Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Петр Варибрус

Пользователи
  • Публикаций

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Петр Варибрус стал победителем дня 1 октября 2018

Петр Варибрус имел наиболее популярный контент!

Репутация

38 Очень хороший

Информация о Петр Варибрус

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 15.12.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Перловка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Перловская
  1. Good afternoon everybody! I am delighted that our latest video dedicated to Can't Let You Go song has peaked above all our previous video-lessons! Enjoy this new follow-up video dedicated to Ritchie Blackmore's RAINBOW's song called Street of Dreams:
  2. Greetings everybody! Now it's time we watched this new video-lesson of mine dedicated to Ritchie Blackmore's RAINBOW's 1983 song called Сan't Let You Go : I am so delighted to say that within almost five days since it was released this has quickly become my most watched video ever YouTube! Thank you! Keep it up!
  3. Good morning everybody! I just forgot to mention one more thing. Here it is.
  4. Hello everybody! Would you like to see the difference between Present Perfect and Past Simple? Here it is! Разница между Past Simple и Present Perfect.
  5. Good morning everybody! Нам требуется преподаватель или преподавательница английского и немецкого с высоким уровнем знания языка, Стажировка и пребывание в стране преподаваемого языка; Диплом преподавателя языка, который он/она преподает, приветствуется, но не обязателен! Специализированные дипломы и сертификаты по преподаванию языка (ОСОБЕННО ПОЛУЧЕННЫЕ В СТРАНЕ ПРЕПОДАВАЕМОГО ЯЗЫКА) уровней C1 или C2 будут большим преимуществом, в том числе в определении размера зарплаты. Опыт работы приветствуется, но не обязателен, главное - умение прекрасно и интересно преподавать, нравиться аудитории, держать ее, и добиваться быстрого ощутимого улучшения знаний каждого из наших учащихся! Заработная плата за 60 минут - 1400 руб, за 90 минут - 2100 руб.
  6. Good morning everybody! Мы возобновляем серию разовых тематических семинаров на английском в аудитории и онлайн. Семинар 14 на английском: 100-летний юбилей образования СССР(100th Anniversary since forming USSR). Вы узнаете много интересных вещей об истории нашей страны в тот период, сможете сами рассказать все, что вы знаете о той эпохе и обсудить все произошедшие тогда события, их причины, следствия и результаты с другими участниками и преподавателем. Короче, общения на английском будет немало!:)) 1) Офф-лайн(с вашим физическим присутствием) семинары будут проведены в нашем офисе по адресу: Мытищи, улица Сукромка, 7, офисный центр "БРИЗ", офис 210, в Воскресение, 5 и 12 февраля(на ваш выбор), в 19:00. Не более 6 человек на одном занятии. Продолжительность - приблизительно 100 минут. Ведущий - Петр Варибрус. 2) Онлайн семинары будут проведены на платформе ZOOM(скачивается бесплатно) в любой день на ваш выбор, с 6 по 9 февраля в 10:00 утра или в 21:00. - не более 5 человек на одном занятии. Продолжительность - приблизительно 100 минут. Стоимость одного семинара (онлайн или офф-лайн) - 950 рублей. Вам нужно обязательно подготовиться дома по теме образования и существования Советского Союза, собрать информацию на английском языке, и немного порепетировать, чтобы лучше выразить ее вербально на нашей встрече. Рекомендуемый уровень знаний английского у участника - от Pre-Intermediate(A2) и выше. Кто заинтересован, пожалуйста, ответьте на наше объявление, или позвоните/напишите по телефонам +79857612268(Whatsapp тот же) и +79859979354(Whatsapp тот же). Be safe and sound! Будьте целы и невредимы!
  7. Поздравляем нашу ученицу Еву Шабардину-Оснач с призовым местом на региональном(Московская область) этапе Всероссийской Олимпиады по английскому языку! Ура!!! Так держать! Congratulations dear Eva Shabardina-Osnach on winning the Moscow region competition prize in English! ️Keep it up!
  8. Hello everybody! Новый урок по новому формату(разборка новостей англоязычных каналов) готов! A volcanic eruption on The Canary Islands Enjoy!
  9. Good morning everybody! Поддержите, пожалуйста, наш новый видео-урок своим просмотром и, по возможности, комментарием. Very good morning to you! Please, support our new video lesson by watching it and commenting on it if possible. https://www.youtube.com/watch?v=wJCsDhH02iM Complex Subject, Active Voice(Сложное подлежащее, Активный залог). Спасибо большое! Thank you! Be safe and sound(Будьте целы и невредимы)!
  10. Join us now! Присоединяйтесь к нам сейчас!
  11. Поздравляем наших учениц, великолепно сдавших экзамен ЕГЭ по английскому: Анастасию Лаврову - 96 баллов! Викторию Родичеву - 95 баллов! Дарью Хмелеву - 94 балла! Так держать, девушки! Спасибо вам за незабываемые годы учебы, проведенные в нашем центре иностранных языков! Congratulations to our female students who passed their school A-Level examinations in June with flying colours! Anastasia Lavrova scored 96 points out of 100, whereas Victoria Rodicheva scored 95 and Daria Khmeleva did 94! Well done, girls! A thousand thanks for your academic contributions to our foreign languages centre over these years and we wish you well!:))
  12. Hello everybody! Спешим поделиться с вами достижениями одного из наших учеников: Матвей Карпенко в возрасте 14 лет успешно сдал экзамен FCE(First Certificate in English) по английскому языку! Матвей набрал 178 баллов из максимальных 230, что соответствует уровню B2 (Upper-Intermediate)в европейской системе оценки знания языка иностранным студентом. Так держать! Congratulations(Поздравляем)!
  13. Англия-2001: 20 летний юбилей наших учебных групповых поездок! Невероятно как быстро летит время, но вот уже ровно 20 лет, как я впервые привез группу моих учеников на обучение в Англию. Это было в субботу, 7 июля 2001 года,- нас было 10 человек: 9 студентов в возрасте от 14 до 21 года и я, 34-летний преподаватель английского. Мне всегда хотелось привезти студентов в одно из нескольких мест, где я сам несколько месяцев совершенствовал свой английский в середине и конце 90х. В течении 3х недель наша группа жила в английских семьях и училась в городе Истборн(Eastbourne), в графстве East Sussex, на юго-востоке Англии. Занятия проходили на окраине города, в уютном Park College, окруженным зелеными лужайками и полем для гольфа. Было снято видео с прощального вечера и выступления нашей группы в этом колледже и мы его выложим в YouTube и RuTube и на нашем сайте в ближайшие дни. Планируются интервью-воспоминания с теми, кто участвовал в той самой первой поездке(я точно знаю где найти двоих из них!:))), с последующей их публикацией. Ну и, конечно, страничка нашего сайта наполнена фотографиями, посвященными этой незабываемой поездке с 7 по 29 июля 2001 года http://varibrus.com/training/angliya/fotootchet-angliya-2001 Эта поездка положила начало череде интереснейших учебных поездок наших учеников в разные места Англии(преимущественно южное побережье), проходивших каждое лето, и прерванных только начавшейся пандемией в марте 2020 года.
×
×
  • Создать...