Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sashita

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sashita

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Да??? Медсестра вчера строго говорила или МАНТУ или рентген! Других путей нет доказать, что ты не верблюд и не больной!
  2. Добрый день! В нашем тубике диаскинтест не делают. Вчера там были - или манту или рентген!!!!! Или медсестра чего-то перепутала????????????? Нашла инфу про Квантифероновый тест! Кто знает прокатывает ли он в мытищах? Вообще-то этот тест рекомендован ВОЗ вместо манту и диаскина. Мы делаем карту для школы. Мучаемся!
  3. Добрый день! Подскажите как обстоит ситуация с внеурочной деятельностью в школах г. Мытищи? Возможно ли от нее отбиться?
  4. Ясно. Спасибо. Уточните пожалуйста каких врачей нужно пройти для оформления мед карты в школу? Может кто-то знает. Наша педиатр сейчас в отпуске. Но хотим уже этим заняться.
  5. Подскажите пожалуйста, а на Мира 1 к любому врачу можно записаться? Они принимают и взрослых и детей? Хочу через интернет записать дочь http://50.2dr.ru/registratu/4/Mytishchinsk...ispanser/1020/1
  6. Отменили. Но в школе при подаче документов мне намекнули, что карта нужна! Вот я и думаю сделать, чтобы отстали и не приставали. А так ведь будут ходить по пятам и ныть о необходимости карты. Или я ошибаюсь? Может действительно уже никому и ничего не нужно??????
  7. Добрый день! 1 сентября идем в школу. Нужна карта. В связи с этим необходимо пройти следующих специалистов - Лор, Офтальмолог, Хирург, Дерматолог. В 4 поликлинике уже не были несколько лет. Подскажите как попасть к данным врачам? Они принимают? Какие сейчас очереди? Или можно заранее записаться? Или лучше сходить в платную поликлинику и взять справки от каждого врача? Что посоветуете? Спасибо
  8. Учатся по букварю Жуковой. Математика Петерсон. Да, платно. 3000 руб. в месяц.
  9. К Синицыной Валентине Викторовне.
  10. Посетили первое занятие Подготовка к школе. Дочь в восторге! Хочет ходить в 14 школу каждый день! С нетерпением ждет 1 сентября! Отходили в сентябре на подготовку в Маяк, но дочь заявила, что в 14 ЛУЧШЕ!!! Ребенок влюбился в учительницу! Уффф... Я рада!!!
  11. Ого. Ясно. Спасибо. Значит сейчас точно нам музыкалка не светит. Пойдем в мае на отбор.
  12. Что слышно про подготовку к школе?
  13. Спасибо всем за ответы! То есть я так понимаю, что в музыкальной школе нет студии на коммерческой основе с занятиями раз в неделю? Sonia, а вы на подготовительном за деньги? На сайте у них висят какие-то результаты испытаний. Это типа основной курс на бюджетной основе? Вы отбор проходили на подготовишку? В мае нам будет 7 лет. То есть нам записываться на экзамены и поступать на основное отделение или на подготовительное? Извините за сумбурность, но я в музыкалке не училась и вообще не понимаю какая у них там структура.
×
×
  • Создать...