обучения?
  6. А где можно узнать?Льготники мы или нет?
  7. У вас ребенку сколько лет?И где этот сад ?
  8. "Книга очередности" № 1,2006 г. очередь № 1153 от 22.10.07г.
  9. Здравствуйте! У меня ребенок по очереди подходит в детский сад этим летом, но сказали, что мы в этом году не попадем, т.к. мест нет. Как можно продвинуться по очереди? Или может поговорить с заведующей дет.сада?как-то с ней договориться. Это реально? Вообще какой может быть выход из этой ситуации????
×
×
  • Создать...