Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

cocroc

Осваивающиеся
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о cocroc

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Продажа от СОБСТВЕННИКА! Квартира была куплена в 2010 г. (на основании договора купли-продажи), один взрослый собственник. Квартира располагается по адресу ул. Терешковой, д. 21, корп. 1. 4 этаж 9 этажного дома. 3 комнаты: 15+15+12, кухня 6,5. После покупки был сделан ремонт: проводка, сантехника, выровненные стены, пол и потолки, стеклопакеты, утепленная лоджия (с теплым полом) и застекленный балкон. Встроенная кухня (кухонная мебель и техника остается): духовка с функцией СВЧ, измельчитель мусора, варочная панель, отдельный кран с питьевой водой и т.д. Ремонт делали для себя и за квартирой ухаживали, поэтому состояние такое, что сразу можно заезжать и жить. В доме в 2014 году проведен капремонт: заменен лифт и стояки. Хорошие тихие соседи. Очень зеленый и тихий район. Шаговая доступность до магазинов (Экобазар, Пятерочка, Верный, Кораблик, Избенка, Мясновъ,…), детской и взрослой поликлиник, бассейна, музыкальной и художественных школ, детских кружков, центрального парка, ледовая арена Мытищи. За домом детский сад и Лицей №23. Автобусная остановка до Москвы на углу дома. Одно из лучших предложений по цене/качеству в данном районе, фактически 3-х комнатная квартира по цене 2-х комнатной. Прекрасно осознаю текущую ситуацию на рынке недвижимости, поэтому вопрос цены обсуждаем. Звоните, спрашивайте, предлагайте. Цена: 6 100 000 руб. Контакты: 8 926 222-64-08 Григорий
  2. Слушал интервью Ликсутова по РСН. Был вопрос по метро в Мытищи. Он сказал, что в планах г. Москвы до 2020 строительства этой станции НЕТ, и отправил всех в правительство МО. Все, тему можно закрывать, метра не будет.
  3. Кто может подсказать, как сейчас с очередями на регистрацию ТС у нас в Мытищах ? Во сколько утром надо очередь занимать для получения талончика? А то в связи с обвалом рубля много сделок в Москве все ГИБДД под завязку за талонами с 5-6 утра стоят.
  4. Уважаемые жители Мытищ! Подскажите, где у нас в городе есть горки для катания на санках/ледянках. НА дворе зима, а покататься с детьми особо не где. Я знаю следующие места: 1. В центральном парке за ДК Яуза. Там совсем маленькая горочка, но для малышей пойдет. 2. У магазина Перекресток в начале ул. Щербакова. Горка чуть больше, чем в парке, но тоже скорее для маленьких. 3. На улице Юбилейная (в районе дома 11) в районе реки Яузы. Это самая большая из тех, что в округе. Если кто-то знает еще места пишите, пожалуйста, сюда. Спасибо.
  5. Кто-нибудь может рассказать про учителя начальных классов Ерохину Ольгу Вадимовну?
  6. Уважаемые форумчане! Кто-нибудь в курсе когда закончится ремонт на Олимпийском проспекте?
  7. Вообще это творилось на горьковском направлении, сапсан тут ни при чем.
  8. Уважаемые форумчане! Прошу помочь, нужны координаты ЖЕКовского сантехника, который сможет перекрыть стояки горячей и холодной воды и стояк полотенцесушителя. Район ул. Терешковой д.21. Поиск ничего не дал, есть координаты: Жилищное районное эксплуатационное управление №3 г. Мытищи Адрес: 141008, г. Мытищи, "Центральные Мытищи", Новомытищинский пр-т, дом 44 Телефон: (495) 586-04-33, (495) 586-07-35 Но тут процедура муторная через главного инженера по заявлению, меня интересует быстрый способ через местного сантехника. Буду рад любой помощи, спасибо.
  9. Не смог в поиске найти эту тему. Если не трудно, напишите, что за стройка.
  10. Уважаемый жители города Мытищи! Расскажите, что за стройка возле хоккейной арены. Я слышал, что там что-то спортивное строят, это правда?
×
×
  • Создать...