Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

shop

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о shop

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Королёв
  1. Сдам 1 комнатную малогабаритную квартиру на улице ак. Каргина д 38, к.4, 5эт/9 этажного дома. Лифт. Балкона нет. С/У совместный, Кухня 3 метра, новые пластиковые окна, две 2ух ярусные кровати, железная дверь. Остальной ремонт старый! Холодильник и стир. машинка тоже старые. Квартира подходит для людей, приехавших на работу. для 4 человек. 20 000р + свет.
  2. Будьте пожалуйста бдительны, обращайте внимание на прилично одетых азиатов. Возможно они за кем то следят.
  3. Не знаю куда размещать. Вчера в Перловском парке за храмом в 21:30 двое азитов напали на одиноко идущую женщину. С ножом у горла отобрали сумку и личные вещи, вырвали из кармана сотовый телефон. Избили по голове, порезали ножом. Может кто то находился в парке и что то мог видеть? Может кто то найдёт вещи, ведь обычно преступникам нужны только ценные вещи, остальные они выкидывают. Возможно кто то пострадал в похожей ситуации, не обязательно на том месте. Напишите пожалуйста в личку.
  4. купили вторую потерял первую игра дарк милер непомню как по англ. но тоже самое игру прошол а то ради чего можно играть год два три это какието проценты (набераешь 100% и те дают оружее или ещё чтото) но надоела до того что смотреть на неё немогу! ой это логн просто незаметил что я зашол под ником моей мамы
  5. Добрый вечер. Вот пожалуйста замечание. В разделе ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ почему то пестрят объявления далеко не часников. Даже в открытую пишут : "Наша компания...." а объявления часников просто не видно под ногами организаций. затопчат и не заметят даже то объявления такси то сайты то прочее прочее.. Для этого есть комерческий раздел, не понимаю почему ЭТО пропускают модераторы... А Вы присмотритесь повнимательнее: ни одна из этих "корпораций/компаний" не имеет офиса не то что в мытищинском районе, а так вообще, а в качестве контактного указаны кривые федеральные номера. Т.е. никаким боком к разделу рекламы организаций не относятся, почитайте его описание. Просматривающие же раздел объявлений заглядывают дальше первой страницы, я Вас уверяю. Ну по поводу офисов - это и в комерческом не везде удаёться разглядеть, а по поводу кривых тел. номеров - проглядев последние так же в комерческом разделе - у многих всё те же кривые федеральные Но да я не об этом, моё дело упрядить, а ваше - отреагировать Хоть отдельно барахолку создавай прям
  6. Ездили лет 5 назад на машине в Крым.. Больше я туда ни ногой. лично моё мнение. Ещё не известно, получится ли сэкономить, а то и наоборот больше отдадите)) Да даже если не нарушать, около каждого гаишника полюбому останавливались. Ну какой тут отдых. Хотя я конешно подозреваю, что на таксистах там тоже можно хоррррошенько разориться... Но зато у вас не отнимут права и не заставят дожидатся суда, ведь (так по крайней мере они нам тогда говорили) у них все нарушения идут через суд.. а суд будет ну может через месяц.. И как вы думаете на сколько, учитывая это обстоятельство, у них возрасла взятка???
×
×
  • Создать...