Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Anny

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Anny

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Горнолыжка<br />Фитнесс<br />Ролики<br />Путешествия<br />Рыбалка (зимняя, летняя)<br />Создание нового и необычного :)<br />

Старые поля

  • откуда Вы?
    Тут
  1. вдобавок именно на повороте стали таксисты "парковатся".
  2. в том то и дело, что "кустарно" и не хочется, выглядит как от безисходности, проще тогда купить ))))
  3. неужели получается разобратся по схемам? я сколько пробовала, ничего не получается...даже если ясны объяснения, то не получается рисунок... только как самоучитель и вещички получаются простыми, но не понятно подойдут ли А так хочется необычного и своими руками... ниже примеры Не могу сообразить, как обычную шапочку связать с завязками-ушками (цельную)
  4. Подскажите, кто знает Ищу пряжу! Описываю , т.к. не знаю названия: выглядит как букле, толстые нити однотонные, а на ней как капельки ещё висят крупненькие, примерно 0,8см. В инете искала, но не нашла. Шерсть или ... не знаю. Может кто сталкивался с такой пряжей, знает название?... Заранее спасибо!
  5. Дак в добавок на Данном перекрестке, при повороте с Сукромки на Юбил...(направо) таксисты стоят и загораживают по идее и проезд и вид, получается что выезжаешь на встречку))) Да..одним словом-ДУРДОМ)))
  6. ...ну не вмещаются машинки при повороте с Сукромки на Юбилейную(на право) либо на встречку, либо съезжают с дороги в обочину сегодняшний пример
  7. Только неизвестно когда это будет , т.к. в конце Юбилейной(тупик) велись "копательные" работы(прокладка труб), они завершились..И...дорогу то уже закатали новым асфальтом, при этом не расширяя её, оставив прежней и там ещё тротуарное место для Остановок автобусных-ясно дело, что раз сделали сейчас это, то это на ДОЛГО p.s.: пользуюсь qwerty. Здорово, что можем себе это позволить! Довольны
  8. Дак и пешеходов там опасно пропускать((( т.к. пока стоишь могут в тебя въехать, т.к. снизу с горки не особо то и заметно, что впереди творится ...либо пока стоишь под наклоном перед Зеброй, сзади могут "приехать". ...ой... не в тему ответила, вы ведь про всю Юбилейную, а не перекресток...
  9. >>Hase даже при дороге, соответствующей нормам, всё-таки перекресток нерегулируемый >>Ливень Конечная маршрутки №19, универсам "Авоська"...тогда на какой улице это всё? А детки-пешеходы переходят не по Зебре, а по самой дороге...так что на счёт "давит"?...ммм...грустно... Возможно я и не права тогда всё лучше так оставить, пусть всё дальше происходит.
  10. Перекресток улиц Сукромка и Юбилейная. Творится ужас, особенно в темное время суток и гололед... Регулярные ДТП, вчера на моих глазах чуть не сбили человека, т.к. никто друг другу не уступает и в итоге... ... Если с Юбилейной на Сукромку съезжает габаритный грузовичок с горки, то уже по своей полосе не проехать. При съезде с Сукромки на Юбилейную получается в горку, едешь уже по встречке и тут же резко надо остановится, т.к. люди на пешеходном переходе...и машинка едет назад, т.к. гололед (повезло, что сзади машин небыло и машину в бок не повело, т.к. была "встречка"). Конечно проблема и в самой дороге (заезд в конец Юбилейной), но всё-таки светофор нужен. Куда обратится? Кому написать? Очень нужен светофор!
  11. ...раз на ра не приходится... так же, как и тщательно выбранный отель на отдыхе.
  12. На сей момент в П-ке № 5 3D-УЗИ уже не делают и неизвестно будет ли вообще....(((
  13. Хороший ответ, особенно на счет перекиси! AlaBama>> Прицепились к слову врач, всё остальное мелочи и лично...
  14. Мелкий рецептик Омлета с начинкой: 1 яйцо размешать в стакане с любимой приправкой(травяной) и майонезом, так же добавить каплю растительного масла. Вылить на сковороду(тифлон)небольшую, обжарить быстренько, как блин и выложить на плоскую тарелку. Тонкой струйкой залить майонезиком наш Омлет. А вот сверху посыпаем нарезанную ветчину(или что то в этом духе), порезанные тонко помидоры, натереть сыр. Свернуть Лист омлета пополам и подогреть в микроволновке 1 мин. Приятного аппетита.
×
×
  • Создать...