Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ольга Жу

Пользователи
  • Публикаций

    2 076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Ольга Жу

  • Звание
    Коренной житель
  1. Какой ты любопытный... к сожалению никто не стал меня ощупывать/обыскивать.. мужчинка предложил кофе , я отказалась.. сели по своим машинам и разъехались... поди позвонит седня.. тогда расскаЖУ.
  2. Вчера на BP когда оплатила бензинчик, а в пакетик купила водички и сигарет... на входе зазвучала сирена... Я с вытаращенными глазами и поднятыми к верху руками кричу -Я ничего не брала!!!! )))))) и тут рядом мужчинка ни че так)... А давайте её обыщем!!!! Дааааавайте - сказала я, сексуально откидывая волосы ... и все засмеялись)))))))))))))))))))) зы обменялись координатами...
  3. ааааа сын весь в отца! Кто об чем а.... )))))))))))))))))))
  4. Младший сидит с утра в туалете, слышу носом шмыгает, подхожу отрываю кусок туалетки -"Высмаркивайся!" - "Мам ты что мне ПОПЕЛЬНОЙ бумагой нос вытирать собралась?????" ааааа смеюсь все утро!
  5. Ая Ая Ая в пятницу ходила на концерт гр."Ленинград" АААААААААААА Веревкин был в ударе...!!!!! А как же мне понтравились его аккомпаниаторы на духовых ... слушайте инструменталка просто блеск... девочка на подпевке просто красавица... да и вообще все было сильно , стебно, весело и весь мат по делу.... контенгент от 15-60лет, народу немеренно... удовольствия масса, в конце концерта весь зал слился в один музыкаальноматерный экстаз... ПОТРЯСАЮЩЕ, энергетика от Шнура напитала меня доверху, до сих пор в зашкаленном настроении прибываю!!!!! супер гуд супер супер супер гуд!!!!!!
  6. Если жидкость из ювелирки для чистки заканчивается, я просто в стакан с мыльной водой опускаю на полчаса и потом промываю проточной водой( не забудь закрыть слив чем нить) блеск ни чусть не хуже... проверенно.
  7. Блин Ирка я даж открывать твои ссылки не стала... могу себе представить... Господь Бог уберег меня до сих пор, надеюсь и дальше если будет ребенок то желанный и нужный всем... мне б девчушечку)))
  8. А Ворууууууг... грязюка, все разрыто... перерыто... шум, пока красоты не видать но зато свет теперь можно экономить , потому как на развязке такое яркое освещение , что в децкой ночью, светло как днем))))))))))))... как-то так..
  9. Может может... Я СОВЕРШЕНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. а я а я а я .. а я решила отрастить волосы подлиньше... не стриглась уже 3й месяц... Крысотааааааааа! думаю продержаться до осени а там погляЖу!
  11. ??? А) ...х... будет где угодно? В)...белых махровых ? С)...на одежде? D)...однозначно будет?? а? лентааааа не томи... ну интересно же...
  12. мне больше понравилось на родительском собрании в школе..., думаю зря я бабушку туда вместо себя отправляла.))))))) поди многое упустила.
  13. пробовала воздержние... помогает.гарантия 100%
  14. Прочла я Уильяма Теккерей "Ярмарка тщеславия"... читала долго, глубоко, взахлеб что называется... Могу сказать, что получила удовольствие от осознания того , что все как было, так и есть и видимо будет... Вместо карет "у кого грерб круче"- машины, баллы- ночные клубы, званные обеды- вечеринки, пригласить на обед иминитого певца- заказать на корпаратив Калли Миноуг, замки-дом на Рублевоуспенском, взять жониха побогаче да поименитей, взяыть дивчину чтоб все озирались, или страшилку но чтоб пап был "кем-то", а любить ту красавицу у которой не граша инет перспектив.... наряды , украшения... и много много других параллелей!!!... вообщем вся наша жизнь и есть та самая пресловутая "ярмамка тщеславия" есть там и искренняя крепкая мужская преданная дружба , есть и чистая неочерненая восторженная любовь, и смерть и вранье, и богатство и разорение , и предательство, измены и коварств ... очень мне понравилась книга, с огромным сожалением дочитывала... супер.
  15. извините пожалуйста , Вы не могли бы уточнить , для такого эффекта что собсна косить нужно??? вздыхаяяяя- ну почему ж у меня нету дачи... ((((((
×
×
  • Создать...