Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Pain

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pain

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.08.1988

Контакты

  • Сайт
    http://darkdiary.ru/users/Something_more/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Я...я...я...я...и ещё пожалуй ...хм...Я! =))))<br>Шутка,увлечений оч много все и не вспомню)))
  1. Таня&Аня Это географичка???? УРРРААААААААААААААААА!!!!!! Чтож она раньше этого не сделала???? Черепаха старая!!!!!Я её терпеть не могла! Так же как и она меня!!!! :unsure:
  2. Я пробовала...такой же коктейль как и Шейк и все остальные)))) ничего особенного)))
  3. И как же я могла забыть про Инессу Эдуардовну?!!!! Отличный учитель!!!! На фотке моя одноклассница с ней =))))
  4. Ооооооо!!!! И чтож я раньше то не отписалась в этой теме??? Так вот я тоже училась в этой школе, выпустилась в этом году!!!! Выпускной в 2004 мы делали! И этот зеленый бант на Светлану Петровну я нацепила!!!! Мы там девочек маленьких играли! И все сценки сами прдумывали ))) за это нам разрешили остаться на искотеки у 11х классов! =)))) Из учителей самые клевые это Флора Григорьевна (наш классный руководитель), Ольга Ивановна конечно! Афгенный она человек!!! просто суперский! Скокшина тоже отпадный учитель!!!! Веселая такая, и так любила наш класс!! Елена Михайловна препод канешна прикольный но вот больно стервозная! Нужен к ней подход =)))) Но 4 она мне всё же поставила! =))) А ваще самая клевая тетка это АЛКА ПЕТРОВНА!!!! Просто суперская женщина!!!! Помню как с ней постоянно на первом этаже сидели, о жизни разговаривали! Как отмочит что-нить так оборжаться!Кормила меня постоянно! Блин абажаю её!!!! И мы с Тонькой её любимыми ученицами были!!!! Ыыыыы =)))) Бухали перед дискотекой тоже вместе!!! И на последний звонок она так набубенилась ))))))) Вместе с нами!!! И потом все вместе на дискач пошли!!!!! Я абажаю свою школу!!! И остались только хорошие воспоминания от неё....эхъ...надо бы сходить в близжайшее время...или на каникулах пойдем навестим свою родную школу))))) Это я с Флорой Григорьевной
  5. Ну ёмаё...хотят отучить Россию пить...уахахаха))) Ничего не получится...ведь был уже такой закон (от 6го апреля чтоли) и куда он делся?
  6. Натала Хех, не наю, может они в 5 утра такими становятся =) Фотки не фотошопленные =))) какие были так и выложила =)))
  7. 5 утра, спящий город, второй снег =) первый был 29-го октября =)
  8. SATURN Да это рано ещё...)) Korr Кстати после Ягуара афигенно спиццо!=))))И сны такие разноцветные)))
  9. Да неее....схожесть с аватаркой только в характерах)))) мне кажется неплохо было бы выкладывать свои фоты в какой то определенной теме...не понимаю почему нет?? В этом есть что-то плохое?
  10. Понятно.Сделала выводы)Спасип за ответ.Коротко и ясно блин))))
×
×
  • Создать...