Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

dim80

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dim80

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Фееричный ответ! У них там антисанитария, тараканы, крысы, а они "учтут Ваш комментарий"...фантастический по...фигизм.
  2. так по вопросу перерасчета надо напоминать, толкать ГЖИ, у них тоже сроки длинные, должна быть вторая проверка, потом суд. перерасчета надо добиваться, сама по себе УК деньги возвращать не будет. Нужно решение суда.
  3. ГЖИ реально работает! Только совместными усилиями можно заставить работать нерадивые УК
  4. а вы в ГЖИ областную обращайтесь с проблемами. И акты выполненных работ требуйте (но это очень не просто) Вы хотя бы контролируете процесс, а в большинстве случаев некому в доме написать и обратиться с жалобой на грязный подъезд, двор и прочее
  5. Да уж, в Мытищах, в сфере ЖКХ, управляющие компании обнаглевшие в конец. В жирные годы деньги разворовывались: собирались с населения, а за счет низкого качества обслуживания пилились по карманам. Теперь когда чуть подприжали их, активно стали проверять, активно работает Госжилинспекция по выявлению некачественных услуг и нарушений, так они решили на смутных основаниях поднимать плату. Это такая пирамида: сначала необоснованнно собирали за кап.ремонт со многих домов; когда обязали вернуть и прекратить взимать, стали незаконно удерживать у должников (сами не законно дерут деньги, сами потом и признают), теперь эти мутные платежи за полотенцасушители.....надо для начала обращаться в областные и федеральные органы, ГЖИ и после в прокуратуру. Даже за факты некачественного предоставления услуг (уборка дворов, подъездов, вода ржавая, убитые подъезды и дворы, фасады дома) за все это надо наказывать управляющие компании типа Управление заказчика г.Мытищи. слова этого уважаемого гражданина ничего не стОят и доверять им нет смысла. Летом в очередном интервью о ЖКХ он говорил, что вызывающая вопросы у населения строка "долг за капитальный ремонт", а ранее "капитальный ремонт" взимается совершенно обоснованно и согласно всем немыслимым законам. Ровно через месяц ГЖИ по жалобам людей провела проверку и выявила факт необоснованного взимания средств по этой статье с 2005 года и обязала управляющую компанию сделать перерасчет, вернуть деньги и прекратить взимать эти деньги. Вот и проверили слова Бирюкова...
  6. Обязательно надо писать в ГЖИ, на сайте ГЖИ опубликован телефон инспектора по Мытищам, фамилия Миллер, вполне адекватный мужик. Не бойтесь и не поленитесь написать в ГЖИ, т.к. чем больше наказаний для этой шараги-УЕЗ, тем больше вероятности, что будут проблемы с продлением лицензии. А если нет жалоб, то и для верхнеуровневых организаций все хорошо. У нас тоже не убираются, завели на них дело и выдали предписание.
  7. зачем так далеко ездить в магазин? Сходите в магазин поближе или возьмите такси
  8. В таком случае мы тоже просим вас дать ваши личные данные, чтобы понимать кто конкретно отвечает под ником "Экобазар"
  9. Кирилл, добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты для обращения? Можно в ЛС
  10. Уважаемый Экобазар! В чем смысл Вашего прибывания на форуме, если по существу не дано ни одного ответа? И меня поразило то, что Вы фактически признались в завышении цен только из-за того, что у ваших продавцов есть медкнижки (видимо, в гипермаркетах их нет) и что ваши фрукты\овощи якобы как-то особенно хранятся в чем есть большие сомнения.
  11. после циничного и наплевательского на мытищинцев интервью Азарова-главы района, голосовать за ЕР и представителей этих администраций и муниципалов просто кощунство. Всё равно, что отрубать себе пальцы с каждым голосом за едро и их кандидатов.
  12. Глава района Азаров, агитируя за Глава города Казакова, цинично сказал, что вся химическая вонь-это все нам, жителям, кажется. Что нет никаких выбросов и все пром.производства работают экологически чисто. А вонь....ну бомжи типа под окнами провода обжигали....посмешище и плевок.
×
×
  • Создать...