Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Timoshka

Пользователи
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Timoshka

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи, Перловка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Кхм. На экскурсии можно не ездить, да они и не часто случаются, да и обычно и не дорогие (вот недавно была как исключение действительно дорогая - в Этнопарк, 2700 рублей). Про подарки что-то не сталкивался, возможно он класса зависит.
  2. Ну вообще-то 297 000 за год. Правда, в первый год взнос вступительный. Тогда да, получается наверное все 50 в месяц
  3. Спутник на Москву в 8-15 появился (как я понимаю, раньше он из Болшево проходил Мытищи без остановок)
  4. А можете сразу озвучить к-н более подробную информацию. Прежде всего интересует время проведение занятий - хотя бы ориентировочно.
  5. Не понимаю этого мазохизма. А через площадь перейти на Казанский и там войти в метро нельзя? - затратите 5 минут, там вообще нет толп. А через Лосиноостровскую - минут 15 до метро наверное топать, плюс погодный фактор
  6. Ну вот у меня окна прямо выходят на ст. Мытищи и вот это всё (250 метров). Я себе поставил окна новые, профилем 90 мм, с тремя уплотнителями, с самым толстым стеклопакетом (все три стекла разной толшины - 4, 5 и 7, 7ка - триплекс, и расстояния между стёклами разное - типа так шум лучше гасится в теории). Плюс окна всегда закрыты - установил приточку. Как-то так. В комнаты с лоджиями (застеклены обычным алюминиевым профилем в одно стекло) вообще (от слова совсем) не проходит шум, даже от товарняка, в комнате без лоджии - чуть-чуть слышно товарники если специально прислушиваться.
  7. Питание 3600 в месяц. Плюс за новые учебники периодически
  8. А так они не сели бы на существующие электрички? Чудесным образом сами в Москву перенеслись бы? А вообще, если серьёзно: никто не видел информации по срокам строительства и прочему?
  9. Ну так сейчас эти же люди идут на существующих поездах. Думаете, многие автомобилисты решат пересесть? Хз.. А зачем кстати спускаться - проще перейти через площадь и зайти в метро из-под Казанского, там ниуогда толпы нет.
  10. А он разве уже не строится? С удивлением узрел сенодня под мкадным мостом через ж/д опору для контактной сети - и дальше всё расчищают. Т.е. Путь пройдёт за существующими платформами перловка и тайнинка (со сороны ярославского шоссе). Кто-нибудь видел план , схему вот этого всего?
  11. Я вот записался в июне в Полигон Про, но в итоге они моё заявление потеряли, плюс у них там реорганизация, плюс они там стали брать деньги за занятия. В итоге я плюнул и купил наборы по которым они занимаются http://www.robotbaza.ru/collection/wedo (может и дешевле есть где, но вообще говоря лего education мало кто торгует) Там (в смысле у Лего) есть книга учителя (с вопросами-ответами, занятиями и пр.), в итоге сам занимаюсь с дочкой (7 лет) на выходных, и никуда не езжу. Разовые траты конечно получились большие, с другой стороны там время+деньги за занятия, а тут всё это у тебя останется + когда хочешь занимаешься и прочие плюсы
  12. В моё время скрипка считалась подходящим в таком случае (там же левая "ведущая"). Если что, сам левша и сам окончил музыкалку по классу скрипки.
  13. У них сейчас дорого - 7500. Мы просто по инерции ходим туда уже третий год, решил в последний год не менять.
×
×
  • Создать...