Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

lastsnow

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lastsnow

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Тему метро никто в Новом Году ещё не развивал?) - Решение о строительстве принято, -рассказал глава города Виктор Азаров 20 декабря в программе "Диалог с властью". - В настоящий момент проектные работы завершаются, и в 1 квартале 2013 г. должны приступить уже непосредственно к строительным работам. В первую очередь это создание депо в районе Челобитьево, и во вторую - строительство ветки до нашей станции в районе ул. Борисовка.... Планируется завершить работы к 2015 г... ВРИО губернатора Андрей Воробьёв также подтвердил, что станция "Мытищи" будет включена в план развития московского метро. (Источник-Газета Сорока). Интересно, есть где-нибудь запись этой программы -"Диалог с властью"?
  2. Я тоже позволю себе искаверкать свой стих))) Летний день и свежий квас Возле булочной у нас. А за булочной пивная Алкаши там пьют сейчас. Нет закуски, нет печали. Водку печени вручают. И царит покой в сердцах, Только белена в глазах.
  3. Раз продолжить моё никто не хочет, переделывайте эти 2 четверостишия, но чтобы не пошло и без мата ))
  4. Дааа, зря я это написала.... Не знала, что можно всё так испаганить... Тем более, я просила продолжить, а не переделать уже написанное.
  5. Бу-га-га. ВОТ: Судный день, расплаты час: Он застиг врасплох всех нас. Всё, что было - оборвалось. Все мечты угасли в раз. Нет беды и нет печали. Наши души в рай умчались: В царство вечной тишины. Или бездны? Или тьмы?
  6. Ты мне цитатой на цитату ответил что ли, уважаемый?
  7. Странный вывод... Нормальный мужик, продолжи мой стих, а?
  8. Ну вот, получается стебаться все умеют, а как до серьёзности дело доходит, то в кусты Эх
  9. Хочу предложить вам поучаствовать и продолжить мой стих на своё усмотрение, но с условием, что только серьёзно, без стёба! Включайте мозги. Особенно Гаврош и Hase (как слишком много знающие о стихотворной форме ) ************************ Судный день, расплаты час: Он застиг врасплох всех нас. Всё, что было - оборвалось. Все мечты угасли в раз. Нет беды и нет печали. Наши души в рай умчались: В царство вечной тишины. Или бездны? Или тьмы?
  10. А что именно настораживает? Как вы думаете, мог эти стихи мужчина написать от женского лица ?
  11. Спасибо за критику, товарищ учитель. Новые стихи буду добавлять к старым. Вот уже одно добавила.
  12. Действительно, размеры не соблюдались. Но это же не может стать препятствием народной любви?
  13. Выношу тебе отдельный респект за захватывающий рассказ про меня ну только не будь так категоричен в выводах))
  14. *********************** Люблю я молодых людей, Особенно красивых. Уводят стервы их всегда, Меня же все кидают… Любовь пришла ко мне однажды В конце июня где-то. И стало всё тогда не важно: И ни цветы, и ни конфеты… Которых не дарил никто. Мне говорили: «Ну ты чмо». А я не верила: Ждала, что мой любимый человек Хотя б дотронется меня. А он всё мимо проходил С очередной девицей, А мне обидно было так Что лучше б удавиться. Но я не стала умирать, Травить себя снотворным. Я думаю ещё пожить! Назло уродцам злобным. ***************** Хочу детей рожать, А мужики не хотят. Что-то там Про ответственность твердят. О чём речь? Я не понимаю. Хочу детей! Уж я-то знаю. Я выращу их, Я буду одиночкой. Мне не нужен мужик По жизни непрочный. Отговаривает подруга, А сама при семье. Я не лезу в её семью. А она лезет ко мне. Я не сплю ночами. Мне снится сон: Будто жизнь проходит, А я за бортом. Чего-то главного нет Бред? Нет. Кого-то главного нет… *********************** По ходу солнца яркий луч Уже не выйдет из-за туч. Ведь я лежу совсем одна, Со мной лежит твоя спина. Я говорю: "Ты обернись" Ты говоришь: "Да отъе...ись". Ну вот и весь наш разговор, Совместной жизни приговор. Могли бы жить, Друг другу льстить, С друг другом спать, Детей рожать. Любви, конечно, не дано. А без любви одно га..но. И мысли светлой ни одной, А мысль - одна, что ты с другой. Физически-то ты со мной. Но секса нет уж год второй. Да что там секса - ласки нет Хотя и делаю обед. Развод . Одна. Тупик... Весна! *********************** Даже если дождь по крыше Где-то выше, где-то ниже, Я смотрю в одно окно. Запечатано оно. Прихожу я каждый день В вечерний час, И мне не лень. Даже если дождь по крыше И вокруг метёт метель. А за тем окном Комната одна. В комнате кровать. Мягкая она. Мне на той кровати Было лучше всех. Я тупо прихожу, Чтоб закрепить успех. *******По Вашим многочисленным просьбам добавляю новый стих. Только что сочинённый (грустный, но не на своём опыте)********* Компрессионный перелом В отделе поясничном. Теперь бродить я не смогу По улицам столичным. Бывало время- было всё, С здоровьем было круто. А вот теперь лежу-гнию, Как дряхлая старуха. Такой диагноз лишь даёт Рукам моим свободу. Я сяду стих свой напишу... Про долгую дорогу... ************* Жду Ваших отзывов **********************
×
×
  • Создать...