Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Наблюдатель1987

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Наблюдатель1987

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Мусороперерабатывающего завода на севере Москвы не будет http://news.rambler.ru/14248438/
  2. А если по большой бетонке, через Электрогорск. Основная задача - как можно быстрее оказаться во Владимире. Буду признателен за любую информацию.
  3. Уважаемые форумчане, Планирую с утра (6-00) в субботу проехать до Владимира. На Горьковку соваться не хочу. Пожалуйста, сориентируйте меня (по крайним поездкам), какая ситуация на трассе Мытищи-Сергиев Посад-Александров-Владимир (С утра в субботу). Спасибо.
  4. Вчера вечером, проезжая по ул. Мира (через поле), наблюдал НОУ ХАУ Мытищинских дорожников: в лужу выливается битумная смесь, легонько, не напрягаясь, приглаживается лопатой, а СВЕРХУ..... специально обученный рабочий насыпает смесь снега и грязи с обочины, чтобы побыстрее охладить. Нанотехнологии в действии. А теперь вопрос: сколько времени простоит данная заплатка?
  5. Вчера, проезжая по бульвару Ветеранов - Борисовке, обратил внимание на следующее: всё дорожное полотно, а дороге около года, через 50/60 метров пересекают поперечные трещины. Неужели при строительстве нельзя было учесть болотистый характер места и направление течения грунтовых вод и сделать элементарный дренаж. Но думать сегодня не модно, зато в ближайшее время можно будет начать ремонт новой дороги.
  6. Надеюсь в данном Документе найдёте много полезного для себя http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....ase=LAW;n=41448 И ещё, на сайте ФНС можно получить информацию о задолженности по налогам, причём не только своей, а также отправить письмо, приложив необходимые сканы платёжек. Интернет вам в помощь.
  7. Позвонил я в водоканал, ответ очаровательный: работы будут проводиться до глубокой ночи. А в общем картина грустная - никому до нас нет дела, ни администрации города в лице почётного гражданина г. Мытищи Бирюкова, ни администрации района, ни администрации МО. Неужели когда-нибудь настанет время, когда во главе угла будут стоять интересы жителей, а не необдуманные указания чиновников и непрофессиональная работа коммунальщиков. PS Кстати именно Водоканал постоянно просит установить надбавки к тарифам, и ему постоянно идут навстречу.
  8. Утро! Верхние этажи домов на ул. Юбилейная - воды по-прежнему нет НИКАКОЙ...........
  9. 21.10.2011 № 1432 Об отключении водовода, попавшего в зону строительства кругового движения автодороги по адресу: г. Мытищи, пересечение ул. Юбилейная – ул. СукромкаВ связи с устройством разворотного круга, перекладкой магистрального водовода Д=900мм., попавшего в зону строительства кругового движения автодороги по адресу: г. Мытищи, пересечение ул. Юбилейная – ул. Сукромка и необходимостью переврезки водовода , в период с 25 октября по 26 октября 2011г. включительно, на основании ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», в соответствии со ст.5 Устава муниципального образования «Городское поселение Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области», ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Генеральному директору ОАО «Водоканал – Мытищи» (Кукин В. И.): 1.1. Приступить к работам по переврезке водовода с 8.00 часов 25.10.2011г. и завершить работы 26.10.2011г.; 1.2. Подготовить технические средства для подвоза питьевой воды. В случае необходимости обеспечить подвоз питьевой воды к отдельным жилым домам, лечебным и образовательным учреждениям, находящимся на территории городского поселения Мытищи; 1.3. Проинформировать образовательные и лечебные учреждения о предстоящем понижении давления в городских сетях водоснабжения и необходимости произвести запас воды. 2. Управляющим организациям, независимо от их форм собственности, многоквартирных домов, осуществляющих деятельность в городском поселении Мытищи: 2.1. Проинформировать жителей о предстоящем понижении давления в городских сетях с 9.00 часов 25 октября по 26 октября 2011 года включительно, в связи с перекладкой водовода и рекомендовать жителям осуществить запас холодной воды. 3. Заместителю главы администрации городского поселения Мытищи Сапожникову Н. И.: 3.1. Организовать информирование населения в городском поселении Мытищи о понижении давления в городских сетях с 9.00 25 октября по 26 октября 2011 года через СМИ; 3.2. Настоящее постановление разместить на официальном интернет – сайте администрации городского поселения Мытищи и опубликовать в газетах «Родники», «Наши Мытищи». 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Бирюкова Н. К. И. о. главы городского поселения Мытищи Н. К. Бирюков
  10. Согласно Правилам предоставления услуг ЖКХ: Перерыв в подаче холодной или горячей воды возможен не более чем на восемь часов суммарно в течение месяца, а единовременно — не более чем на четыре часа. Интересно, кто позволил нарушать Законодательство РФ?
  11. А ведь этот мост совсем молоденький, строился к Олимпиаде 80, всего-то 30 с небольшим и уже рассыпается............ А столетние мосты стоят........... Да уж.
  12. В Подмосковье произошел пожар на подстанции ТЭЦ В Мытищинском районе Московской области произошел пожар на трансформаторной подстанции ТЭЦ-27. Возгорание началось в 7:20 мск. Как сообщили в подмосковном управлении МЧС, в результате пожара жертв и пострадавших нет. Для борьбы с пожаром в Мытищинский район были направлены девять пожарных расчетов. По данным ведомства, тушение пожара осложнялось тем, что в трансформаторе находилось несколько тонн масла. Открытое горение было ликвидировано к 8:09 мск. Согласно данным "Мосэнерго", ТЭЦ-27 "Северная" обеспечивает теплом более миллиона жителей Москвы, в частности потребителей Северного и Северо-Восточного округов столицы, а также город Мытищи. "Северная" является самой современной теплоэлектроцентралью в Москве и Подмосковье: ее первый энергоблок начал работу в 1996г., а второй – в 1998-м. Теги: МЧС, Подмосковье, пожар 03 августа 2011 г. Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/03/08/2011/608560.shtml
  13. Не совсем в тему, а может и в тему: http://autorambler.ru/journal/road/25.07.2011/560969130/
  14. Мне нравится сервис от фирмы А-Айсберг, быстро, неплохо, дают дисконтную карту, гарантия. Хотя не самые дешёвые
×
×
  • Создать...