Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Кот баюн

Осваивающиеся
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Кот баюн

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Сметана, завалинка, печка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Детский светофор сломался. Чую какая нибудь ерунда. Кто может глянуть? Новый покупать - полюбился этот. Подвезу в окрестностях Юбилейной ул. Оплата - как скажите ))
  2. Детская кроватка Кубаньлесстрой Лилия АБ 17.3 продольный маятник. Светлый орех. Ребенок в ней не спал ни разу Но иногда игрался. Состояние идеальное, только запылилась. Кровать качественная, материал - натуральное дерево и бук, все наклейки-этикетки целы. Набортники, и матрас в подарок, если нужны. Набортники - оторваны пара завязочек. Территориально, Мытищи, Юбилейная. Разобрать и погрузить помогу. Маятник не скрипит, да он и не использовался. Новая стоит от 15, так что цена вроде нормальная. Цена пусть будет 6000 р. *** - Кроватка детская с маятником продольного качания, - Три положения передней стенки, - Три уровня положения дна, - Силиконовые защитные накладки, - Безопасное расстояние между рейками 65мм, - Съемная передняя стенка, - Вместительный выдвижной ящик - 2 съемные планки с передней стенки, - Маятниковый механизм продольного качания изготовлен из массива бука на подшипнике с металической втулкой, - Размер ложа 1200х600. - Внутренний размер ящика: 1062*500*120 Больше фото на авито - убрать пробел после а https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/krovatka._prodolnyy_mayatnik._kubanlesstroy_952229828 Связь - ЛС, liadana@rambler.ru тлф на авито. А то спам замучает, или пришлю.
  3. Сначала контакты: ЛС, liadana@rambler.ru - пришлю телефон. Мытищи, Юбилейная 44. Везде торг. Везде 2 недели на возврат денег (не наживы для, просто освобождаю место). Надеюсь я не нарушу злостно правила форума, но я не умею добавить столько картинок, описания и цен. Сайт авито явно не рекламирую, да и нужна ли ему реклама? Её по ТВ хватает. Но если совсем нельзя давать на него ссылки, прошу извинить. Можно не банить? Я удалю ссылки. тут немного не так работает. Надо либо убрать пробел после a. Либо просто выделить ссылку - cntrl-c + cntrl-v в адресную строку. если Win 7. 1.Куртка детская Комплект боди + кофточка (новое) https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/kurtka_detskaya_komplekt_bodi_koftochka_538071961 3. Книга Сирс Марта, Джеймс - Ваш малыш от рождения (почти не читанная ) https://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/kniga_sirs_marta_dzheyms_-_vash_malysh_ot_rozhdeniya_832333606 4. Сидение для купания Okbaby Flipper Evolution (новое) https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/sidenie_dlya_kupaniya_okbaby_flipper_evolution_832357082 5. Неваляшка Fischer Price (состояние отличное, на фото все видно) https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/nevalyashka_fischer_price_1152975044 6. Толстовка на весну для девочки 86/92 https://www.avito.ru/mytischi/detskaya_odezhda_i_obuv/tolstovka_na_vesnu_dlya_devochki_8692_1164258593 7. Комбинезон playtoday весна/лето вельвет 92см https://www.avito.ru/mytischi/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezon_playtoday_vesnaleto_velvet_92sm_1205732488 8.Ботинки кожаные Superfit р. 22 https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/botinki_kozhanye_superfit_r._22_1027690755 9. Одежда на девочку 1-2 года (много) https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/odezhda_na_devochku_1-2_goda_899000307 10. Хлопковая шапка Reima https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/hlopkovaya_shapka_reima_814254608 11. Шлем шерстяной kivat https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/shlem_sherstyanoy_kivat_774303690 12. Шапки на девочку 1-2 года. Весенние (много) https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/shapki_na_devochku_1-2_goda._vesennie_898898000 13. Зимний детский комбинезон Kerry. Размер 86+ 6 см https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/zimniy_detskiy_kombinezon_kerry._razmer_86_6_sm_889021698 14. Джинсовый комбинезон на хлопковой подкладке (немецкий) https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/dzhinsovyy_kombinezon_na_hlopkovoy_podkladke_814252459
  4. Продается коляска Teutonia Mistral P (2 в 1) made in Germany. Цвет синий. Использовалась 1,7 года, состояние хорошее, перешли на трость. Ни один блок ни разу ребёнок не задул, и не испачкал ничем. К слову, у коляски стирается машинной стиркой всё, кроме колёс Комплект: - Шасси с большими колесами, накачивающимися (продаются любые, эти отлично ведут себя зимой и по бездорожью); - Люлька для новорожденных; - Прогулочный летний блок; Дополнительно (всё фирменное): - Большая сумка на ручку; - Меховая муфта на ручку (крайне полезная штука); - Насос; - Дождивик; - Москитная сетка; - Термосумочка для бутылочки: - Сумочка для памперсов и еще возможно что-то. Коляска покупалась в полном комплекте. Сейчас такой комплект стоит более 60 000р. В подарок, если без торга, пуховый конверт. Использовался крайне мало. Территориально г. Мытищи, Юбилейная. Аргументированный торг приветствуется. https://www.av ito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_teutonia_mistral_p_2_v_1_773147762 (убрать пробелы)
  5. Еще есть пять-шесть запечатанных железных банок Friso Vom от 0+ (400 грамм) - 50% от цены в интернете (срок годности долгий вроде, надо глянуть, покупались в одном месте, т.е. с одной фабрики). http://www.detmir.ru/product/index/id/13321/ Памперсы такие (на авито объявление удалилось уже): http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...20care%201%2078
  6. Рубль рухнул. Вещи новые! После НГ цена будет совсем другой на импорт (молокоотсосы по-моему сделаны не в Китае). Соотв. цены взлетят вслед за валютами. То что из комплекта забрали бутылочки, так они продаются на каждом углу. Остальное все на месте. Если кому-то необходимо помочь, в связи с тяжелой ситуацией - пишите, если люди не врут, я отдам просто так. Даже подвезу куда нибудь по Мытищам.
  7. 1. Medela Mini Electric (электрический). http://www.pupsmarket.ru/shop/dlja-mamy/mo...-mini-electric/ 2. Avent Philips Natural SCF330/20 (ручной). http://www.pupsmarket.ru/shop/dlja-mamy/mo...ilips-scf33020/ Молокоотсосы не пригодились. Попробовали электрический, не работает. В срочном порядке купили Авент в Ригле, думали может он мощнее (чека нет, торопился, но есть №операции по карте Visa). В итоге оказалось просто нет молока. Тоесть оба прибора попробовали по 1 разу. Далее простерилизовали. Всё, после этого к ним не прикасались. Единственное, из комплектов, как-то неосознанно ушли в пользование бутылки, но это докупить - копейки. Какие именно покажу. Стоимость - не знаю, пусть будет 50% от минимальной цены яндекс-маркета. Пишите, почту читаю, обсудим (телефон беру только когда малыш не спит, поэтому предпочтительнее почта). Так-же, осталась нераспечатанная пачка памперсов - на фото. И шерстяной комбинезончик, вязала бабушка, но не успела, малыш вырос - так что даже не мерился. Фото тут https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_det...edela_474815986 Тому кто заберет все сразу - скидка. Плюс есть почти не ношеные осенне-зимние вещи, привожу сам из Германии. Фирмы Kanz и Bob Der Bar. Как всегда не рассчитали что ребенок так быстро из всего вырастает. Для девочки. В общем реально заинтересовавшиеся - пишите в почту, предлагайте свои цены. Территориально Юбилейная 44. почта v-max2@mail.ru тлф скажу по почте (почту читаю всегда, тлф только когда не занят )
×
×
  • Создать...