Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Admin

Администраторы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Admin стал победителем дня 8 января 2018

Admin имел наиболее популярный контент!

Репутация

-8 Плохой

3 Подписчика

Информация о Admin

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москваё

Посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. Автор темы и не был в ЛДПР, это была некая юр. контора, которая изъявила желание отвечать бесплатно на юридические вопросы на Форуме, потом это сделали люди из ЛДПР, а теперь, после выборов - похоже им уже это не нужно... Если есть у кого-то, с юридическими знаниями - желание отвечать тут на вопросы с Форума - милости просим! В награду - разрешим ему давать свою рекламу на этом Форуме бесплатно.
  2. Челобитьевское ш. - Липкинское ш. - Долгопрудненское ш. - Лихачевский пр. - Лихачевское ш. по последним трем - не ездил... Жень, зачем в Долгопрудный то заезжать?
  3. Через этого посредника каждый второй интернет-шопоголик что-нибудь да покупал. Через поисковик найдёте много отзывов.
  4. ВНИМАНИЕ! Сервис смс-сейчас не работает! Тем кто хочет поднять тему на форуме - пишите на info @ mytischi.ru - мы закрепим Вашу тему! Реклама на доске объявлений - регулярных услуг платная: 3000р / 1 мес, от 12.000р / 12мес Бесплатно - разовые услуги, или разовые объявления о продаже от частных лиц. "Подъём" тем не чаще 1 раза в 7 дней. CapsLock запрещён. Создание аналогичных тем запрещено, ищите и "поднимайте" свои ранее созданные. РЕКЛАМА: target="_blank">Подробнее о Рекламе на Форуме. Уважаемые пользователи! У вас имеется возможность "поднять" (закрепить) на 30 дней созданную тему в любом выбранном разделе форума "Доска объявлений". Закреплённая тема выглядит так: Для этого отправьте SMS с текстом sms36089 номер темы на номер 7733 (см. ниже пример сообщения) где "номер темы" - последние цифры в адресе на странице Вашей темы, например, для текущей темы - это число 47924 смотри на адрес темы http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=47924. Внимание! У каждой темы - свой собственный, уникальный номер (на нижеследующем скриншоте показано, где найти номер темы): Совет: если Вы планируете оплатить закрепление темы, то во избежание недоразумений не создавайте одновременно однотипные темы в других разделах! То же относится к ранее созданным темам такого же содержания. Может произойти следующее: руководствуясь правилами модератор удалит вновь созданную тему как дубликат, или объединит её с более ранней с автоматической сменой её номера (идентификатора) и скрипт автоподъёма не обработает заявку. Также, следите за текстом сообщения! Если в номере темы, вместо цифры 3, например, Вы наберете букву "З" - на телефоне будет похоже, но тема не поднимется, т.к. скрипт обрабатывает только цифры! Важно: приход денег и реакция скрипта автоподъёма на них не мгновенны, не отправляйте сообщение дважды! Стоимость закрепления темы сроком на 30 дней: около 300 рублей без НДС для России. Оператор Цена без НДС BEE LINE 254.24 (руб.) Skylink 300.00 (руб.) Мегафон 300.00 (руб.) МТС 258.30 (руб.) Все тарифы (выберите сервисный номер: 7733). Примечание: "всегда вверху" - относительно обычных, не закреплённых тем. Если закреплённых тем несколько, самой верхней всегда будет наиболее новая. Но в любом случае, ваша тема всегда будет на первой страницы над всеми обычными темами. Тема открыта для уточнений (если есть вопросы) и претензий на тот случай, если что-то не сработало. В последнем случае, пишите на info@mytischi.ru - номер телефона с которого отправлено сообщение, дату и время отправки и текст сообщения. Не удаляйте сообщение из папки телефона "Отправленные".
  5. Первая семейная газета «Ориентир-Мытищи» начинает выходить в нашем городе с декабря 2009г. В этой газете вы найдете много полезной информации для всей семьи. Где в нашем городе отметить день рождения ребенка, чем занять выходные дни, куда отправить на каникулы подростка, где рисовать, где танцевать, где кататься на роликах – в этих и многих других вопросах вам поможет сориентироваться наша газета. Мы будем вместе с вами обсуждать на ее страницах вопросы образования и воспитания и делиться друг с другом собственным опытом. Вас ждут интервью с интересными людьми и советы специалистов разного профиля. Всех, кого волнуют происходящие в городе события, переполняет желание поделиться своими мыслями и впечатлениями, приглашаем писать в «Ориентир-Мытищи»! Тираж газеты составляет 25000 экземпляров; формат А3; 4-8 полос; полноцвет; периодичность – 2 раза в месяц. Газета бесплатно распространяется по детским центрам и магазинам, офисам фирм и предприятий, поликлиникам, детским садам и магазинам города. Телефон: (495) 971-04-42 E-mail: info@orientir-m.su Сайт: www.orientir-m.su
  6. Клубная карта (купон) для получения скидки, изображение в форматах MS Word и PDF для удобства печати. Файлы находится во вложении к этому сообщению club_card.pdf club_card.doc
  7. Администрация Информационного cервера города Мытищи - предлагает всем зарегистрированным пользователям форума города дополнительные преимущества и скидки в предприятиях, участвующих в Клубной системе Информсервера города Мытищи. Чтобы воспользоваться скидкой – распечатайте купон и предъявите при оплате товаров или услуг. Купон на скидку прикреплён и доступен только зарегистрированным пользователям форума. Вниманию пользователей! Актуальный купон на получение скидки находится здесь. Приглашаем предприятия и организации присоединиться к Клубной системе Сайта Мытищи. Пишите: info@mytischi.ru Список предприятий и организаций участвующих в клубной программе: 1. Группа компаний "Сервис Групп" +7 (495) 517-35-87, +7 (495) 509-75-90, +7 (495) 741-74-38 Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский пр-т., д 84. www.srvgroup.ru Группа компаний "Сервис Групп" предоставляет зарегистрированным участникам форума 10% скидку при предъявлении клубной карты (купона). Список предоставляемых сервисов и услуг, на которые распространяется скидка: • WEB. Создание и продвижение интернет сайтов: - cоздание сайта, интернет-магазина, персональной страницы - регистрация доменных имён, хостинг (размещение на сервере) - разработка и изготовление баннеров и флеш-роликов - продвижение сайтов в поисковых системах • IT. Компьютерный сервис для частных лиц и организаций: - установка и настройка программного обеспечения - продажа антивирусных программ и лечение вирусов - закупка комплектующих и апгрейд компьютеров - восстановление и перенос данных • 1C. Внедренческий центр 1С продажа и сопровождение: - подбор, продажа, настройка и внедрение продуктов 1С - программирование под клиента и тестирование - информационно-технологическое сопровождение - обновление конфигураций (типовых и не типовых) 2. ПЕГАС ТУРИСТИК - ФИРМЕННЫЙ ОФИС МЫТИЩИ товарный знак по лицензии: ООО "АМАЗОНКА ТУР" +7 (495) 227-35-91, Skype: amazonka_tour Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский пр-т., д 76, второй этаж вход в салон "МАКСИ СТУДИО" http://www.amazonka-tour.ru/ предоставляет железную 5% скидку на свои продукты зарегистрированным участникам форума по данному клубному членству, при предъявлении клубной карты (купона). Мы продаем туры "напрямую", поэтому можем себе это позволить. Турция, Египет, Гоа, Испания, Италия. При визите в офис достаточно предъявить данный купон. 3. Ваша организация может быть тут! напишите нам на info@mytischi.ru и в эту тему Ваши скидки и информацию о Вас! ..... ..... 4. Ваша организация может быть тут! напишите нам на info@mytischi.ru и в эту тему Ваши скидки и информацию о Вас! ..... ..... 5. Ваша организация может быть тут! напишите нам на info@mytischi.ru и в эту тему Ваши скидки и информацию о Вас! ..... ..... Приглашаем другие предприятия и организации присоединиться к Клубной системе Сайта Мытищи. Пишите: на info@mytischi.ru и в эту тему Ваши скидки и информацию о Вас! И в эту тему форума!
  8. Поможем. Присылайте файлы и бланки на info@mytischi.com со ссылкой на эту тему (Постановка на налоговый учет в Мытищах физ. лица, или как получить ИНН в Мытищах?). Только все-же перенесем это в другую тему форума (не новости).
  9. http://www.mytischi.com/ Справочная служба Администрации Мытищинского района: 581-04-56. Аварийная диспетчерская: 586-33-03 Электросеть (аварийная служба): 586-92-09
  10. На самом деле, если Модератор запрещает пользователю отправлять сообщения - то PM пользователь по прежнему может читать. Поэтому этот вопрос остается открытым - куда лучше отправлять сообщение о БАНе на e-mail или на PM ? Подробнее для Модератров тут: http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=8419 ps А где можно почитать "крик души Сереги" ?
  11. Интересно а кто из модераторов перенес тему в Все форумы -> Поиск СТАРЫХ друзей и знакомых? Человек не старых а новых друзей ищет!
  12. asdfg Во первых не в ту тему написали - переношу, с предупреждением. А по теме - была ссылка на файл (тут где-то на форуме) с официального сайта Администрации Мытищинского района: http://www.mytyshi.ru/ в этом файле был список домов и срока сноса. Поищите.
  13. Это не предупреждения! Это баны. И почему личные сообщение не удалены из темы??
  14. Почему не выделать? Нарушения правил - это нарушения! Их нужно удалять. Или может всю тему во флуд?
  15. Флуд не по теме. Sascha в поиске Модемов Колючий предупреждение и блокировка на 3 дня. Тема закрыта.
×
×
  • Создать...