Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

BeInspired

Осваивающиеся
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BeInspired

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищ =)
  1. Готов заплатить 20 тысяч. П.С. дальше уже просто дешевле снять квартиру... П.П.С. интересует 14-й микрорайон
  2. Нужна временная регистрация (НЕ прописка) для меня и ребенка. Сами живем и прописаны в Мытищах, но не в нужном районе. Пишите предложения в личку.
  3. Не льготники, 3 года. Дали место в 1-м по приоритету садике.
  4. Мне что-то очень кажется, что они нагло врут. У меня на бумажной очереди стоит цифра 269. Сейчас мы в очереди почти 1.100-е. Так что про "проходят перерегистрацию с бумажек" - они лгут. Ребятки там заигрались с "кручу-верчу-обмануть хочу".
  5. Вообще тему надо переименовать - " В Мытищи метро НЕ придет. "Спасибо" Воробьеву за это!". Жители подмосковья должны знать своих героев. А то улыбается с плаката на осташке, а по факту он нас метро лишил. Нецензурных слов не хватает на него.
  6. Я проголосовал за поддержку данной проблемы. И это несмотря на то, что описана она плохо. Тут задаются вопросом - что даст это голосование? Вполне вероятно отдача будет нулевой - допускаю такой вариант. Но так же возможен вариант, что кому-то это голосование понадобится в виде аргумента. Ведь транспортный коллапс осташки и ярославки у любого жителя Мытищ вопросов не вызывает. Загруженность, точнее перегруженность электричек включая экспрессы тоже. Чем больше шум, тем вероятнее нас услышат. Именно поэтому мне стало не жалко двух минут своей жизни, чтобы проголосовать ЗА.
  7. Скажите - вот вы говорите номера в очереди 9хх или 8хх. Какие-то номера не маленькие - у вас получается дети ближе к концу года родились? Или это нумерация в некой общей очереди детей нескольких годов одновременно?
  8. Сегодня ставил своего ребенка на очередь. Так вот 67-й садик (он еще не заработал, но построен) мне предложили, а вот про садик в поликлинике не заикнулись.
  9. Если бы это было так, то вот здесь точно бы упомянули. Но нет. Про школу сказали, про поликлиники сказали, а вот про филиал детского сада нет. Думаете постеснялись сказать?Обратите внимание на фразу на 01:23 "Здесь у нас предусмотрено ДВА детских сада".
  10. Глупость. Для этого придется полностью переделывать систему вентиляции на 1-м и 2-м этажах. Или вы считаете достаточно обозвать помещение детсадом и готово? А как разделить входные группы? Вы как себе это представляете? Поэтому не верьте глупым предположениям "от балды", которые говорятся в духе "лишь бы ляпнуть".
  11. Ох уж эти слухи В той башне, которая уже построена - будет на первых двух этажах детская ПОЛИКЛИНИКА. В башне рядом, которая строится - будет взрослая ПОЛИКЛИНИКА. Детсад стоит в отдельном здании в 50 метрах от башен.
×
×
  • Создать...