Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Mazda

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Mazda

  1. Игровой набор Balbi "Солнечный домик" станет отличным подарком для любой девочки. Двухэтажный домик имеет гостиную, ванную комнату, кухню и спальню. На втором этаже расположены открытые балкончики. Он имеет множество окошек и 2 входные двери. Парадный вход с подсветкой и звоночком. Отличный подарок для маленькой принцессы! Цена 700 р.
  2. Игровой набор для пластилина "Праздничный торт" Play-Doh от Hasbro – роскошный подарок для Вашего ребенка! Все дети в детстве мечтают примерить на себя поварской колпак и сотворить свой кулинарный шедевр, который поразил бы маму. Замечательный набор пластилина Play-Doh "Праздничный торт" позволит вашему малышу вжиться в роль кондитера и приготовить яркий и необычный торт или различные поделки для себя и родных. Цена 700 р.
  3. "Горят" 2 билета на Елку в Музей космонавтики на Представление "Снежные братья". 25 декабря, 15-00, 1,2 место на 1 ряду. 8-916-317-65-31
  4. Игровой набор "Королевство Твайлайт Спаркл Райнбоу", My little Pony (Моя Маленькая Пони) - это роскошный замок со множеством деталей, который позволит юной поклоннице волшебных лошадок разыграть новые истории с любимой героиней - пони Сумеречной Искоркой (Twilight Sparkle). В замке два уровня и крыша с изящными башенками. Этажи соединены винтовой горкой, по которой лошадка спускается на волшебном голубом облаке. Множество аксессуаров позволяют создать сказочный интерьер замка: трон пони-принцессы в зале на первом этаже, стильный шкафчик и туалетный столик в спальне, ключ, который открывает все секреты замка, в том числе шкаф с прекрасными вещами для Искорки, туалетный столик в спальне принцессы, магическую книгу, волшебный сундук и потайную дверь замка. На балкончике с резными перилами принцесса будет ожидать своих гостей, а подвесные качели позволят ей весело проводить время. Если пони надо попасть на первый этаж, она спустится на облаке. Набор без коробки, можем предварительно собрать. Цена - 2500, торг уместен. Обращаться в личку)
  5. Платье нежно-розового цвета, расшитое розовым жемчугом, вышивкой и украшено цветами того же цвета. Нижняя юбка с каркасом, эффект пышного бального платья. Очень красивое, в отличном состоянии, одевалось один раз. Цена - 1000 руб., торг возможен)
  6. Меня тоже удивил Фест своей "Не просто сказкой". Для 5-ти леток, да и для 7-леток очень спорная постановка и уж совсем не новогодняя. "Театр абсурда", взрослые дяди и тети подурачились. Представление перед спектаклем, на мой взгляд, непродумано и плохо организовано, прошло неуютно и неинтересно. Первый раз такие впечатления после посещения "Феста"
  7. С 3,5 лет. Юбилейная, 44. Телефоны:+7 (916) 697 48 36 +7 (916) 404 59 95, вам все расскажут.
  8. Sinvad, не реагируйте. Умеющему видеть, слышать и дело делать не стоит вступать в бессмысленную переписку. Удачи Вам
  9. После принятия заявления, должны заявку переадресовать в Мытищенский ОВИР, для подачи копии трудовой и сфоткать на биометрию, потом получать там же.
  10. Есть костюм человека-паука с маской. Подойдет от 5 до 7 лет, на спине липучка, маска тоже на липучке. Ну очень здоровский
  11. На улице мира магазин "Большая перемена", там есть халаты для уроков труда школьникам.
  12. Об этом и речь, по сути они не селят вчетвером в один номер и поэтому получается намного дороже, чем в том же сетишарме. Но поскольку в сетишарме, поскольку он посередине, все есть, мы и не стремились в иберотель. Он оптимальный в этой бухте. Пляж отличный и до рифов рукой подать.
  13. Да, безусловно Иберотель, который третий в этой бухте- это 5-ка со всеми вытекающими. Но, к сожалению, они не селят в один номер больше 3 человек. То есть семья с 2- мя детьми должна брать 2 номера. По территории и близости пляжа они с Сетишармом одинаковые, даже в СетиШарме чуть получше, на мой взгляд. А по деньгам они на порядок дороже. Помимо разнообразного питания они предлагают такую фишку, как доставка к рифам, это удобно.
  14. И еще там хорошая анимация как для детей, так и для взрослых. Если нужны подробности, напишу в личку:-)
  15. Добрый день! Если вы еще не купили путевку, то очень рекомендую разнообразить свое путешествие поездкой в ту же бухту,но в другой отель. Вы наверняка видели, что в бухте помимо пляжа Альбатроса есть еще 2 отеля. Один из них SEti sharm, тоже 4-ка. Мы тоже не любители ездить в одно место, но туда ездили уже 3 раза, поскольку он идеален для семейного (с маленькими детьми) отдыха. Мы ходили в АЛьбатрос на "экскурсию". В нашем отеле пляж рядышком,персонал отличный, есть горки, еда как везде, несколькоресторанов, но главное-это пляж большой,песчаный,рядом и понтон красивый для понырять. Очень рекомендую, тем более что вы были в Альбатросе и знаете, какие там красивые рифы.
  16. +100) "Но все проходит, главное – верить в успех этого мероприятия и не сомневаться в правильности выбранного пути." - золотые слова. Если мама не волнуется, все проходит гораздо спокойнее. И еще очень важно не торопиться и не пытаться ускорить события. И второй сон уйдет, и кушать сам начнет, только постепенно, как будет к этому готов))
×
×
  • Создать...