Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Луна

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Луна

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Ну я сомневаюсь, что где вы сейчас без очереди «переобуетесь». Там скорее всего тоже будет очередь. Так что лучше на шиномонтаж записываться заранее. Мне шиномонтаж обошелся в 2000 рэ. А насчет астэк авто… так можете сначала к ним на сайт заглянуть (гугл в помощь). И заказать через инет шины. А потом подъехать и только забрать.
  2. а вы хотели, чтобы Вам за один день, за два часа сделали?
  3. Когда начинаю нервничать, начинает болеть в области сердца. Но вот болит оно как-то не долго. Минут пять. И все. И я не знаю чего делать: или к врачу бежать, или может просто хватит попить какой-нибудь валерьянки?
  4. я не училась. Мне сказали, что у меня будет кесарево. А когда приехала в роддом со схватками, то сказали, что буду сама рожать.)))) Ну вроде ничего все прошло. Хотя наверно начальные знания не помешали бы.
  5. и Вы считаете, что это нормально? Да, такое тоже бывает. И искренне хочется, чтобы если у деток и будет отчим, то пусть он любит их как своих детей.
  6. вот и нам так педиатр сказала. Говорит, что просто при морозах ниже -15, ребенок может морозным воздухом обжечь себе легкие. Так как воздух не успевает у него согреться.
  7. ага, а потом к продавцам бы предъявляли претензии, что на выставке одна цена была, а вы вон какую заломили...
  8. Сейчас много квартир в новостройках предлагаю только голые стены, а ты сам туда въезжай и делай, что захочешь. Но так как мы с мужем сейчас занимаемся этим вопросом(квартиру в новострое присматриваем), то нашли вот такую инфу, что в XXX Все квартиры продаются уже с отделкой, в них установлена сантехника. На выбор предлагается четыре варианта отделки — для того чтобы каждый покупатель смог выбрать свой любимый стиль и цветовую гамму будущего жилья. (цитата с одного сайта). Как вы считаете, это выгодно? ну все-таки меньше хлопот со всеми этими коммуникациями. Ведь некоторые дома вообще сдаются с коммуникациями подведенными только к квартире. Или все же лучше самим это сделать? Может у кого-то есть опыт... и еще вопрос: если оказалось, что квартиры в новострое продают сразу несколько компаний, имеет ли значение в какую из них обращаться при заключении договора или все же могут быть какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание при выборе фирмы?
  9. Я как-то вообще к ботоксу отношусь с опаской. Взять хотя бы для примера некоторых наших знаменитостей которые его делали. Как они потом жаловались на это. Ведь назад потом ничего вернуть нельзя.
  10. я читала что когда ниже -15. Тогда гулять нельзя. А по поводу развития и балкона.. да, сравнила. Одно дело выставить ребенка в коляске на балконе спать, а другое дело вывезти его на улицу, чтобы он по сторонам посмотрел. Я думаю, от улицы пользы больше, чем целыми днями сидеть в четырех стенах. я тоже так делала. Всегда брала с собой книгу, и когда сынуля засыпал, ходила читала. Сейчас уже столько не почитаешь.
  11. Луна

    Прогулки на улице

    Как часто и долго вы гуляете со своими детьми на улице? я стараюсь гулять каждый день. Летом гуляли часа по 2-2,5. Сейчас по часику и домой. Просто к чему вопрос: у меня соседка есть. У нее маленький ребенок. Она с ним вообще гулять не выходит. Говорит, что он на улице кричит все время. И она его в коляске на балкон выставляет и он там спит. Но ведь это не дело, все время в четырех стенах сидеть. Или может ребенок перерастет это?
  12. ничего подобного.. одно дело родственники, а другое дело ребенок, которому прийдется с новым папой жить в одной квартире. Родственники и ребенок - это не сравнимые понятия.
  13. Дульсинея Козяффкина так наверно все на семью, детей, мужа?
  14. С такими терминами, как Вы тут употребляете, Вам самое время самой себе назначить лечение. Я не знаю, как там лечить Ваш вазомоторный ренит, я знаю, что мне врач назначала при рините пшикать в нос пшикалкой. От себя могу сказать, что мне помогло. Тем более его еще и для профилактики гриппа применять.
  15. Есть такое выражение "деньги карман жгут". Вот когда я чувствую, что деньги начинают жечь, начинаю брать в походы по магазинам мужа. Тогда я точно ничего лишнего не куплю.)))
×
×
  • Создать...