Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

green

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о green

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Местная
  1. Мда , у вас оригинальное понимание дела.. О! я оказывается плаваю в дебильном бассейне . конечно, правильней было тупо купить справку и не проверятся вовсе , ага ?
  2. пока жили в Перловке был подключен ИНТЕК М - супер быстрый инет, довольны были на 100%, за три года НИКОГДА НЕ ТУПИЛ! А сейчас живем в другом районе другой провайдер (К СОЖАЛЕНИЮ) и говено интернет работает
  3. Где в Мытищах или ближайших районах занимаются дизайном и версткой визиток на бумаге "Тач Ковер " . Очень нужно!! Заранее спасибо!
  4. Справка берется в КВД на Мира, вторая у терапевта, в общем это всё стоит около 500р.
  5. Всегда. Даже когда на заднем сидении сижу. И всех, наших пассажиров пристегиваем
  6. 1.для ВАС корова бездушая, а для меня судя по вашему сообщению ВЫ бездушный. 2.Эта тема не про аборты и что там вы еще указали . ВАМ в другую ветку. 3.Что, только у индусов есть чувство сострадания к животным ??
  7. Молоко производят скорбящие матери Крупнейшая в США газета "Лос Анжелес Таймс" опубликовала правду о производстве молока. Информация предоставлена организацией Peaceful Prairie Sanctuary МОЛОКО ПРОИЗВОДЯТ СКОРБЯЩИЕ МАТЕРИ Многие ли осознают, что для того, чтобы у коровы было молоко, она должна родить теленка? Многие ли осознают, что теленка отбирают у коровы почти сразу после рождения? Многие ли осознают, что коровы, такие же матери и, родив теленка, проникаются к нему самой горячей и нежной любовью, как любая мать? Многие ли осознают, что для коровы потеря теленка - это самая страшная трагедия, которой может подвергнуться мать, что потеряв его, она зовет его долгое время, ищет и скорбит, в то время как молокодойная машина до крови несколько раз в день отсасывает из ее вымени молоко, предназначенное для ее ребенка. Многие ли осознают, что отобранный у матери теленок плачет и зовет свою мать, а его сердце разрывается от страха, и что его жизнь вскоре обрывается в страшном кошмаре на бойне? Его, беззащитного, до смерти перепуганного, затягивают в адское здание бойни для того, чтобы украсть у его матери предназначенное для него молоко? Многие ли осознают, что та короткая жизнь, которую отпускают корове ее владельцы, это тоска по ежегодно украденным у нее детям. Многие ли осознают, что МОЛОКО - ЭТО ПОСТОЯННАЯ СКОРБЬ МАТЕРЕЙ И СМЕРТЕЛЬНЫЙ СТРАХ УКРАДЕННЫХ И УБИТЫХ ДЕТЕЙ. Просмотрите фильм, созданный Peaceful Prairie Sanctuary, и иллюстрирующий цену молока. http://www.vita.org.ru/veg/veganstvo/milk.htm
  8. Печально... даже не думала что сыр делают именно так... Спасибо за инфо!, . покопалась в в инете и вот что нашла : Есть сыры, которые делаются без сычужного фермента.Это один из видов сыра Гауда (но не все, Гауду производит много заводов, технологии производства разные) и финский сыр Ольтермани, который не только не сычужный, но и намного вкуснее остальных сыров. Его состав пастеризованное молоко, бакконцентрат на основе молочнокислых бактерий, молокосвертывающий препарат неживотного происхождения, поваренная соль, отвердитель.
  9. На этом форуме редко, а вообще в Мытищах обитают Не едим мясо, курицу. Возможно в будущем и морскую фауну перестанем.
×
×
  • Создать...