Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Puna 2

Пользователи
  • Публикаций

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Puna 2

  • Звание
    Постоялец

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • откуда Вы?
    венера
  1. Добрый день! Подскажите, пожалуста, к кому обратиться в Мытищах. Нужен ремонт стиральной машины, замена тена. В форуме поискала тему , не нашла. По рекламе обращаться не хочу. Спасибо
  2. про бесплатную медицину в европе умиляет, у меня подруга в голландии замужем за голландцем имеет нидерландское гражданство и рожала дома, да по страховке, но дома, никто там ни с кем ни возится, вторая в израиле рожала, со счета списывали суммы приличные. Сама лично объездила огромное количество стран и везде лечат либо по страховке, либо надо всегда платить. Никто не положит в больницу бесплатно, везде выкатят счет. Только у нас одна сплошная халява для всех подряд. Это раз Насчет Флорова отдельный разговор, хвалят тут его, А лично я когда рожать ложилась, сбежала сразу после его слов: если до такого то дня не родите, мы вас родим, зачем мне такие врачи, которым лишь бы побыстрее меня родить(не буду вдаваться в подробности) но в другом роддоме я рожала сама и намного позже его поставленных дат, здорового ребенка и нормальные роды. не считаю его компетентным врачом. Самый дельный комментарий тут это последний про жалобу. Это единственный верный ход. В нашей стране по другому не получится.
  3. шедеврально! у меня на холодильнике фото девушки из каталога интимиссими)
  4. когда говорят- то ли с той группы, то ли с этой, за руку не поймали, говорит что то типа, кто то чего то говорит........ это все сплетни и поклеп кто то там что то услышал, кому то передал вместо того, чтоб тут сплетни распускать, решите этот вопрос лично и напрямую я вожу ребенка в 69 и нам там нравится, и у меня была раз ситуация с воспитателем из другого сада , когда дочка жаловалась, что якобы та ее ударила, я сразу же позвонила воспитателю и мы это все обсудили, вопрос был решен в течение 5 минут, и дочка мне доверяет и с воспитателем открытые отношения, никто за спиной не жаловался и не передавал информацию из чьих то уст
  5. Приглашаем на работу в сеть салонов Perfetta стилиста-консультанта. высокий уровень заработной платы бесплатная медицинская страховка дополнительные бонусы и компенсации карьера и профессиональный рост активная корпоративная жизнь Ждём Ваше резюме по адресу: resume@perfetta.ru Контактные телефоны: отдел персонала 8 495 230 30 12 салон в ТЦ Июнь 8 926 789 88 66 8 495 505 71 04 Вся необходимая информация также доступна на сайте: www.perfetta.ru Огромная просьба: по всем вопросам звонить по телефонам.
  6. нам звонила заведующая из нашего сада, спрашивала будем ли мы переводиться, никто нам не предлагал заключать договор пока, я позвонила сама в управление, уточнила, что мы в списке и нам сказали ждать открытия. не думаю, что кому то особенному предложили заключать договора, сад еще не открыт.
  7. Купила Пежо 207, там есть выход аукс, но нет коннекта с айфоном, не могу музыку слушать. Заезжала в соседний сервис к электрику, он сказал, что только установкой занимается)))) У меня нет времени, к сожалению, ездить искать. Подскажите хорошего электрика, кто может настроить аукс. Я сама не могу разобраться, В инструкции все просто: включите и заиграет) Помогите! ХЭЛП!
  8. Не было там в последнее время никаких знаков, можно бвло налево поворачивать, Одно время висел, потом убрали. И через разворот ехать не бог весть как далеко удобно, когда ты раз в неделю там ездишь, а когда в день по 5 раз и еще пробка от станции по вечерам, то это реально мешает. Сделали очередную кормушку себе. И делов то.
  9. Недавно сделала впервые в салоне и была в восторге. То, что пишут про шугаринг это правда. Отрастают долго. Раздражения нет. Хочу еще. А здесь указаны цены у Вас дома? Или, если Вы сами приедете?
  10. На съезде с Белобородова на Рождественскую стоит овощная палатка. Я сегодня была вне себя от наглости продавца. Купила фрукты, сажусь в машину и ощущение обмана. Слишком уж цифра высокой показалась за полпакета фруктов 777 рублей. Вернулась вежливо попросила перепроверить все. Продавец все перепроверила, Оказалось ошиблась на 115 рублей. Вернула, извинилась. Но ощущение обмана не покидало меня. Дома взвесила все на своих весах и была шокирована. Уже на перепроверке ее весы показывали 1300 за виноград, а у меня дома 750 гр. Помидор 1 шт на ее весах весил 700 гр, на моих домашних 450. Я, конечно, понимаю, что они все всегда обсчитывают, но не до такой же степени!!!! При том, что кило винограда стоит 170 рубл, соответственно 500 грамм это 85 руб. И это только один вид продукта. Конечно я вернулась и она отдала мне деньги и забрала товар. Завтра буду звонить в роспотребнадзор.
  11. Евгеша! Вы предлагаете на сам праздник к ним ехать? В день Пасхи? Организовать праздник или хаотично? А может кто нибудь обновить список, что именно нужно на сегодняшний день в Сорокино? Кроме микроволновки) одежда, бытовая химия? у меня от магазина остались какие то погремушки, распашонки. могу что то собрать.
  12. в спецремтранс бесполезно звонить по моему. звонила на днях управляющей компании, мне было предложено поднять нам тариф( якобы спецремтранс не будет за такие копейки чистить еще и дворовую дорогу от снега) либо собраться всем жителям и доплатить дворникам. чтоб они сбивали лед с дороги. сегодня по моему апогей беспредела. на Рождественской вообще непаханое поле , неудивительно, что там ДТП случаются. К нам на шараповку заезжать страшно) спасибо за ссылку на сайт, попробую написать
×
×
  • Создать...