Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

rita18

Пользователи
  • Публикаций

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

rita18 стал победителем дня 12 октября 2020

rita18 имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

Информация о rita18

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 25.07.1980

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    г.Мытищи

Посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Посмотрите пожалуйста замены на айфон 6 s, любая кожанная книжка чёрного или коричневого цвета, желательно с кормашками внутри, второй выкуп - пролетаю:(
  2. Хотела бы поделиться отзывом о неврологе Сабировой Альмире Маратовне из Андреевских больниц. По совету знакомой решили пойти к этому специалисту, на руках уже было мнение двух врачей, хотела услышать мнение еще одного. Что я хочу сказать, наш прием постоянно прерывался телефонными звонками, врач провела общий осмотр, начала спрашивать вопросы, которые к диагнозу моего ребенка не имели ни какого отношения, сразу начала рекламировать два центра в королеве и мытищах, куда нужно обязательно сходить, и желательно взять курс лечения на год полтора, видимо решила сделать план клинике по посещению и выписала нам ЭКГ, кардиолога, ортопеда, психолога, нейропсихолога, анализы сдать. Девочки при том, что всех этих врачей мой ребенок прошел три месяца назад. И в довершении всего лучшее лечение это санаторно курортное в минводах. это у меня записано в заключении . Что это было? заплатить 2000 за прием, что бы меня направили по специалистам, я вроде не на диспанаризацию пришла. Видимо в клинике поставлена задача, выжать максимально денег, что б пациент ходил подольше. Да, и постоянные рассказы врача, вот ко мне приходила бабушка с ребенком, или папа, и вот у них такой то случай..... Какая мне разница какие у нее пациенты и их проблемы. Короче делайте выводы.
  3. Про уход других учителей не слышала, вы там учитесь? Там же вроде началка пострадала. Они и уходят.
  4. Говорят началку убрать хотят, наш год, до 5 класса не вернут. Говорят началку убрать хотят, наш год, до 5 класса не вернут.
  5. Вот распределение улиц по школам. https://edu-mytyshi.ru/main/images/Приложение%20%20125%20от%2021.01.2019%20г.pdf Школы 6 там нет, всех раскидали.
×
×
  • Создать...