Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

flera

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент flera

  1. Какие заботы... Завели мы недавно котеночка, вот он лапусик (приложенный файл) Вот такое выражение его мордочки после фрискаса как раз. Сразу поняла, что больше не куплю. А роял канин понравился - давали пока сухой корм, интересно как думаете-а на первых порах может лучше консервами попотчевать? (у роял канин они тоже имеются) и я вообще рада, что большой ассортимент, правда пока выбрать сложновато - опыта нет, недавно котенок появился
  2. Кетчуп — соус универсальный. Но у каждого свои вкусы и привычки. Вот опрос для любителей кетчупа. Куда обычно добавляете кетчуп? По мне так, кетчуп — лучший соус для закусок — обожаю куриные шашлычки или куриные крылышки с острыми кетчупами.
  3. Переедят и сдохнут Слушайте, Lerochka, я не знаю, что вы за приборы имеете в виду. Типа навроде газонокосилки? Я тока триммеры еще знаю, ибо не особо такими работами озабочена. У нас есть и триммер (для труднодоступных мест), и газонокосилка (для хороших мест ) Все покупали по приемлемой цене в А какие уж исчо навороченные приборы... даже не в курсах.
  4. flera

    Шампунь

    Обсуждают тут, кто чего купил... Молодцы, респект! А у меня вот милый даже шампунь не может сам себе выбрать. Плиз, расскажите каким пользуетесь? Нужен ли шампунь специальный, либо вдруг подойдет шампуник для лошадей (слышала, что мужчины и такое выделывают ) Короче - выкладывайте :rolleyes: Не совсем все же прекрасно, когда от мужчины пахнет каким-либо женским шампунем. Запах играет важную роль.
  5. Не, не кран, нам затирочные машины, диски дополнительные и т.п. Но техника-то все равно крупная, курьер не донесет))) Это понятно, я тоже могу расписать о каком-либо инет-магазе - зашел на страницу "справка" либо "о нас" и читай себе красивые слова, а потом копируй и пиши. Мне больше интересен опыт. Vleta, милая, вы сами-то в ХХХХХХ что-либо покупали?
  6. Солотвино - это Солотвино. Разница с Израилем есть. Мы и на Мертвом море были, и там. И ощущения совершенно разные.
  7. Hase Вы чего седня такой категоричный? Невежливый вдобавок... )))))) На Ибице и правда круто - если вы человек, любящий клубную музыку, во-первых.
  8. Рискнули бы вы купить довольно крупную строительную технику по Интернету? Ну например, затирочную машину. Честно говоря, мелочевку-то покупали (ну максимум сумма была до 5000 тыс.) Дороже - ничего В Мытищах что-то таких специализированных магазинов маловато что ль... А где были - нужно заказ ждать долго, пока привезут... Не проще ли по интернету?
  9. Ой, чето не до конца поняла...
  10. Тогда просто примут в шутку, прикольнутся, улыбнутся. Но этот текстик, да, точно не для дЭбилов...
  11. Я считаю, что выгодно. Ну и если вообще квартиру покупать на стадии строительства. Интересно, а почему из Мытищ-то решили уехать? Не нравится у нас? Хотя Зюзино хорошим районом вроде считается. А насчет компаний, смотрю из них Эстатет исключительно новостройками занимается. Поэтому в таком случае компания лучше будет понимать все тонкости, я бы, например, обратилась в компанию, которая большое внимание уделяет новостройкам, ведь у них и соответствующие уже работы есть. (вернее, аналогичные) И сотрудники уже должны уметь хорошо работать с клиентами такими, как вы, ведь вас тоже интересует квартира в новостройке. имхо
  12. А я думаю, что есть к сожалению и такие дети, которые и рады, что с родителями не живут. Ну тут две причины может быть: либо родители плохие, либо ребенок сам.
  13. Ну так Здравоохранение - это же не просто какая-то выставка-ярмарка, это крупное событие в отрасли, к таким мероприятиям всегда интерес проявляли. Я в целом говорю, не будем уж затрагивать отдельные случаи, которые, возможно, даже и логическому объяснению не поддаются. В этом году тоже посмотрела, на каком уровне все организовано... Думаю, что у этой выставки есть перспективы.
  14. flera

    Ринит

    Ну вот только ринита не хватало... Не знай, их столько видов, я проверялась только на аллергический, у меня оказалось, что не такой. Медикаментозный тоже нет. В общем, определили, что ринит вазомоторный. Посоветовали физиолечение, но я вот прочитала, что оно и не дает, как правило, хорошего результата. А тогда как же лечить? Ну самостоятельно возможно или только под контролем врача?
  15. Да... И вот в таком, например, случае, когда зависит от самого человека его здоровье, медицина уже ни причем, это понятно... Ну вот согласна, все-таки уровень медицины зависит об общего уровня развития страны. Ну а как считаете, очень видна разница между, допустим, медициной в нашей стране и странами Запада? Конечно, многие и едут лечиться за границу, я вот хотя сегодня посмотрела на то, что представлено на "Здравоохранение" - все, конечно, новейшее, современное, но вот во многие клиники, например, это оборудование так и не поступает. Тут, конечно, есть над чем порассуждать...
  16. Развитие нашей медицины - скачкообразное или "ползучее"? Вот что для вас является доказательством, выставки, допустим как Здравоохранение, какие-либо новости, демонстрирующие достижения и т.д. Что именно? Просто сейчас, как ни странно, каждый наблюдает свою личную субъективную картину, которая, правда, постоянно искажается. Выводы делаются разные. Давайте поговорим на эту тему.
  17. Ну а вот у кого этой фантазии нет, то лучше уж к профессионалам ИМХО
  18. А нитью делают еще брови, многие девочки хвалят, да
  19. Вообще, учиться можно. Но все равно чтобы хорошо играть, нужно уже иметь такой аналитический склад ума от природы.
  20. Властелин ОООО, самостоятельное проектирование - это трудно, если знаний особых нет...
×
×
  • Создать...