Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

MaryS

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о MaryS

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи, 2-й Первомайский пр-д

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи, Леонидовка
  1. И у меня СБ рядом с работой, только в Москве, но оплатить там я не могу - настоятельная просьба заведующей с угрозами отыграться на з/плате воспитателей. И что тут делать?
  2. Объясните это бабушкам и дедушкам, которые ходят в банк постоянно - получить пенсию/снять деньги со СБ/положить на СБ/оплатить квартиру и т.д. - все это мы наблюдали в очереди с ребенком. При этом в этой очереди (она, кстати, снята у меня на моб. тел.) стояли только бабушки и дедушки практически от входа, часть из них именно Леонидовские, ну и мы с ребенком со своим садом.
  3. Вот здесь вы ошибаетесь. Еще как выдают! Более того, в ряде организаций, в т.ч. детских садах требуется именно сбер. книжка СБ с определенным видом счета. Я лично особо с СБ отношений не имела, пока не пошли в сад. Теперь вот думаю, что же делать со всем этим.
  4. Тоже с ребенком погуляли по СБ для оплаты сада. Оплатили только в СБ за Детским миром (!), предварительно постояв с больным ребенком 20 мин в недвигающейся очереди в заявленном СБ на Олимпийском. В связи с этим, по крайней мере по оплате за сад, есть предложение: составить коллективное письмо с просьбой организовать оплату за сад через терминалы СБ. Письмо за ближайшие несколько дней набросаю, надо будет подписи собрать. По крайней мере, это должно нас от очередей оградить. Подписи наверное соберем возле садика №60 (Теремок), кто готов поставить подпись, милости просим. Даты сбора подписей и время напишу дополнительно.
  5. И от меня отзыв Вещичками осталась очень довольна, водолазки сели как влитые. Жилет тоже порадовал. Теперь решила по рубашечкам пройтись Фото сделаю на днях.
  6. Справка из милиции есть, но там (в милиции) сказали, проще сделать права по заявлению об утере...
  7. У мужа 31 декабря из машины украли сумку с деньгами и документами, в т.ч. с правами. Он мне задание дал - узнать что да как - как получить повторно можно. Я никак не могу дозвониться в ГИБДД. Звоню по тел. 586-40-44 (нашла в инете), уже третий день - то занято, то не отвечает. Может у кого-нибудь есть информация: какие документы нужны, куда обращаться, часы работы. Или может телефон еще есть какой-то?
  8. Вчера получили свидетельство на участок, а сегодня у мужа из машины украли сумку со всеми деньгами и документами. Вот такой вот позитифф
  9. Вот такие перлы мне сегодня подружка прислала Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?: "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?" "Сос!!!! Мама всю ночь спит!" "Не дают драть обои!" "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?" "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения" "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?" "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..." "А вас целуют в попу?" "Help! Надели ботинки - как теперь встать?" "Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает" "Помогите! Растут волосы!!!" "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом" "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть" "чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?" "Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ? "У папы не зарастает лысина. Это рахит?" "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!" "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???" "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь" "Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?" "Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком"
  10. Почистила Кактусные и суккулентные форумы: http://www.cactuslove.ru/phorum/ http://www.flowersweb.info/forum/forum42/
  11. В пост можно похудеть, и очень сильно, при условии питания растительной пищей. Побольше овощей, поменьше хлеба и картошки. Я тоже худею после родов - с февраля, как только грудью кормить закончила. В итоге пока -7 кг, но я еще в пути, лишних было 10. На диетах не сидела, считаю, что это бесполезно, только временная мера. Я отказалась от сладкого, мучного. Иногда позволяю себе, конечно. Стараюсь готовить побольше овощей - люблю капустный салатик, жареные баклажанчики с чесноком, рыбку. А мойва в микроволновке.... мммм... вкуснотища! И запаха такого, как при жарке, нет. В общем вам самое время сейчас что-то поменять в питании и встретить НГ уже немного похудевшей. Хула-хуп у меня есть, но крутить не могу - ребенок сразу бежит. Это я к тому, что пока лучше не покупайте. Если только есть возможность уединиться.
  12. Спасибо за подсказку! А может дадите ссылочку на такие форумы? Честно говоря, смотрю в инет-магазинах. На аквариумных форумах пока не смотрела.
  13. Я, честно говоря, тоже за классику
  14. А вот такой аквариум есть у кого-нибудь? Интересны отзывы и возможность сделать доп. освещение. Tetra Аквариум AquaArt Tropical 60л 60х31х42см
×
×
  • Создать...