Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Peter

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Peter

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    159521025

Информация

  • Город
    Шараповка д. 1
  1. Шедевр женской логики. Знак за 3 метра надо ставить, на трассе. Вручную.
  2. Сегодня ехал - на выезде на Ярославское шоссе заметил девушку на Мазде 323, с приклеенной бумажкой к правой двери - "...Блондинка, без жилищных проблем познакомится... телефон 8 903... Ее друзья" - смысл примерно такой В окно глянул - точно, за затонированным стеклом девушка. Ну я ей и позвонил, чтобы она эту бумажку оторвала Ктото хорошо над ней пошутил, интересно, какие будут для них последствия.
  3. Катаюсь на ВДНХ - там сейчас новый асфальт, по ощущениям даже лучше чем в Адреналине, ровнейший! В эти выходные тоже поеду. Могу захватить с собой троих (по числу мест в машине) Скорее всего в воскресенье, если погода поможет.
  4. У меня все фильмы на ДВД. С переносным винтом отпадает - у меня ноутбук. Так что лучший вариант - CD или DVD диск. Вероятно надо встречаться и обмениваться.
  5. Добрый день всем! Посмотрел - нет ни одной темы про обмен фильмами. А можно бы было этим заняться Можно просто переписывать, скорее всего у многих есть возможность. Если кому интересно - пишите. От себя могу предложить следующие фильмы (скорее всего только не перепись): Такеши Китано - Куклы, Мой брат якудза Ведьма из Блер Куча корейских фильмов Разборки в стиле кунг-фу (в кинотеартах еще не показывают http://www.afisha.ru/cinema/movie?id=6355306) Моя жена гангстер (1,2 части) Константин ........ Много всего прочего
  6. А фигушки, нет свидетелей! Кроме нас с тобой в форуме нет никого! А чего в Мытища смотреть то? Два года живу, кроме "Трех струй" ничего интересного
  7. До сих пор вспоминаю свою жизнь в Нижнем. Площадь около Московского вокзала (там моя остановка была, я в Гордеевке жил), обед в кремле (40 рублей!), вечерние кораблики с музыкой, когда на них с Кремля смотришь. А еще толпы женихов и невест - мы на обед в кремль ходили (с пл. Свободы), а у них там традиция - расписался и в кремль. А еще походы по лесу в Гнилицах, Ока и нагорная часть - если проехать в теже Гнилицы, выйти на берег Оки, там как раз видно, почему нагорная часть так называется. И огни вечернего Нижнего...
  8. В какой кинотеатр, когда, на какой сеанс. где встречаетесь?
  9. В. Набоков. "Ада", "Бледный огонь". Ну и для полной "трилогии" - "Лолита". Только тогда начинать с Лолиты. Хотя мне более всего нравится "Ада".
  10. А еще творожная масса... Тоже там сидит
  11. В Яндексе черт ногу сломит, ни одного нормального сайта нет, чтоб можно было понять http://www.moskva.ruz.net/
  12. http://www.sarov.info/sms/universal.php Только сообщения приходят не сразу, а по прошествии минут 10, не больше. Но доставляются все.
  13. ты ведешь дневник или просто читаешь другие? Если ведешь, то как называется? http://www.diary.ru/~pstepaev
×
×
  • Создать...