Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Venf

Осваивающиеся
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Venf

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. В феврале планирую открыть группу конструирование одежды в Мытищах на базе Станции Юных техников. Запись http://vk.com/id235591156 Пишите кому интересно.
  2. Всем доброго времени суток! Спасибо кто записался в кружки и посетил нас на дне открытых дверей! Мы не думали что нас так много будет! Поэтому, если что-то было не так приносим свои извинения! Мы с радостью проведем экскурсии по нашему учреждению и расскажем обо всех наших кружках - индивидуально! Приходите, звоните, мы рады ВАМ! В ближайшее время мы окончательно сформируем списки групп, и выложим на официальном сайте всю информацию о свободных местах, если таковые останутся
  3. Я думаю каждому свое, но если ребенок живет и учится в Мытищах, чего его таскать в Королев. Плюс ко всему В Королеве другой класс судомоделирования. Знакомые мне рассказали и объяснили: В королеве модели класса крытых бассейнов, а у нас в Мытищах мастера спорта по скоростному виду моделирования. Это совсем разное. И авиамоделирование у нас сильнее. А по поводу того что вы звонили, так туда придти нужно....код написан на двери. Все рассказывают, показывают. Что к какому классу относится. Нас все устроило.
  4. Вот новая информация по СЮТ, только там были. ВСЕ БЕСПЛАТНО! это кому интересно. Авиамодельный: радиоуправляемые модели с 11 лет свободный полет - планеры с 10 лет начальное авиамоделирование с 7 лет сборка моделей из конструктора т.к. называемые склейки с 7 лет Судомодельный: радиоуправляемые модели, очень сильный педагог, мастер международного класса так же есть склейка моделей конструкторов Оригами : техническое оригами, модульное оригами, техническое конструирование из бумаги (мне показалось очень интересным) с 7 лет причем для детей которые учатся и в первую и во вторую смены Ракетомоделированиев 4 школе Мягкая игрушка Радиомодельный Даже техническое черчение Наверно все, ничего не забыла Мира 19/11 вход со двора 4 подъезд, код 40 или 41
  5. "почитав сообщения на этой ветке форума уже сомневаемся." --- и правильно делаете!!!!! "Расскажу немного про садик в Москве. НИКАКИХ поборов (канцтовары-подгузники-бумага-карандаши-химия естественно, это не считается), НИКАКОЙ грязи - родителей еще ПРОСЯТ одевать бахилы при входе в садик, не все это делают, однако в садике всегда чисто. Воспитатели молодые... лет по 30-35. Насчет еды - никаких проблем с пищеварением за год не было, более того, если просишь, чтоб ребеночка докармливали, то реально докармливают (по крайней мере за 1 воспитателем из двух сами видели)! То есть НИКАКИХ претензий! Да, ребенок болеет, да, сопли у него на полрукава бывают, да, иногда (с 1 из воспитателей) дети одни уже одетые потные, остальных только одевают. Но это всё рабочие моменты. И если родитель говорит, то к нему прислушиваются. И самое главное!!! Ребенок САМ ХОЧЕТ в садик!!! Всем об этом говорит (хоть еще кнопка-кнопкой). И это простой садик, в который мы тоже попали по очереди - у нас нет никакого блата. Просто надо вовремя (я бы сказал досрочно) заботится о вопросах, которые касаются вашего малыша..." ----- в мытищах... не факт!!!! "В общем, исходя из вышесказанного, прошу очень посоветовать..."------ Оставайтесь в Москве... поверьте на слово))))) меню строиться на капусте круглый год... если не хотите посадить поджелудочную ребенка оставляйте его в Москве.... Работала в саду... за 1,5 месяца питания чуть не умерла.... до увольнения потом вообще ничего не ела..... в целях собственной безопасности! ( я про все сады Мытищ.... меню на 28 дней у всех одинаковое)
  6. Господи! Как хорошо, что 1,5 года назад я соскочила к другому провайдеру!!!! Бог услышал мои молитвы! Ребята, если есть возможность, то валите Вы с этого никоса, кроме пантов, у них ничего нет! я 6 лет была на точке ру.... с каким боем я отстаивала свой дом от перевода на никос... месяца работы в интернете с компанией никос мне хватило за глаза..... сейчас у меня никаких проблем, вежливые операторы... качественное обслуживание.... НИКОС как в страшном сне!
  7. Очень хотелось бы узнать о СТАНЦИИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ (СЮТ). Втал вопрос об организации досуга ребенка, стоит ли обращаться? Кто там занимался, к кому пойти?
  8. Инструктор Николай это Джуланов? или вы фаилии не помните? С какой целью... а то я вам телефон кину а вы его килеру закажите... хороший мужик то!))))))))))))))))))))))))))))))))
  9. Мда! В Мытищах нет хорошего интернета, все замыкается на никосе, а они сволочи по-крупному счету! Когда-то перевили на свой никос, мне не понравилось перешла обратно на МТУ, и чтобы вы дкмали, скорость упала в 2-3 раза.... а тут выяснилось делают специально, чтобы все клиенты МТУ ушли к ним, но сами не справляются... это уже мой личный опрос соседей показал... все кто в нащем дворе пользуются интернетом подключались вместе... с сильными потугами, я 1,5 года в никос ходила как на работу.... через день чтобы узнать судьбу подключения..... поэтому милые мытищинцы, 10 раз взвесьте подключаться к никосу или нет... подумайте.... у меня выбора нет... но альтернатива МТУ еще есть (никос официальный провайдер МТУ, но при этом организовали свою отдельную сеть)
×
×
  • Создать...