Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Crassus

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Crassus

  1. В Мытищах есть очень сильная школа борьбы Руслана Сазонова: https://judo-sambo-rs.ru/ Направление: дзюдо и самбо. Тренер - чемпион мира по самбо, ЗМС России по самбо и МС России по дзюдо. Этим всё сказано.
  2. В Мытищах есть очень сильная школа борьбы Руслана Сазонова: https://judo-sambo-rs.ru/ Направление: дзюдо и самбо. Тренер - чемпион мира по самбо, ЗМС России по самбо и МС России по дзюдо. Этим всё сказано.
  3. В Мытищах есть очень сильная школа борьбы Руслана Сазонова: https://judo-sambo-rs.ru/ Направление: дзюдо и самбо. Тренер - чемпион мира по самбо, ЗМС России по самбо и МС России по дзюдо. Этим всё сказано.
  4. У всех посещающих 4-ую поликлинику есть горький опыт: отстояв раз в очереди, не факт, что запишешься ко всем нужным врачам, плюс анализы, куда тоже надо записываться. Получается далеко не один раз. А отпрашиваться раз за разом... - никакому руководству не понравится подобное поведение сотрудников. Отпроситься в такой ситуации никак не проще, работу терять кормильцу семьи нельзя.
  5. А у нас ситуация с 4 поликлиникой такая - так как помощников у нас нет вообще, папа работает с утра до ночи, утром по четвергам с малышом на руках я не могу да и не буду отстаивать 2-ух часовые очереди. И как здесь писали, это не оттого, что "религия не позволяет", просто ребёнку и так хватает стрессов, а стояние в очереди среди толпы людей, ну никак не прибавит радости. Поэтому специалистов мы проходим в Андреевских (раз в три месяца можно позволить), анализы, кроме мочи, сдаём в Инвитро, а к Мухиной приходим без записи.
  6. Был вчера с женой. ИМХО: пока полный отстой. Выбора нет. Сам товар очень странного качества и происхождения. Во всем этом огромном помещении не смог найти себе банальных кед для игры в футбол. Не понятно на кого магазин расчитан.
  7. Мытищинцам завсегда. Все через личные сообщения.
  8. Все получилось с первого раза. Работает стабильно. Теперь могу соседям доступ в интернет продавать. To Krasnoff: С меня кружка пива.
  9. Пишите в личку. Обсудим. Вот сайт, который мне сделали.
  10. to Krasnoff@Mit Правда ваша, сэр! Нужно было сразу с умными людьми посоветоваться. Особенно ценно замечание по поводу выключенного большого компа. Уже взял на работе такое устройство фирмы d-link марки DI-524. Роутер с поддержкой протокола 802.11g и прочей фигней нужной. Завтра отпишу результаты инсталляции.
  11. Немного не по теме, но! Купил wi-fi адаптер для домашнего компа. Хочу: выходить в инет с ноутбука через домашний комп. Домашний комп: сеть east через VPN. Не могу корректно настроить. Вчера 4 часа потратил. Может кто уже решал подобное? Теперь по теме: когда настрою, то можно обсудить про доступ.
  12. Я уже писал, правда, в подобном посте, но повторюсь. Участковый+разговоры по нормальному+громкая музыка в ответ - не канает! В один прекрасный момент пошел и просто подрался с соседями. Не победил в бою (скорее ничья), но дал понять, что терпеть не буду. Скорее застрелю. И вы знаете - теперь божья благодать! Вот так.
  13. В химическую реакцию вступают химические вещества, а не их агрегатные состояния.
  14. У нас в России мудлоны понимают только мудлонские методы. Я нижнему соседу (меломану) и по хорошему говорил и участкового вызывал. По фиг. Помогло только #балонбивание. Теперь - тишина и покой.
  15. Однажды ждал дома товарища зачем то. Должен был зайти. Час жду, полтора. Надоело, злость разобрала. Думаю, чтож он, ссука такая, не идет! Набираю номер. Там на проводе - "Алло". Ну я, соответственно: - "Ты где, педрила штопаная, *:7?;№!!!!!". На том конце провода, совершенно невозмутимо - "Леша, тебе товарищ звонит...". Ну очень голоса сына и отца похожи.
  16. Согласен. Поленился додумать до более строгого доказательства. Возможно так докажем: ЖСК вывешивает 10 объявлений. Мысленно немеруем их с 1 до 10. Мытищинцы срывают 1. ЖСК вывешивает с 11 по 20. Мытищинцы (упорные ведь) срывают 2 и т.д. Объявление с номером N будет сорвано в момент времени T=T0+1/2+1/(2*2)+...+1/(2 в степени N) Говоря по простому, для любого наклееного объявления настанет момент его отклеивания.
  17. ЖСК повесит счетное множество бумажек, а мытищинцы сорвут счетное множество бумажек. Вывод: в пределе останется ноль объявлений. Есть аналогична фишка: В гостинице с бесконечным (счетным) числом номеров (1, 2, 3, ..., n, ...) живут постояльцы. Все номера заняты. Как поселить в гостиницу вдвое больше постояльцев? Переселяем постояльца из номера N в номер N*2. В освободившиеся номера заносим вещи.
  18. А я - директор интернет-магазина мягкой мебели www.acmebel.ru Всем форумчанам из Мытищ будет спецскидка. Пишите в личку.
  19. А я вообще от перманентной пробки в сторону Москвы до поворота на Королев так охренел, что поворачиваю на Хлебозаводскую прямо с Ярославки в виду гаишников. За последнюю неделю три раза на их глазах сразу два знака нарушил. Они даже не посмотрели на меня. Видимо считают, что мне очень надо, раз я видя их поворачиваю. Парадокс. Они, видимо, только явную наглость понимают за нормальное поведение. Чудно...
  20. Полностью согласен. Фильм очень слабый. Совсем не передает духа книги.
  21. А козлов, которые зимой не меняют резину и на летней ездят, надо лишать прав пожизненно.
  22. Серебристый Mitsubishi SpaceStar 1.6 механика. Ничего плохого и хорошего сказать трудно. Радует, что новая и застрахованная. А так... Обычный драндулет.
  23. Друзья, поделюсь с вами полученными за год навыками. Мне приходиться курировать в нашей конторе интернет-проекты. Посему пришлось вникать во все проблемы оптимизации, индексации, индексов цитирования и прочего шаманства. Так вот замечено, что yandex сильно коммерциализировался и менее трепетно относиться к результатам поиска. Проще говоря, возникло ангажированное ранжирование результатов поиска. За последний год они несколько раз меняли алгоритм ранжирования. Очень много нерелевантных результатов поиска. Обратите внимание но обилие контестной рекламы на yandex. В этом смысле rambler, google работают точнее, ибо зарабатывают деньги иными способами. Хотя сам иногда яндекс пользую. По привычке (вредной).
  24. А меня только что вывел из себя наш коммерческий директор (слава богу, что я не его подчиненный) вопросом: Почему энская фабрика полгода назад закрылась, а ее сайт в яндексе по запросу "мягкая мебель санкт-петербург" на второй позиции? Ребята, как мне ему объяснить вежливо, что он МУДАК!!! У него все вопросы, в принципе, такие. Бля-а-а-а-а, какой же он Мудила.
  25. К сожалению точных подробностей не помню. Скажу только, что кузен моей жены такой кредит получил и уже дом офигенный построил. Строил своими руками, а денюжку тратил на материалы и обстановку. Про ипотеку вам с его слов сообщил. А кореш его тоже кредит получил, купил квартиру в Слуцке, одного родил и ему реально 50% скостили. Еще интересные факты я узнал. В Беларуси широко практикуется борьба с экономическими преступлениями. Народ содют, но гуманно. Буквально, можно загреметь за мешок комбикорма. Дадут пару лет. Посидишь несколько месяцев, и на волю по амнистии. После этого народ начинает честно жить. Мой новоиспеченный родственник тоже под судом был. Классическая подстава + раздолбайство. Отправили его с машиной черного лома в некоторую фирму без документов. Был задержан полицией. Все, суд. Оправдали, правда. Но нервы попортили. Санек мне сказал, что хороший ему урок был. Теперь он крупный специалист по документальному оформлению грузоперевозок. Посидев несколько вечерков с удочкой, послушав нормальных белорусов пришел я господа к такому выводу. Объединение России и Беларуси в первую очередь не нужно последней. Думаю, что разжовывать эту мысль не имеет смысла.
×
×
  • Создать...