Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Жительница Перловки

Пользователи
  • Публикаций

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Жительница Перловки

  • Звание
    Постоялец

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. да, согласна тоже, что все плохо, про разные косяки уже писала в отдельной теме про такси... я в итоге сама начинаю ездить, вот, инструктора ищу))) надоели эти таксисты, последний случай - опоздали, предупредили, что на 10 минут но по факту было больше. Потм просил пробки посмотреть ( а сам не мог, конечно), потом дорогу периодически спрашивал - ехали по москве... Остановил в сугробе... грустно
  2. мы ходим в Детство, возим из Перловки. Делаем так, заезжаем в самую грязищу почти до калитки ЖК Тайнинского, дальше я в машине переодеваю сапоги - надеваю старые, и по грязище несу дочку в садик. Потом надеваю обратно нормальные сапоги и еду на работу. У кого седан - лучше туда пока не соваться. Но, когда подмерзнет и начнется настоящая зима, тогда можно будет нормально подъезжать. Знаю, что некоторые родители практически от мостика ведут детей, родители - в высоких резиновых сапогах))) НО все равно мне неохота возить через центр, так как тогда попадаешь в жуткие потом пробки. Садик в целом нравится, бывают отдельные косяки, но это, видимо, как везде. По поводу болеет ребенок или нет - да, болеет. Максимум без болезней отходили 3 недели подряд. Все равно родители водят сопливых, кашляющих, и поэтому остальные цепляют ОРВИ. Дурацкий бронхит, когда все без температуры кашляли, тоже у нас был, 2 недели дома сидели. Но я знаю, что в нашей группе есть девочка, которая ходит полгода и ни разу не болела. Вот)) Есть вопросы по садику - пишите, можно в личку) Мы ходим с 8 и обычно до 19.40-20.00, в случае форс-мажора, воспитатель задержится, это стоит 1 минута - 50 рублей.
  3. Хелп! Пытались сейчас через госуслуги мужу анкету сделать на загран. При выборе места, где получать паспорт категорически не высвечиваются Мытищи. Выдает только какой-то Краснознаменск, какую-то деревню и какой-то ОВИР в Люберцах. Причем в личном кабинете у него указано, что в Мытищах живет. Кто с таким сталкивался? Как-то не хочется совершенно ехать в какие-то места к черту на кулички... СТранно, что когда я дочке делала через госуслуги, все было ок...
  4. Ищу няню к девочке 2 года на время болезни, когда болеет не в первые дни, а когда уже идет на поправку. То есть няня нужна не постоянно (ребенок ходит в садик). Оплата за каждый день, нужно с 8 до 20.00 (иногда возможно до 19.00) несколько дней в неделю (не каждый день). Территориально - Перловка. 10 минут от станции. Мой телефон 89035114261, Лена. По цене договоримся. От вас - рекомендации.
  5. Ливень, мне кажется, там не 5 минут пешком будет, а дольше(( Насчет 197, что часто ходит - вы меня обрадовали!)
  6. То есть идеальный вариант 197, я так поняла. А она часто ходит? Или может раз в час? А 170-ый где конкретно на Сукромке останавливается? Желтый самолет - это где? Это памятник самолету? Если он, то далековато пешком будет. И, еще, может знаете, от станции если до Авоськи этой ехать - на чем? Буду оченно признательна!
  7. Уважаемые форумчане! Помогите, плиз, проложить маршрут. Надо доехать от Медведково до самого конца Юбилейной (магазин "Авоська"). Пробовала по яндекс-маршруту - но там показывает, что например, 170-ый идет не до конца Юбилейной, а только до б-ра Распоповой. Может, вы знаете, что идет именно до "Авоськи"? Там вроде есть какая-то остановка напротив. Или может еще какие маршрутки есть? Или другой вариант - от ж/д станции Мытищи до "Авоськи" на Юбилейной какая маршрутка идет? Сколько примерно по времени?
  8. да ладно, нормальная цена у нее. А насчет децибеллов, да, мне уже сейчас страшно
  9. по поводу дозвона в Теплосеть - совершенно нормально к ним дозваниваюсь, сразу берут трубку, звонила в разное время в течение дня. Удивлена, что кто-то не мог дозвониться. Собираюсь через них ставить счетчики, за 2 счетчика насчитали 5 тыщ с копейками, хотя изначально при осмотре говорили, что будет 7 тыщ.
  10. можно и в тазике, только на батарее не сушите. Средство я за прошлый сезон (с октября, плюс вся зима, и до мая) израсходовала пол-бутыля, брала в спортмастере рублей за 200 или 150, не помню. Правда я стирала очень мало, в основном замывала под водой отдельные загрязнения.
  11. Ой, ну опять пишут, что за реймой надо как-то особо ухаживать... Чего там ухаживать? Купить баллон средства для мембраны в спорт магазине - и все! Я все-таки фанат реймы))) И практично, и пятна хорошо замываются, часто стирать не надо. Не промокает. Расцветки хорошие. И почему нельзя брать б/у? Я нашу рейму всего раза 3 стирала за сезон средством, выглядит отлично, как новое все, мож продам потом. Другое дело, что на совсем морозы рейму не одену - зато как осенний и ранне-средне зимний вариант - отлично! На холода у меня керри раздельник с прошлого года размер 86, рост у нас сейчас 85,5 - надеюсь на зиму хватит))
  12. Reponkaka, а можете кинуть фото или ссылку на эту модель? У Орсетто в разных магазинах разное все, с ходу и не разберешься. Да и у той же Ортопедии, например, высокие берцы только в одном месте видела, хотя продается она много где.
  13. А что если так? Носишь с собой какое-нибудь устройство типа маленькой пимпочки с кнопочкой в кармане. На кнопку нажимаешь, и из пимпочки раздается очень громкая сирена, которая отпугнет потенциальных грабителей. Понятно, что это не пистолет и не шокер... Но мне кажется, громкий звук может отпугнуть хулиганов, они ж не поймут, откуда этот звук идет. Тем временем можно убежать. Как вам такая идея? И вообще интересно, есть ли такие пимпочки в природе... Пистолет, шокер просто можно не успеть достать, не важно, в кармане это или в сумке.
  14. так, так, тааак... Как это в 9999 219 не Логаны? Я протестую Я у них один раз заказала такси, думала, эх, приедет сейчас за мной белый чистенький фольксваген... У нас около дома такой часто останавливается. И что вы думаете - за мной приехал черный логан))))))))))))))) Явно не новый... Так что, есть у них логаны, есть! А вообще тема про такси в другом разделе форума есть, там больше информации.
×
×
  • Создать...