Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

flera

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о flera

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Какие заботы... Завели мы недавно котеночка, вот он лапусик (приложенный файл) Вот такое выражение его мордочки после фрискаса как раз. Сразу поняла, что больше не куплю. А роял канин понравился - давали пока сухой корм, интересно как думаете-а на первых порах может лучше консервами попотчевать? (у роял канин они тоже имеются) и я вообще рада, что большой ассортимент, правда пока выбрать сложновато - опыта нет, недавно котенок появился
  2. Кетчуп — соус универсальный. Но у каждого свои вкусы и привычки. Вот опрос для любителей кетчупа. Куда обычно добавляете кетчуп? По мне так, кетчуп — лучший соус для закусок — обожаю куриные шашлычки или куриные крылышки с острыми кетчупами.
  3. Переедят и сдохнут Слушайте, Lerochka, я не знаю, что вы за приборы имеете в виду. Типа навроде газонокосилки? Я тока триммеры еще знаю, ибо не особо такими работами озабочена. У нас есть и триммер (для труднодоступных мест), и газонокосилка (для хороших мест ) Все покупали по приемлемой цене в А какие уж исчо навороченные приборы... даже не в курсах.
  4. flera

    Шампунь

    Обсуждают тут, кто чего купил... Молодцы, респект! А у меня вот милый даже шампунь не может сам себе выбрать. Плиз, расскажите каким пользуетесь? Нужен ли шампунь специальный, либо вдруг подойдет шампуник для лошадей (слышала, что мужчины и такое выделывают ) Короче - выкладывайте :rolleyes: Не совсем все же прекрасно, когда от мужчины пахнет каким-либо женским шампунем. Запах играет важную роль.
  5. Не, не кран, нам затирочные машины, диски дополнительные и т.п. Но техника-то все равно крупная, курьер не донесет))) Это понятно, я тоже могу расписать о каком-либо инет-магазе - зашел на страницу "справка" либо "о нас" и читай себе красивые слова, а потом копируй и пиши. Мне больше интересен опыт. Vleta, милая, вы сами-то в ХХХХХХ что-либо покупали?
  6. Солотвино - это Солотвино. Разница с Израилем есть. Мы и на Мертвом море были, и там. И ощущения совершенно разные.
  7. Hase Вы чего седня такой категоричный? Невежливый вдобавок... )))))) На Ибице и правда круто - если вы человек, любящий клубную музыку, во-первых.
  8. Рискнули бы вы купить довольно крупную строительную технику по Интернету? Ну например, затирочную машину. Честно говоря, мелочевку-то покупали (ну максимум сумма была до 5000 тыс.) Дороже - ничего В Мытищах что-то таких специализированных магазинов маловато что ль... А где были - нужно заказ ждать долго, пока привезут... Не проще ли по интернету?
  9. Ой, чето не до конца поняла...
  10. Тогда просто примут в шутку, прикольнутся, улыбнутся. Но этот текстик, да, точно не для дЭбилов...
  11. Я считаю, что выгодно. Ну и если вообще квартиру покупать на стадии строительства. Интересно, а почему из Мытищ-то решили уехать? Не нравится у нас? Хотя Зюзино хорошим районом вроде считается. А насчет компаний, смотрю из них Эстатет исключительно новостройками занимается. Поэтому в таком случае компания лучше будет понимать все тонкости, я бы, например, обратилась в компанию, которая большое внимание уделяет новостройкам, ведь у них и соответствующие уже работы есть. (вернее, аналогичные) И сотрудники уже должны уметь хорошо работать с клиентами такими, как вы, ведь вас тоже интересует квартира в новостройке. имхо
  12. А я думаю, что есть к сожалению и такие дети, которые и рады, что с родителями не живут. Ну тут две причины может быть: либо родители плохие, либо ребенок сам.
  13. Ну так Здравоохранение - это же не просто какая-то выставка-ярмарка, это крупное событие в отрасли, к таким мероприятиям всегда интерес проявляли. Я в целом говорю, не будем уж затрагивать отдельные случаи, которые, возможно, даже и логическому объяснению не поддаются. В этом году тоже посмотрела, на каком уровне все организовано... Думаю, что у этой выставки есть перспективы.
×
×
  • Создать...