Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lady in Red

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Lady in Red

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. а какого нерва? у меня при беременности было защемление сидалишнего(кажись) нерва....а признак действительно такой вздох делаю а воздух где то теряется
  2. Последнее время переодически становиться дышать, точнее вдыхаю воздух а он такое чувство не доходит до легких(( ходила к врачу, сделала флюрографию(нормально), ЭКГ(слегка учащенный ритм сказали а так здорова),что со мной так и не поняла.... иногда выпиваю успокоительное и становиться легче, чаще всего тяжко дышать вечером перед сном... может у кого то было такое либо у знакомых... я уж и не знаю что и делать...иногда даже грудь начинает болеть от больших вздохов... пульмонолога в 5 поликлинике нет(( да и терапевт сказал что вроде все в норме, из-за чего задыхаюсь он не может понять..
  3. Упс, а вы бы смогли продать свою яйцеклетку? вот я например ни за что.. тут если задуматься что где то будет твой ребеночек, твоя полная копия и ты не будеш знать где он и что с ним... мир очень тесен, и в своем споре с подругами мы рассмотрели ситуацию, вот есть ребенок у матери, она продала несколько яйцеклеток, не задумываясь, вроде подзаработала и людям помогла, прошли годы(даже десятилетия) и вот ребенок этой женщины влюбляется в ту "яйцеклетку".т.е. брата или сестру, и вот у них начинаются рождаться генетические уроды и они не могут понять, почему.. каково? понимаю что данная ситуация может произойти в одном из миллиардов случаев, но все же может...
  4. тут на днях с подругами наткнулись в газете что ищут суррогатных матерей и покупают яйцеклетки. вроде с одной стороны можно попытаться подзаработать, особенно если женщина из небольшого городка где то в бескрайних просторах России, а с другой стороны нас заинтересовала моральная сторона этой сделки. Вот взять суррогатное материнство - ты выносишь для посторонних людей ребеночка, которого они так долго ждут, вроде сделаешь доброе дело, да и ребенок не твой, он никогда не будет на тебя похож, он не твой биологически, но может ли разум перебороть инстинкт? может ли сто процентов психически здоровая женщина отдать ребенка которого 9 месяцев вынашивала в себе, рожала, который считает ее мамой и не важно что он не твой биологически? И продажа яйцеклеток, что же может быть проще, мужчины свой биоматериал давно продают и не задумываются над этим. Вроде не сложная процедура за которую можно получить от 50 до 100 тысяч рублей, Но опять есть НО. Если задуматься, что отдавая яйцеклетку ты отдаеш своего ребенка. ты никогда не узнаеш что возможно малыш твоих новых соседей это твой биологический ребенок? каково жить с мыслью что где то у тебя есть дети которых ты никогда не видела, но они есть. Мне стало интересно а как остальные люди относятся к таким явлениям как "суррогатное материнство" и "продажа яйцеклеток"?
  5. у нас в 3 поликлинике никаких рецептов не дают, когда принесла страховой полис ребенка(числа 9 февраля), нас сразу записали в какую то тетрадку и сказали зайти в филиал числа 2 марта, сегодня пришла назвала номер участка и фамилию, нам сразу все дали!
  6. узнала что гражданство ребенку можно получить в 1 отделении милиции, никто случаем не знает когда оно работает?))
  7. а примерно во сколько я смогу отдать дитенка в садик если наша очередь 1420?
  8. Упс, давайте не флудить и в каждой теме отписываться по теме!! знаете каждый родитель сам выбирает способ воспитания своего чада! многие против родов на дому(вы скорей тоже) но у меня много примеров когда подруги и просто знакомые рожали дома и у всех здоровехонькие детки! так же у меня куча друзей походников которые берут своих малявочек в дальние походы(3-4месячных) и представте себе из нескольких десятков знакомых ни у кого детишки не простывают так часто как у тех кто постоянно тащит малышей к врачу при каждом чихе!! ребенку необходим иммунитет, который вырабатывается при легких простудах... могу привести пример когда мальчик в 12 лет в Москве(2,5года назад)умер опять же при диагнозе ОРЗ(не от ОРВИ, не от гриппа,а именно от ОРЗ), так как мама все время так сильно его опекала и постоянно пичкала лекарствами а когда он слегка простыл и её не было рядом чтобы напичкать его химией, он за 1,5 дня сгорел, диагноз отсутствие иммунитета!!! вы же не будет всю жизнь вытирать сопельки своему чаду? а такие случаи бывают не только когда дети маленькие, были случаи когда в институт попадали дети и умирали от слабого иммунитета,т.е. не приспособленности жить самостоятельно в обществе с огромным количеством всякой заразы!!вы такого хотите своему ребенку? к врачам надо обращаться,я не спорю я сама за медикаментозное лечение, но не надо вкрайности вдаваться!!я конечно сама не понимаю(и даже категорически против) когда полугодовасика тянут в пеший поход на Кавказ, но я также против когда бешеные мамаши начинают "залечивать" детей и в итоге находить в свей малютке не только реальные болячки но и надуманные и пытаться лечить-лечить и лечить(тем самым делая вечно больного хлюпика не подготовленного ни к детсаду ни к школе ни вообще к жизни в обществе)! я свою кроху ношу к врачам, делаю ей все прививки прохожу плановые медосмотры, но не надо в крайности то впадать, во всем нужна мера!! или вы не согласны?
  9. ну что же за люди? никто ведь тут не говорит о чисто народных средствах лечения... и вообще посмотрите новости только на этой недели 2 ребенка умерло от врачебной ошибки и это были не сложные заболевания(один умер вообще от ОРЗ), просто не правильно назначили лечение и вот уже все... так что не всем врачам можно доверять, а откуда еще можно узнать какие врачи квалифицированные а какие нет.. не лучше ли учится на чужих ошибках а не на своих... ведь ваше высказывание подойдет и под другой трактовкой "этого не правильно полечили, нового родим" так что ли получается? ведь медикаментозное вмешательство не всегда есть хорошо...
  10. Во первых автор не просит помощи в лечении ребенка, а просит у тех кто сталкивался с подобной проблемой подсказать какая больница и возможно хирург лучше для данной операции(ведь приди к любому врачу и он скажет что его больница лучше)... и что вы придрались в "бабкам"? вас такое ощущение комотозит от этого слова-)) при этом заболевании(пупочной грыже) вообще операцию не советуют нормальные специалисты делать до 6 лет, так как может само заболевание пройти, поэтому почему бы не испробовать народные средства? как говорится попытка не пытка!! а вам бы все к врачам!! автор был(!) у врача и получил конкретный диагноз(!) и способ его лечения(!) учитесь не только читать но и вникать в суть вопроса!!!
  11. мне врачи вообще вкололи обезболивающее после того как я начала орать что мне нужен укол, молодая медсестричка не хотя но вколола мне бесплатно)) а вообще подумайте над другими роддомами раз не хотите в Мытищах рожать, вас спокойно примут в 5(в Лосе) или еще есть роддом на бабушкинской(5месяцев назад знакомая там рожала, впечатления очень позитивные и там обезболивающее ей точно кололи без напоминания).
  12. каждый имеет право задать вопрос там где он считает нужным и не ваше право осуждать...хочет человек узнать совет у незнакомых людей - это его право, вроде как в демократической стране живем!! прислушается или нет, также решать только ему.. вас же никто не заставляет поступать так же...
  13. я не об этом случае я об общем вашем отношении говорю, когда люди спрашивают совета вы их начинаете гнобить и пытаетесь обьяснить что они вообще плохие родители коли обратились за СОВЕТОМ(не обязательно они поступят так как советуют, но людям иногда нужны советы более опытных людей) на форум! если вы не можете ничего дельного подсказать так зачем вы вообще пишете??
  14. TAZER и упс могли бы и не язвить! все и так понимают что надо обращаться в больницу но некоторым интересно узнать мнение уже людей которые прошли через ту или иную ситуацию и могут дать адекватный ответ. Если вам нечего сказать кроме как "принижать" людей и флудить, то будте добры вообще не отписываться. и кстати,упс, на будущее у грудничков во многих случаях бывает кашель(пыль например), и если нет температуры и ребенок активный, не болезненный,то ребенка тащить к докторам не обязательно. Например я свою кроху ромашкой и аквамарисом лечила по совету знакомого врача, который мне и объяснила что если что то не так то дети начинают быть вялыми это первый признак обращения к врачам, а не кашель. Я тоже посоветую в Филатовскую больницу съездить с ребенком и там его показать хирургам(Маяковская ул. Садовая-кудринская , д. 15)Справочная служба: 254-91-29, Регистратура 254-25-26, Приемное отделение хирургии 254-00-29, Запись на консультации специалистов МГКДЦ 254-63-61.
×
×
  • Создать...