Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

natlio

Пользователи
  • Публикаций

    1 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-8 Плохой

2 Подписчика

Информация о natlio

  • Звание
    Львенок Р-р-р-мяу!

Контакты

  • AIM
    natlio
  • MSN
    natlio
  • Сайт
    http://forum.mytischi.ru/index.php?showuser=21228
  • ICQ
    472866385
  • Yahoo
    natlio

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Много...

Старые поля

  • откуда Вы?
    из Мытищ
  1. Сейчас очень интересную информацию для себя узнала. Несколько дней не работал интернет (оператор Смайл). Дозвониться до них нереально, просто не берут трубку. Сейчас, ради интереса позвонилили в свою службу, которая обеспечивает нам антенну, и которой мы исправно платим через МосОблЕирц по выставленным документам. А поставщик услуги заявляет, что по моей квартире задолженность!!! Хотела узнать, можно ли к их интернету подключиться, а оказалось (совершенно случайно), что я за антенну им должна. Я, конечно, им сказала, что мол разбирайтесь с МосОблЕирц, т.к мной по счету все оплачено, но все же ситуация вызывает вопросы...
  2. @Dron,большое спасибо за ответ, но сменить УК навряд ли получится. Никто не захочет обслуживать этот дом. Все старое, ржавое, жители годами не платят... К тому же, у нас даже собрание не получится собрать. Большая часть собственников не проживает. Либо квартиры сдают приезжим, либо там вовсе никто не живет. МУП РЦ по телефону подтвердил, что по нашему адресу они не обслуживают. Сделала личный кабинет в еирц. Платежку рассчитали с долгом за мусор, за который я не платила. Посмотрим, как дальше пойдет с ними дело...
  3. Здравствуйте! Я живу в Леонидовке на ул. Каргина. В этом месяце не пришла платежка за кв. Всегда платили в Расчетный центр. Жители соседних домов получили платежки от Мос Обл Ерирц. Получается, теперь за все услуги нужно туда оплачивать? Кто-нибудь в курсе? Куда позвонить можно,чтобы это выяснить?
  4. Знакомая рассказала, что в одной из школ Мытищ умер ребенок от отравления спайсом. Накануне, дети видели, как подростки у школы стояли подростки и раздавали бесплатные "жвачки". В пятницу в нашей школе был классный час по этому же вопросу. Отсюда вывод, что это все не просто слухи. Призываю родителей быть бдительными и провести беседу с детьми, чтобы ничего ни у кого не брали, даже у одноклассников. Лучше перебдеть, как говориться.
  5. Ищу работу пешим курьером в выходной день. О себе: Живу в Мытищах. Возраст: 30 л. Пол: Ж Тел: 9773008363
  6. Лет 5 тому назад покупала там рыб. Прихожу, у них дверь снаружи вся наглухо краской залита, всякие жуткие слова понаписаны, я так понимаю, адресованные продавцу, а внутри менты - акт вандализма фиксируют. Взяли меня понятой. Видимо, сильно обидели кого-то эти продавщицы. А вообще, странный магазин... . С учетом того, что все у них продается с 300% накруткой, и что продавцы абсолютно некомпетентны в сфере того, чем торгуют, 5 лет просуществовать - это дюже круто для них... Что-то здесь нечисто...
  7. Так пусть их берут к себе домой! Какие проблемы? У меня, например, тоже собака, и мне страшно с ней выходить, потому, что она начинает лаять, они начинают бросаться. Одну, две я ещё могу отогнать, но когда их стая - разорвут как Тузик грелку и меня и собаку мою.
  8. Я бы вам посоветовала обратиться в полицию, если бы они не действовали по-принципу "Убьют, тогда и приходите". С этим я уже сталкивалась. Сама видела, как тонированный джип ехал вдоль тротуара, из него вылезал подросток с какой-то трещеткой, сделанной под настоящий автомат и пугал прохожих (особенно бабушки очень сильно шарахались). В вашем случае, вероятнее всего, он скажет, что просто как проехать спрашивал. Вы же не слышали, что он ей говорил? Так что рекомендую забыть об этом. Присоединяюсь ко всему сказанному выше, по-поводу детей и подростков. У самой ребенок, каждый день капаю на уши по-поводу машин, проезжающих мимо с котятами и щенками, тёть и дядь, "знающих" его маму и папу и желающих во чтобы то ни стало срочно отвезти его к ним, и даже незнакомых ровесников, приглашающих куда-либо. Громко орать: "Я тебя не знаю!" и со всех ног бежать к людям с просьбой о помощи. Время очень не спокойное, и секьюрити не приставишь к каждому ребенку. Разговаривать надо, без этого никак.
  9. Если предприятия сферы туризма единственные, где до сих пор не прошла волна сокращений и уменьшений з.п., то, как говориться, "Wellcome".
  10. Я так понимаю, про вторую школу речь? Мой в соплях весь после этой эвакуации. Притом, к часто болеющим мы не относимся. Есть дети, кто вообще из больничных не вылезают. Интересно, они думают вообще головой своей...
  11. Катарина, у нас тоже все запретили, притом у нас эксурсии все в область, не в Москву.
  12. Такое впечатление, что московские власти уже все-все проблемы решили: все ветхие дома заменили, все дороги построили, проблемы пробок решили.... Ну нечего уже прям стало решать и строить в городе Москве! Теперь осталось только станции переименовывать... :)
  13. Я не нашла нигде информации о том, что кто-то из её родителей профессор или сколько-нибудь выдающийся. Возможно то, что её нашли и успели вернуть и сделало её такой популярной. Но сколько таких завербованных, которые не вернулись! (Дорофеев, который бросил жену и детей вообще ни с того ни с сего, кстати, уже не вернется). Почему люди вдруг меняют свои взгляды? В моей школе училась девочка, чьи родители и бабушка дружно вступили в секту и потеряли все свое имущество. Я сама была под гипнозом. Когда выходишь из этого состояния, то совершенно не понимаешь, что ты делала и зачем. Нельзя отрицать, что этого нет!!! Я полностью согласна с zwesta и Infinity. У всех нас есть дети, близкие, друзья. Важно знать как не вляпаться самим и не дать близким вляпаться в это дерьмо!
  14. Я согласна. Во всяком случае те люди, которых я привела в пример, слишком уж резко поменяли свои взгляды. Это подтверждают и их родственники, кому как не им замечать такие перемены, а перемены действительно были резкими. Да, я не спорю многие в разное время гибли за идею, но к этой идее они шли какое-то энное количество времени. Здесь идет совершенно профессиональная обработка и ни к какой идее отношения не имеет. В любом случае, с Варварой работают психологи (что-то мне подсказывает, что её признают вменяемой, т.к. здесь уже политический аспект присутствует).
  15. Либо люди с неокрепшей психикой, так сказать, легко поддающиеся внушению. Их женщины - это вообще отдельный разговор. Тут может быть и фанатизм, и гипноз, и месть, может выбора не предоставляют, говорят ей, дескать, все равно умрешь, выбирай или так или как-нибудь пострашнее. Их женщины не имеют право распоряжаться своей судьбой. Но почему наши, причем весьма успешные, добровольно соглашаются на это, лично для меня загадка. Мне сложно себе представить что именно может заставить человека действовать так, как если не гипноз или нейрокодирование какое-нибудь... Вообщем, не в здравом уме человек пребывает, поступая таким образом. Страшно...
×
×
  • Создать...