Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Swaner

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Swaner

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Рупасово
  1. В школе так неожиданно сменился директор!? Алла Григорьевна была очень неплохим директором! Кто знает, что случилось?
  2. Так ведь тема-то про заграницу! А ведь Крым - это не заграница!!!! А так да, соглашусь: последние 20 лет, ну за исключением последних двух, Крым соответствовал теме топика)))) А теперь это оффтоп))). Клубника и черешня, конечно, остались..... + изумительная природа + прекрасные люди! Это да, не поспоришь.... Но вот остальное..... И народ, думается, в силу известных событий, туда ломанётся, да и насчёт дешевизны теперь есть сомнения.... А если добавить и "минусы" в виде - энергоблокады, -продуктового эмбарго, -проблем с водой, -очередей на переправе. В общем, каждый сам для себя теперь определяет......
  3. В июне на российском побережье Чёрное море ещё холодное..... Если Россия, то мы ездили с малым на Азовское море в Голубицкую. Резко уменьшилось количество простуд)) А вот если загран, да ещё и без визы.... может стоит присмотреться к Грузии?
  4. В 15 лицее, который обычно ассоциировался с физико-математическим направлением в 2016 году открывается набор в профильный химико-биологический класс! Новый завуч (биолог по профилю) видно активно взялся за дело))) Профильные предметы: химия и биология. Расширенное изучение математики, физики и русского языка. Для поступления в 10-ый класс химико-биологического профиля объявляется набор на подготовительные курсы. Занятия будут проводиться по химии и биологии. Время обучения: февраль – май. Да-а! Новую пристройку почти построили! ЖК "Спутник" заселяется! Так что - Всё течёт, всё меняется....Вот новый профиль)))) Остальное на сайте школы
  5. Я понимаю, конечно, что у нас не Москва, но всё же..... Разве сейчас промежуточная поверка приборов не отменена? Вот наткнулся на такое: http://москва-сегодня.рф/novosti-rossii-segodnya/promezhutochnaya-poverka-schetchikov-na-vodu-gaz-elektrichestvo-otmenena/
  6. Да пусть ходит, если нравится.... Чем меньше за компьютером-тем лучше))
  7. В общем-то, оказалось, что с испанским-то в Мытищах реальный напряг..... Не испытывают мытищинцы тягу к изучению испанского.... Куда ни ткнёшься - группы не набраны, либо индивидуальные занятия.... В результате нашли группу в Языковый центр Планета ТУТБЫЛАССЫЛКА Записались, посмотрим: что получится...
  8. Изюмка А чем именно эти курсы хороши?? Далекова-то вообще-то..... Аж почти возле Июля! Но может там преподы хорошие есть или носители???????
  9. Swaner

    Испанский язык

    Посоветуйте курсы испанского языка для 14-17 летних! Деть изьявил желание изучать))) Хорошо бы поближе к Перловке! В нете кучарекламы, но как не позвонишь, либо группа не набрана, либо только индивидуально. Может у кого занимаются уже??? Премного благодарен за советы и отзывы!
  10. Ну что ж! Поздравляю!! Сегодня был на торжественной линейке-посмотреть на новый 10 физмат класс! Класс обновился сильно! И исчезли практически все девочки (на линейке была всего одна)! А всего девочек в классе только две! Ну и ну.... Суровый мужской коллектив получается))))) Классный руководитель новый. Вернее руководительница) Будем надеяться, что у неё получится лучше, чем у предыдущего. Тот был как бы.... эээ.... Ну да бог с ним. Был да был. Новички из Королёва, Пушкино и Мытищ. Кто-то, кажется, даже из московской школы перешёл! Ну, как говорится, успехов..... На родительском увидимся)))))
  11. "Кто-нибудь" да поступал..... "Пытали" ребёнка по этому вопросу. Что удалось выудить: Очень "интересно" осуществлялся перевод в 10 в профильном классе. После сдачи ГИА по математике и русскому языку устроили 8 июня всем, кто хотел перейти в профильный 10 "определяющее" (так преподнесли) собеседование по физике. Причём одновременно, то бишь вместе, сдавали как ученики школы так и желающие со стороны ..... Причём желающих было достаточно много.... Второй шанс дали, кажется, 12-го. Но не суть.... Результат сего процесса оказался таков, что на настоящий момент класс ещё толком и не сформирован (что-то около 15 человек). 26-го будет ещё одна попытка донабрать класс.... А параллельный общеобразовательный забит до отказа.... По мне, чем меньше класс, тем лучше....
  12. +100 Верно.... Про ценник Мы туда ездим тока на скидки и акции! Скидки там бывают очень неплохие.... Вот на праздники жена меня погнала туда за курями по 69 рублёв закупаться!! А так просто приезжать, да по этажам его шляться любуясь на ценники?!
  13. А Вы на форуме жильцов самого дома (Трудовая, д.22) спрашивали? Может кто-то и видел.... А вдруг!
  14. Переехали в Перловку! Ребёнок изъявил желание пойти на курсы английского в районе! Кто-нибудь слышал о Центре иностранных языков VARIBRUS, поделитесь отзывами. А то на форуме инфа только 2009-10 годов и то скудная! Заранее благодарим!
  15. Остались Атласы по истории 8 класс в хорошем состоянии. 1. Атлас. История России. XIX век. "Издательство ДИК" ДРОФА 2013 2. Атлас. История Нового времени. XIX век. "Издательство ДИК" ДРОФА 2013 Кому нужны - пожалуйста, забирайте!
×
×
  • Создать...