Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Emma

Осваивающиеся
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Emma

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Koenig
  1. не видела раньше)) шоколадный - ммм-м тоже захотелось. Надо заглянуть на сайт. Я вообще пользуюсь Пантином. Волосы расчесываю постепенно. Сначала закалываю верхние - расчесываю часть, потом остальные. В принципе проблем особых не возникает. Но ухаживать очень люблю за волосами))))
  2. Морковный сок Тедди в стекле)))
  3. Мне никогда не приходилось обращаться к психологу, возможно, потому что есть настоящие друзья, которые готовы выслушать и посоветовать. Но был один случай - моей клиенткой оказалась экстрасенс. Это обнаружилось совершенно случайно при беседе о ее заказе. Я очень удивилась - это скорее психолог, в не экстрасенс, с чудодейственными способностями. Все, что она рассказала обо мне было совершенно верно, она просто смогла прочувствовать меня, мое состояние, опираясь как раз на знания из области психологии.
  4. Я выбрала ключевым грех, чей покровитель Люцифер, так как с ним совладать не могу.
  5. согласна! а насчет люков - мы в юности с подругой пыхтя перетаскивали люк с колодца на возвышении - все равно туда никто не полезет - на дорогу, потому что люк был открыт прямо посередине, мы решили что так будет безопаснее для прохожих))
  6. у меня все уходит на себя, ибо одна живу. и еще для друзей) очень люблю делать подарки, особенно своими руками.
  7. Думаю дату сметри точно узнать невозможно, даже если такая возможность гипотетически существует. Все изменчиво. Есть тесты на определение того, сколько осталось прожить. Здесь все завязано на образе жизни и состоянии здоровья. Но ведь можно, к примеру отказаться от вредных привычек - и сроки уже изменятся. А вот на случай повлиять очень сложно.. Я бы не хотела знать дату своей смерти.
  8. н-да, 2 недели, еще и самим покупать, вы просто ангелы, что решили заказывать снова в этой фирме. Хотя такие производственные сбои случаются и это не столь значительно. а у нас был заказ - клиенты заказали шкаф-купе с зеркальными дверьми и к нему угловой шкаф с дверьми винклайн. Эти двери тоже заказали в зеркале. Но здесь необходима ручка, чтобы дверь открывалась. Сделали им зеркала в рамках. В итоге заказчики категорически отказывались принимать такой шкаф - им нужны полностью зеркальные двери, хотя на эскизе к заказу двери в рамках! но клиент всегда прав и приходилось сверлить дверь с зеркалом на месте, чтобы ручку поставить. Так раза два зеркала трескались. Их шкаф затянулся месяца на два...
  9. ой, а у меня такая деревня под боком. Сюда лишних никого не пропустят - застава на границе с Литвой. А дом моего дядюшке прямо на хуторе расположен - вот уж точно тишина и покой...
  10. вот-вот! не вижу проблемы как ни в смене фамилии, так и в том, если супруги решат иметь каждый свою фамилию.
×
×
  • Создать...