Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Коррупционер

Пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Коррупционер

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. MElena Lenta так! по порядку =)) спасибо большое за ответы. интересует теперь другое: сколько денег за больничный требовать? фу ты елки-палки,из дома не перелогинился.
  2. секс,потом поваляться,потом секс.. потом поесть. впрочем,если сексовать некого,то просто подрыхнуть или на тренировку с утра смотаться.
  3. мы каждый раз после четырех кружек пива в туалете оргазм многократный испытываем..
  4. ахтунг.. пойду-ка я лучше покушаю. :unsure: а то тут авантюра какая-то затевается.. сначала про языки разговор был, перетекло все в анус.. хорошо,что не наоборот.
  5. хм.. а девочки прямо у нас все часами не кончают,чтобы беспокоиться за скорострельность молодого человека, моя плакал
  6. ArLenok любовь могут разрушить и чужие поступки,уж поверь =) и сна лишить могут простые слова,даже очень,остальное сам придумаешь в голове.. может любовь -верить только своему партрнеру? =) Небесный Свет да просто так, не нравишься ты мне,вот и все
  7. Залётный Залетный, это где в фильме "крестный отец" такое?? там юмора маловато.. это из фильма "управление гневом" или "анализируй это" =) *Таис Ольга Жо52 а мальчикам все равно, они телек смотрят хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сама.
  8. Небесный Свет еще один виртуал.. понабирают цитат и считают себя судьями мировыми. Арленак и Тигренак, ну так я добрый =)) поспорить лублу.
  9. любовь, это когда девочка выеживается на незнакомых ей людей, ее осаживают.. мальчик вступается и.. неприятно ему будет. всегда удивляли такие девушки. а невступиться он не сможет. так что прежде чем писать -подумай десять раз.. чтобы добраться до Веги,достаточно обидеть тебя =) дружно давайте жить.
  10. да там все напрочь взяточное! насквозь.. думу распустить и уничтожить..
  11. грязными деньги делают люди, женщины и мужчины вместе =) Beerman ,да ладно тебе, я тока во вкус вошел.. то ли еще бууудееет, то ли еще бууудеетт.. krasnoff ,ну да, брутальнее Задова нету
×
×
  • Создать...