Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

My.team

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о My.team

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    ул.мира
  1. На Мира можно только копии документов сделать))).А копии на Маркса делают за 5 минут))).А-ещё-на Мира подскажут-какие документы необходимы.Согласен с недоМФЦ...
  2. Если кому тыквы нужны-на Центральной площади стоИт телега.Не опоздайте))).Бесплатно.
  3. Пришёл счёт 6 марта с требованием оплатить до 28 февраля)))).Я так понял-счёт за кап. ремонт за 2 месяца и вывоз мусора за 1 месяц.Подожду-посмотрю-почитаю)))
  4. Алексей-из-Мытищ, вы уж депутата своего представьте что-ли.А то ходите вокруг, да около.В последнее время смотрю, на форуме такая фишка, что начинают с автодел(или аккумуляторов) и заканчивают политикой))).Или Вы сами и есть тот человек, который хочет стать депутатом?
  5. Все знакомые работают в Москве.Года 3 назад пробивал Мытищенские предприятия на предмет зарплат.В 2-2.5 раза ниже московских зарплат.Причём как хитро придумано:в основном в Москве заявляют з/п от..., а в нашем городе до...И добираться до этих предприятий не менее геморойно, чем до Москвы.
  6. Никто не в курсе, когда отопление отключат?Вот в Москве пока приказа нет.Нам, наверное, только после них отключат?
  7. Господа модераторы!Проверьте, если не трудно, всех "защитников" Теплосети по АйПи.
  8. Сегодня раскраску Армейского стадиона представили.А в Краснодаре вообще обалденный стадион будут строить.Но он походу скопирован.Смотрю на него-это что-то между Лужниками и Локомотивом.
  9. Гинер намекает:Слуцкий стОит пару миллионов.Мне кажется-уже договорились.За пару чемпионств...
  10. Всех русских с победой и поездкой во Францию!
  11. В начале улицы Мира сегодня дали отопление.Мне вот интересно-эти полдня войдут в сентябрьскую платёжку или в октябрьскую?Если в сентябрьскую-то интересно посмотреть-насколько Теплосеть при.уеет:какую сумму выставит за полдня.Батареи еле тёплые и включили точно после 13-00. П.С. ИТП стоит.
  12. Так Ростелеком и присылает распечатку электронного счёта.Я сверял в личном кабинете.Под штрих-кодом в "бумажном" варианте все буковки-циферки совпадают. Не под тем, сколько вам платить, а под Вашим адресом.
  13. http://www.youtube.com/watch?v=G03gp9o5Ldw
  14. Добрый вечер! 1)"Украинская по-домашнему"-любой батон.Хоть 1 кг,хоть 500 грамм. 2)"Балыковая"-1 шт.Если не будет, то "Милано".
×
×
  • Создать...