Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Малышастик

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Малышастик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи, Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите Это счастья короткий миг, Быть счастливыми поспешите. Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети.
  2. Финансовый анализ, написание статей, перевод, редактирование и т.д. и т.п. И без собирания ручек легко можно обойтись.
  3. Нет, я не знаю. Поищите в интернете или справочнике
  4. Позвоните туда и узнаете
  5. Ну правильно. Тем более, что ждёте малыша. Многие мои знакомые или не стали или перестали водить в сад старших, чтобы не приносили домой болезни. А вообще, уже лето на носу. Расслабьтесь и отдыхайте!
  6. Я не сижу с дочкой в детском центре. Привожу и оставляю на 3-4 часа
  7. И это пишет наверное "любящая" мама. Ведите детей в сад, в интернаты и пр. заведения пока они ещё ничего не понимают. Зачем им понимать? Совок он и есть совок.
  8. А в государственные сады с соплями не водят, можно подумать
  9. По работе зашла. Угадали. Нельзя?
  10. Что-то не встречала я домашних детей тихеньких, сливающихся с массой. Раскрепощённые, активные всезнайки и почемучки! И не видела ни одной мамы в детских центрах, которая бы мечтала отдать своего ребёнка в сад. Здесь на форуме сидит десяток мам, которые не видят ничего лучшего, чем садик. В реальной жизни встречаю совершенно других людей. Удивительно, но это так.
  11. Интересно, а что такое по-вашему среднестатистический ребёнок? Ну уж не надо нам такого "счастья", чтобы необходимость в детских центрах отпала Один мальчик-не показатель. Я не ходила в сад и прекрасно чувствовала себя и в школе и в вузах, до сих пор общаюсь со своими учителями. Дети мои не ходили в сад, и младшую не собираюсь отдавать. И развиты прекрасно и трудностей в общении с нет. Что заложишь, то и вырастет. И сад тут ни при чём Вы бы хоть постеснялись писать про свою любовь к компьютеру. Основной массе, сидящей в этом топе, необходимо спихнуть детей в сад, чтоб не мешали любить комп.
  12. Да? Ну, значит, на сайте Департамента образования висит ложная информация
×
×
  • Создать...