Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Мама Юля

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мама Юля

  • Звание
    Новичок
  1. метровагонмашевских 3 сада: Солнышко, Алёнушка и Сказка. Принимают новеньких сейчас за 17500 в месяц. Обращайтесь сразу, Вас запишут, места периодически освобождаются, Вам перезвонят
  2. Fler А когда Вы узнали, что места для Вашего ребёнка в этом году не будет? Вы заявление на путёвку в январе-апреле этого года писали? Мы в очередь встали в ноябре 2005 года. В этом апреле ходила написала заявление на путёвку. Заявление приняли. Значит, путёвку дадут? Дочери 4 с половиной в июне будет. Вожу её в "Алёнушку". Но сравнивая "Алёнушку" и муниципальные саду, лихорадочно сейчас думаю, идти ли за путёвкой
  3. Надеюсь, мой вопрос будет по теме. Я правильно понимаю, что не могу сама удалять свои посты? А то я один создала давно в разделе Работа, два раза его поднимала. А сегодня решила новый создать, а первый удалить. И не вижу, как можно удалить. Как это сделать, помогите, пожалуйста!
  4. Индивидуальные занятия 15 тыс в месяц (10 занятий по 90 минут). Туда входит ЛФК, массаж, бассейн, сауна. Групповые занятия по 5-6 человек. Там, если не навру, то же самое, только без массажа. 1 раз в неделю - 4000 в месяц 2 раза - 5000 в месяц 3 раза - 6000 в месяц Отдельно ЛФК - 1 занятие 700 рублей, если больше 5 раз - 500 рублей за занятие. Просто в бассейн походить 600-800 рублей за занятие в зависимости от комплекса упражнений (с дыхат.гимнастикой или для опорно-двигат.аппарата)
  5. С 20-го, кажется, февраля новые договора в метровагонмашевских садах (Алёнушка, Сказка, Солнышко) заключаются по новой цене - 15 тысяч рублей в месяц.
  6. Вместо молока и компота из сухофруктов дадут воду или чай, если принесёте чайные пакетики и попросите няню заваривать ребёнку. А если на второе картошка или рыбный суп на первое, скорее всего ребёнок останется без первого или второго, индивидуально в муниципальном саду вряд ли будут готовить.
  7. Да, знаю такие и бываю там. Но есть специфические вопросы, которые хочется обсудить именно с мытищинскими бухгалтерами
  8. Варфарин, 2300 не может быть. Ещё год назад 3500 было.
  9. Спасибо! Ещё бы узнать, действительна ли эта цифра сейчас или уже изменилась? Проблем не много, но встречаются. Интересно было бы общаться с коллегами.
  10. Привет всем! На этом форуме есть местечко, где общаются бухгалтера? Нет? У меня часто возникают вопросы по бухгалтерии, связанные именно с нашим городом, а где здесь спросить - не знаю Вот, например, на какой минимальный оклад согласно постановлениям мытищинской администрации сейчас можно нанять работника? Буду очень признательна за ответ! А вообще было бы здорово организовать постоянно действующую бухгалтерскую тему. Есть желающие общаться, консультироваться, помогать друг другу? Уважаемые модераторы, в каком разделе это можно устроить?
  11. irarosl, сходите после Нового года, напишите заявление на путёвку.
  12. Подскажите, в Мытищах есть магазин, где можно купить белковые коктейли, L-карнитин и CLA?
  13. vikki , Konga1 , как у Вас дела?
×
×
  • Создать...