Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

jasper

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jasper

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мoсква
  1. Меня сегодня сбер "порадовал" в очередной раз. Возле терминалов очередь , иду на кассу - наличные не принимают, сберовскую карточку (которой несколько раз оплачивала коммуналку в этом же отделении) не берут - она, дескать, оформлена в Москве, др. регион, однако. Чую, буду переходить на онлайн-платежи. Кто платил: сколько сейчас комиссия?
  2. Конец Н-мытищенского - умеренно теплые, хоть сырость стала уходить).
  3. Мне кажется,что 8-го числа большинство выбрало именно молчание.Извините,что не совсем в тему.
  4. Хоть бы какую объяву повесили - народ по привычке топает сразу к лестнице. Потом приходится возвращаться назад полперрона. Надеюсь,что лестницу к турникетам оборудуют пандусом. Пассажиры с колясками и тележками сильно негодовали (: .
  5. Счетчики на воду не ставили, но общедомовую воду нам включили в счет- 2.668 кубометра.
  6. Нашла действующее постановление http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....9;from=131786-0 там пункт 21, на который ссылаются в платежке прописан(. Вопрос почему такие большие расхождения в сумме корректировки? Нам прислали на 2 тыр.
  7. В ЭКО базаре на втором этаже открылся магазин товаров для хендмейда. Беглый осмотр показал: представлены практически все основные направления рукотворчества. Ассортимент вобщем-то небогат,правда, много деревянных заготовок для росписи и декупажа, в т.ч. кукольная мебель). Цены показались великоваты. Не увидела тканей для пэчворка, контуров. Пока вывод - если чет срочное нужно - можно зайти.
  8. Веселый такой квестик . Понравится ли его каждый раз проходить, пока все отрегулируется.
  9. Тоже обратила внимание. Им бы лучше заняться ремонтом ступеней и навести порядок на пристанционной территории
  10. http://sorokagazeta.ru/?c=news&id=1972 Афигеть просто. Судя по состоянию многочисленных дорожек ( не "народных троп", а заасфальтированных), в контракт не включили бОльшую часть города. Щас они чешутся,ревизию будут проводить. А мусор останется на прежнем месте, и эти горы только растут. Приятель, работающий в московской управе рассказал, что контракт на уборку территории не должен содержать "белых пятен". Думаю прогуляться в субботу с фотиком и поделиться впечатлениями с росжкх.
  11. ПРоходила там примерно в 9.30, машинка с виду целая. Подумала, мож ухайдакали кого - много было прокурорских и несколько полиционэров. А кто знает, что бумкнуло вчера поздно вечером в районе Летной или 6-хи? Бумкнуло довольно сильно.
  12. battlecruiser, Вы, увы в меньшинстве(. Разговоры с соседями-автолошадниками о необходимости норм. стоянки заканчиваются примерно одинаково:" я, што, крайний??. И вобще я нормально свою ставлю, никому не мешаю".
  13. Напротив моего и соседнего дома спилили ряд здоровых взрослых деревьев, чтобы расширить внутридворовый проезд и сделать парковочные карманы. Первые полмесяца все было почти ОК. Но вскоре машин прибавилось где-то вдвое(!). Парковаться стали на газоне. позже выложу фоты, что было осенью и что сейчас. Паркуются там не только бывшие владельцы снесенных ракушек, ставят рабочие фургоны и газели. У моих родителей-москвичей двор заставлен машинами, но НИКТО не позволяет себе заезжать к самому подъезду и на травяное покрытие. Почему борьба с проблемой парковки не становится головной болью в первую очередь у владельцев авто? Все ждете пока вам все оборудуют и пригласят? Этого не случится.
×
×
  • Создать...