Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

atm

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о atm

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Кто нибудь в курсе, каток на Арене - Мытищи летом работает? А если нет, то когда заканчивается сезон?
  2. История про Никос. Давным давно, году в 2005, наверное, нужен был интернет, заказал подключение в Никосе. Подключение оказалось мучительно долгим и растянулось на несколько недель после заключения договора и оплаты. Вообщем, ждать не было возможности и, пока Никос пыхтел с подключением я, буквально за пару дней, подключился через Интек. Никосовский канал в конце концов заработал, но остался резервным, тк там был тариф без абонплаты. Ну и ладно, подумал я. Все к лучшему. Но, в один прекрасный момент, при попытке воспользоваться резервом, оказалось, что он не работает. Звонок в офис прояснил, что договор со мною расторгнут в одностороннем порядке на основании того, что я больше полугода, кажется, не помню точно, не заходил на их сайт с статистику и не пользовался услугами. В договоре действительно было такое условие, так что формально они правы. При попытке что-то обсудить контора оказалась крайне недружелюбной - "Читай внимательнее договора. Свободен!". Мораль - читайте внимательно никосовские договора.
  3. Тестил на Семашко около ТРЦ. Сигнал 4 палки из 4, те максимальный, скорость - 200 кбит/с Тестил в центре Москвы. Сигнал 1 палка из 4, скорость до 1.8 мбит/сек. Вообщем Yota эта в Перловке как бы есть, но ее реально нет. Низачот.
  4. Вообщем, поставил таки телегу на учет в Мытищах. Позвонил по телефону, спросили какая сборка, ответил Российская, сказали - тогда к нам. Те вопрос был. И на подаче документов уточнили это еще раз. Стало быть все таки не так все просто с чистопородными иномарками. Приехал в 11-00, уехал в 13-00 с номерами. Народу никого, максимум 2-3 человека и то изредка. И то, как оказалось, среда и пятница - это самые нагруженные дни, тк обслуживают юрлиц. В другие дни, как я понял, еще легче. Вообщем Мытищинскому ГАИ - зачот! Вспоминая, что было раньше на Ярославке, а я там два раза машины на учет ставил, это просто праздник какой то. Я на полном серьезе ни за что не хотел менять раньше машины, только из-за того, чтобы в это дерьмо не окунаться лишний раз, сейчас совсем другое дело.
  5. Подскажите пожалуйста , кто в курсе, SsangYong Rexton 2006 г.в, Северсталевский, те произведен в России. Это иномарка или нет? Машина была куплена прежним владельцем в Москве и стояла на учете в Москве. Где мне ее ставить на учет? В Мытищах попробовать или сразу в Ельню ехать?
  6. Подскажите, пожалуйста, а вот, например, Ссанг Енг Рекстон, северсталевский, 2006 г.в. купленый предыдущим хозяином в Москве и стоявший на учете в Москве, это куда? В Ельню или в Мытищи на учет ставить?
  7. Спасибо, даже не верится как то... Прямо коммунизм какой то.
  8. Всем привет. А правильно ли я понял, что все сборы и платежи можно оплатить прямо в этом МОТОРе и не нужно давиться в сберкассе? Или там только за инструменталку, а за ГТО отдельно? И что, вообще весь ГТО полностью делается в этой конторе? И вообще не нужно в здание ГАИ напротив Формата ходить? Я последний раз два года назад принимал участие в этом шоу, смотрю многое поменялось, надеюсь в лучшую сторону.
×
×
  • Создать...