Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

canis68

Осваивающиеся
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о canis68

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Подскажите где в личном кабинете на сайте гос услуги смотреть процесс оформления паспорта или уведомление о готовности. Квитанцию на оплату брал на сайте МВД.РФ. Оплачивал в Сбере. При фотографировании и сканировании забрали квитанцию и чек об оплате(на руках ничего не осталось кроме уведомления 17.06 прийти на фотографирование) на вопрос как узнать когда будет готово сказали смотрите в личке на гос услугах
  2. Спасибо. С сайта гос. услуг пришло сообщение, что мне необходимо явиться на приём в МРО УФМС России по М.О. в городском поселении Мытищи для дальнейшего оформления документов и фотографирования. Записаться на приём вы можете на сайте www.50.fms.gov.ru но данный сайт после реформы УФМС не работает и скидывает на сайт МВД.РФ, а там записи на приём нет. Как быть подскажите. Заранее спасибо.
  3. Подскажите после реформы УФМС их сайт больше не работает и даёт ссылку на сайт МВД. Там в разделе получение паспорта нового образца отсылают на портал гос. услуг где после регистрации и её подтверждения в МФЦ к анкете нужно прикрепить файл с фото с определёнными параметрами. Где этот файл с фото можно сделать? Заранее спасибо.
  4. Шмельный заборы от дебилов водил спасают пешеходов. Около школы № 28 поставили заборы и больше водилы там не паркуются на тротуаре. Как то так.
  5. Живу на Колпакова около школы №28 с 90 года запахов нет и не было. Всё лето спим с открытым балконом так что не придумывайте. А если кому пахнет покупайте кондей.
  6. "Я, например, вчера съела более 150 грамм запрещенного итальянского сыра GRANA PADANO и запивала калифорнийским вином Zinfandel(сорт винограда, сделано в США) Отлично пошло!!! biggrin.gif Рай!!" Это не протест, дешёвый понт хомячков
  7. Не реклама. Любителям светлого лагера рекомендую в магазине Отдохни на ул. Мира пиво Вернесгрюнер светлое фильтрованное не пастеризованное. И вообще там большой выбор редкого на прилавках других магазинов пива.
  8. Добрый вечер. Провайдер ИНФОЛАЙН Скорость Вашего канала: 3132.42 Кбит/с (3207608 бит/с) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 391.55 Кбайт/с
×
×
  • Создать...