Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Анна_Дима

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Анна_Дима

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Добрый день! Заказ подтверждаю: РобоРыбка Клоун (голубая) - 1 шт. РобоРыбка Клоун (оранжевый) - 1 шт. РобоРыбка Клоун (зеленая) - 1 шт. РобоРыбка Клоун (розовая) - 1 шт. Спасибо!
  2. Добрый день! Примите заказ: РобоРыбка Клоун (голубая) - 1 шт. РобоРыбка Клоун (оранжевый) - 1 шт. РобоРыбка Клоун (зеленая) - 1 шт. РобоРыбка Клоун (розовая) - 1 шт. Спасибо!
  3. Уважаемые соседи!!! Приглашаем Вас на форум нашего ЖК www.nhouse.ru/forums/index.php?showforum=64 Добавляемся в Шахматку, ищем своих соседей и новых друзей, обсуждаем интересующие нас вопросы и проблемы по строительству и сдаче нашего Жилого комплекса. Мы ждем Вас!!!
  4. Доброе утро! Хотела спросить у тех, кто планирует отдать ребенка в следующем году 2015 в данную школу в 1 класс. Позвонила только что в школу. Набора детей на подготовку к школе в этом году тоже не будет((( Жалко, конечно.
  5. На встрече 27 декабря буду, если она только будет максимум до 20.00, т.к. в 22.00 у нас уже будет поезд. Во сколько и где будет встреча?!?!
  6. Доброе утро! Заказывала 3 хомака шоколадных, а на первой странице почему то 1 штука укзана. Мой заказ на 2 странице сообщение 23. Хотелось бы получить три хомяка))) Анна_Дима 335 Хомяк-повторюшка шоколадный (MHT-01B) 290
  7. Отлично!!! А во сколько ориентировочно всчтреча. У нас поезд 27 декабря в 22.00. Очень хотелось бы успеть забрать до отъезда!!!
  8. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, каким образом лучше оплатить госпошлину за загранпаспорт, чтобы потом не было проблем в ОВИРе?
  9. Анна, добрый день! Примите, пожалуйста, заказ: Хомяк-повторюшка шоколадный (MHT-01B) http://xsan.ru/povtoryushki/jiba-jabas/hom...hka-shokoladnyj - 3 штуки. Очень хочется шоколадных))) Только мы 27 декабря уезжаем, поэтому очень хотелось бы получить их до 27 числа))) Если до 27 декабря не получится, тогда, к сожалению, придется отказаться((( Данные сейчас в личку отправлю. Заранее спасибо!
  10. Вы скорее всего не так поняли меня, у меня нет панического страха за перевод в логопедическую группу. Я переживаю за ребенка, как его в 5 лет переводить в другой садик к новым воспитателям, новым детям, новой обстановке. Не каверкайте, пожалуйста, мои слова. Я прекрасно понимаю, что в логопедические группу все стараются попасть, т.к. это возможность бесплатно воспользоваться услугами профессионального логопеда.
×
×
  • Создать...