Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lara111

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Lara111

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 15 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Все верно,чем лучше/удобнее машиноместо тем дороже. За комфорт надо плаить! А то привыкли машины под окнами оставлять,приедешь сумки из машины выгрузить невозможно,весь двор заставлен...
  2. Только если на 1 этаже есть сейчас (даже до 100 тыс)
  3. Вы там были? Это достаточно большой 'внутренний двор' да,закрытый от машин,очень стильно и безопасно. Парковочные места в паркинге с лифтом очень удобно. Дом бизнес класса,кому не по-корману,есть куча других вариантов. Резиновое покрытие там только на игровых площадках,остальное -брусчатка. Даже площадка для выгула собак есть с натуральным газоном.
  4. Я сейчас для мамы квартиру в Ньютоне выбираю,хочу однушку или двушку и этаж не выше 5.На первом подешевле есть в продаже,до 100.тыс за метр.Дом очень красивый,закрытый двор выше всяких похвал.На мой взгляд это лучшая новостройка в мытищах.
  5. Большое спасибо за информацию! Думаю,мне пригодится.. Недавно снова получила от них письмо,но вот что странно моя "задолженность" необъяснимым образом уменьшилась и на месяц март составляет аж 184 руб!!! Опять на меня подают в суд,пени 1% за каждый! день просрочки и другие судебные издержки, и похоже начинаются легкие угрозы в виде передачи на взыскание третьим лицам!
  6. Примите наши соболезнования!!! Это очень больно..держитесь! Безумно жаль малыша...
  7. Я тоже теперь думаю, что речь идет о радиоточке! У нас ее никогда не было,но пока она была включена в платежку мы платитли за нее.Теперь, какое право Ростелеком смеет утверждать,что мы " заключили" с ними договор в 2009?! Причем речь в письме идет о ( дословно!) оказании услуг местной, внутризоновой,междугородной связи!Ни слова про радио! И еще, в письме написано-рассмотреть дело в отсутствие истца и направить по почте копию решения суда.Где это решение суда?! Видимо,затерялось в мути жизни Ростелекома! Оферисты,одним словом!!!
  8. Больше года покупаем в этом магазине сухие французкие вина и шампанское,никаких нареканий нет! Берем сразу по несколько коробок. Продавец -консультат отлично разбирается в вине,всегда может посоветовать что нибудь новенькое!!!
  9. Почитала отзывы в интернете.Сплошь отрицательные. Вот один из них-Написал пользователь:валерий васильевич (Профессия: юрист ) 28 May 2012 ростелеком скоро будут судить а некоторых его сотрудников скорее всего ждут реальные тюремные сроки так как выявлены факты бандитизма вымогательства мошенничества хулиганства угроз в адрес клиентов подделки документов и многое другое подпадающее под несколько статей ук рф совершённое рядом сотрудников данной компании а пока настоятельно советуем не пользоваться никакими услугами этой компании т к факты говорят о том что под вывеской ростелеком существует настоящяя банда.
  10. Вчера получила странное письмо от компании Ростелеком. Якобы я в 2009 году заключила с ними договор( даже номер лицевого счета у меня есть) о предоставлении мне услуг связи и с тех пор задолжала им аж 754 рубля! На меня подали в суд и суд постановил взыскать с меня эту огромную сумму Кто такой Ростелеком я даже не знаю, у нас РОИ! Кто нибудь получил подобное письмо счастья? И что делать в такой ситуации? Выкинуть и забыть? Подать на них тоже в суд с обвинениями в мошенничестве? Платить не собираюсь.
  11. Сейчас читаю Б.Пастернак "Доктор Живаго".
  12. Соболезную...........так тяжело их терять............................................
  13. Лично моё ИМХО-место застройки мне не нравится,соседство с ледовым скорее минус,чем плюс,вид из окон будет на унылые девятиэтажки.Сам поект не плохой,причём тут "бизнес класс" пока не поняла?!
  14. Есть в Мытищах хороший заводчик,могу дать тел.в личку.
×
×
  • Создать...