Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Миша-035

Пользователи
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Миша-035 стал победителем дня 11 декабря 2016

Миша-035 имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Обычный

Информация о Миша-035

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 05.01.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.torpedo.ru
  • ICQ
    199589755

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. Ну вот,готовый список участников, а вообще интересно конечно,нашелся ли хоть один честный человек среди них кто не стал участвовать в этом позорище и не подписал это письмо. P/S Ненавижу усатого чмошника Сталина,как говорится был на экскурсии в Норильлаге(ГУЛАГ), когда ездил на выезд в Норильск поболеть за Мытищи,и видел сколько народу он загубил.....но...вот тут бы Сталин взял вот этот список,а дальше сами знаете что было бы.
  2. Николай,ну вы же прекрасно понимаете что выборы были сфальсифицированы и за едросню мало кто голосовал кроме продажных бюджетников.
  3. Может немного не по теме,но закончились выборы,депутаты "принялись за работу" и вот такая новость,с 1-ого января полностью прекращается финансирование спортивного клуба "Олимпик" который включает в себя весь городской футбол,минифутбол,баскетбол и волейбол.Футбольное поле и Дворец Спорта в Строителе осиротеют.Мы "проглотили" от них то что они уничтожили профессиональный спорт в лице ХК Атлант и МФК Мытищи,теперь дело дошло и до любительских клубов которые хоть как то представляли наш город в соревнованиях на область и неизменно занимали лидирующие позиции....Будьте вы прокляты мрази сидящие в депутатских креслах в городской думе!
  4. Люди во время войны жизнью рискуют и Родину не предают,а эти учителя просто продали свой народ и свою Родину.Это я к тому что их могли уволить.
  5. Этим учителям продавших свою совесть за бабки едросни грозит до 4-х лет лишения свободы в Якутских лагерях.Если дело не замнут-то поделом будет,потому что ничему хорошему детей эти оборотни точно научить не смогут.
  6. Тоже почитал сегодня про "Мытищи-гейт"....ну там сразу ясно было и про голубого космонавта,и про учителей в школах которые за разовую подачку продают Родину.
  7. Дмитрий,я и вся моя семья тоже отдали голоса за вас,жаль что по честному в этой стране пока не получается.Удачи в дальнейшем!
  8. То что победила действующая власть ещё и означает что именно она будет расхлебывать то что натворила в стране,а это у неё точно не получится.В итоге как сказал вчера Гудков-У путина был шанс уйти со сцены по хорошему,он им не воспользовался....
  9. Был на выборах,у нас на участке тоже много народу,даже очередь в кабинки была.По хорошему вчера всю агитацию должны были снять,но как висели два членососа из ер так и висят по всем подъездам.
  10. Да пусть этот Мушин хоть за бегемотом ухаживает,вообще пофиг на это)
  11. На болт нам какой то Мушин,на нём черная метка стоит то что он из ЛДПР.Нормальных партий две-это ПАРНАС и Яблоко,но есть разница- если яблочникам "дадут по голове" они заплачут и уйдут а если Парнасу "дадут по голове"-они дадут сдачи,чем очень сильно подкупают. За Мальцева,а там где нет ПАРНАСа там за Яблоко,в Мытищах это Кузьмин.
  12. Дмитрий Павленок..плохо конечно что Мытищи и Балашиху объединили в один округ,у нас вообще нет ничего общего,кроме того что нами правит некий хрен по фамилии ВОРобьев из партии жуликов и воров,который разворовывает и разворовывает всё в нашей области.Мой голос за тебя!!!
  13. Сегодня матч с Воскресенском НЕ-НА-ВИДИМ НЕ-НА-ВИДИМ
  14. 12 сентября следующий матч в 17-00 со Спартаком (Кострома)
  15. Лёва Да,Алексей Щепинов у нас главный тренер
×
×
  • Создать...