Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

lenchik

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lenchik


  1. лююди подскажите куда можно пойти на танец живота, только что бы занятия были по выходным, а то рабдтаю.

    научиться так хочеться только времяни нехватать.

     

    В Татьяне + есть занятия в субботу и воскресенье по утрам. 8 занятий 1400 руб.


  2. Собираемся в августе в Крым. Поедем на машине, и хотим не в какое-то определенное место, а проехаться по всему полуострову, побывать в разных местах, ночевать в палатках и все такое. Подскажите, пожалуйста, где обязательно надо побывать, красивые места, достопримечательности и т. д.


  3. А что бы вписать ребенка в ЗП, что и где надо получить, слышала что надо получить какую то регистрацию, расскажите поподробнее плз.

    Чтобы вписать ребенка в ЗП, нужно чтобы на ребенка был оформлен владыш о гражданстве. Если ребенку больше восьми лет, то еще нужны фотографии.


  4. видела объявление в салоне "Анжелика" о наборе на восточные танцы. Кто-нибудь уже туда ходит? Поделитесь впечатлениями.

    Я восточными танцами занимаюсь в 17 школе. Мне очень нравится. У них сейчас должен быть набор в группу для начинающих.


  5. Собрались с друзьями на выходные съездить отдохнуть: пожить в палатке, попеть песни у костра. Осталось только определиться с местом. Подскажите, где есть красивые, удобные места, пригодные для такого времяпрепровождения. Со своей стороны могу сказать. Ездили недавно на Плещеево озеро и обнаружили, что вдоль всего берега набиты рельсы и подъезд к воде перекрыт. Пришлось отъехать подальше в лес, а до озера ходили минут 20 пешком.


  6. я сидела на диете, гда основой является суп из корня сельдерея... 2 нед. через полгода ещё раз на 2 нед. ... так вот, я похудела на 15 кг. и плюс-минус 2-3 кг. прыгают иногда :lol: короче я такого сама и не ожидала

    Я уже неоднократно слышала про эту диету, и все отзываются очень положительно. Если можно поподробнее расскажи про нее, вдруг решусь попробовать эту волшебную диету.


  7. 1(-). Когда мужу делали операцию в Бакулева, попросили сдать кровь им в банк. А когда узнали, что у меня отрицательный резус, встречали с распростертыми объятиями. Оказывается, отрицательный резус довольно редок.


  8. Лавров великий актер, ничего не скажешь, но у Булгакова ясно написано, что Понтию Пилату 33 года. Да и Воланд представлялся как-то помоложе. А вообще очень неплохо. Посмотрим, что будет дальше.


  9. Спасите! Помогите! Ребенок написал письмо Деду Морозу с просьбой подарить игрушку, цитирую "чудик в колбочке, внизу кнопочки, им можно управлять с помощью этих кнопочек". Когда я аккуратно стала выяснять, что это такое, она мне сказала, что видела рекламу по телевизору и как это правильно называется она не знает, а Дед Мороз ее поймет, потому что он все знает, а мне не обязательно напрягаться. Может кто видел эту рекламу или знает, что это такое. Расскажите.


  10. Смотрю на фотки и не верится, что все это происходит в нашей городе. Прям чувство гордости пробивается. Хотя, к своему стыду, еще ни разу не была даже около Дворца, все-таки достопримечательность.

×
×
  • Создать...