Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Капелька_Солнца

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Капелька_Солнца

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    165472765
  1. Ну ну)) пугайте маленьких девочек вроде меня)) что б я потом на улицу выйти боялась)))))...... И вопще, у нас в прошлом году помнится тоже ходило нечто подобное)) пока до нашего конца города дошло уже 12 трупов было и 15 изнасилованных девушек)) и всё это сотворил 1 человек за 2 дня)))[/code]
  2. Скорее всего так и будет, недаром часто бывает так, когда в роли учредителя сми выступает администрация. Могу сказать одно, учредителем администрация не является отнюдь))) Далее обсуждать не буду, программа действительно бесполезная и бездарная, не смотря на то что учредитель мой крёсный)))) В лицо б ему всё высказала)) Жаль на чай давно не заезжает))))))))))))))))))))))
  3. Чувства??? Интресно как)) В последнее время начинаю сомневаться что мужчины способны на высокие чувства)) Может быть и ошибаюсь)) Но по крайней мере опровергнуть это поведением никто не смог))) Мужчины (не говорю что всегда, но в 99%) относятся к девушкам как к мясу)) Вот им надо и всё. Почему же после этого девушки должны разбивать свои сердца на осколки следуя зову того самого сердца? Вот когда мужчины докажут что они могут любить, тогда я думаю можно будет перевести разговор в другое русло. А твоя знакомая - во первых она не характеризует всех, и даже 0,0000000000001 всех женщин тоже)) Так что это частный случай)
  4. Ничего себе)))Какие хитрюли)) а личная почта на форуме зачем?))))) А фото потом как нибудь)) когда лучше узнаю народ. А то малоли)) маньяки)) а в одном городе живём как никак)) ася: 165472765
  5. Ну почему же парням только штанги ? А гантельки ? :wink: Шютка, конечно хотелось бы ешо и побегать и по возможности поплавать. А вот танец живота по определению хорош тогда, когда он есть ! В принципе очень даже сексуально, когда танец танцуют, а его нет, но это уже не танец живота :wink: А так в Поларисе на ул. Мира, на втором этаже, танец живота есть, тайбо, чегото там еще, вобщем много всего, весело, тусовочно, фитнес есть (правда для начинающих или для девочек), отличный тренер Сергей, кстати мой давний знакомый. Всё это конечно хорошо)))) Вот только меня пока интересует только танец живота...... А твой друг им занимается?)))))
  6. Проходила 2-х годичный курс английского языка у нас, в родных Мытищах. Тогда они проводились на базе 4 школы. Курсы - обалденные, самого тупого научат да так что англичанин позавидует.
  7. Парням штанги, девушкам танцы живота и всё такое))) и так вопрос: Где? По чём? И стоит ли воопще?
  8. Что тто не очень много девушек представились как я заметила) И так о себе: Ольга....17 175/53 незаконченное высшее (ещё 3 года уосталось(((() хватит вам для коллекции)
  9. Сударь, ну что ж вы так))) У нас за телеграмы не платят можно было бы и подлиньше слова нарисовать) :wink: Сударь, ну что ж вы так))) У нас за телеграмы не платят можно было бы и подлиньше слова нарисовать)
×
×
  • Создать...