Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

LenaCh

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LenaCh

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Сейчас он заканчивает 2-ой класс в Москве. Школа-сад 1643 коррекционного типа (логопедичесая). Учитель Полякова Галина Николаена. Вообще, ни к одному учителю нашей школы не могу предъявит никаких претензий. С детьми там, действительно, занимаются - и дают им и требуют с них. Считаю, что в школе (также как и в саду) многое зависит от директора. Наш директор, по-моему всех деток по именам знает. И, их родителей, кстати, тоже. Уходим из школы со слезами на глазах.... но, выбоа, к сожалению, нет.... Из Мытищ в Москву возить - это тяжко не только для родителей, но и для ребенка.....
  2. Спасибо огромное за ответ!!!! В третий класс идёт сын. Мальчик учится хорошо (две 4-ки, остальные 5), но, поведение, конечно (как у всех мальчишек), да и аккуратности нам не хватате. Наша первая учитель просто "ЗОЛОТО" - она и требует от детишек и знания им даёт. Уходим из школы со слезами на глазах.... (уходим по причине переезда). А 4-ая школа вызвала бурю негативных эмоций своим внешнисм видом...... Решили искать плюсы - главное учитель хороший и знания качетсвенные.
  3. Есть вообще школы корректирующие речевые???? НО, государственные, а не частные интересуют. И, реально ли туда попасть, если нам надо в 3-ий класс??????
  4. LenaCh

    Школа №4

    Всем здаврствуйте!!! Про 4-ую школу кто может подсказать информацию?!?! Мы идем в 3-ий класс. Может кто подскажет пор учителей начальных классов в этой школе? Нам нужен такой педагог, чтоб СТРОГО требовал (дабы ребенок не расслаблялся )
×
×
  • Создать...