Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

W. Wonka

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о W. Wonka

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    414332342

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. Ищу швею-надомницу или небольшое ателье для размещения регулярных заказов на пошив. Оплата сразу по факту сдачи работы. +7 9о5 7о7 45 96, предпочтительно в вацап. Отвечаю быстро.
  2. исправный, рабочий (у ноута батарея может быть дохлой - не принципиально), не менее 1 гиг оперативки и 500 гиг - жесткий диск, WiFi. Желательно Win XP или возможность ее установки. В пределах 5-6 т.р.
  3. кому предоставить? Вам? Общественности? Фотки чеков и пакетиков - легко, содержимое желудков, увы фотки здесь: https://plus.google.com/1132771700401253281...sts/gxosHzShcGi кстати, спасибо за совет про торговую инспекцию, раньше не приходилось с такими ситуациями сталкиваться
  4. привлекательные цены, почти как в интернет-магазинах. Тем более, на рекламке, она же скидочный купон, еще и обозначен в качестве партнера интернет магазин ПетОнлайн.ру. Купили Хиллс в паучах для кошек, если обычно кошки его радостно метут, то вчера они почему-то ели без энтузиазма - мелкая кошка едва пару кусочков, старшая - четвертинку пакетика без рвения. Зато йорк успел пару кусочков урвать у младшей. Итог: первой начала блевать мелкая, часа в четыре утра - старшая и к 8 содержимое желудка вывалил йорк (( стала рассматривать пакетики, на всех, на первый взгляд, дата годная, аж до 16 года, но везде видны ЯВНЫЕ следы удаления надписи каким-то растворителем, а сверху напечатана новая. Кстати, купленные там же ламистеры Йуканубы для йорка вроде имеют нормальную дату, и вроде на гофре дату не подделаешь, однако, йорк, обычно сжирающий эту еду на раз, даже нюхать отказался консервы из ПаркЗоо. Фото пакетиков, где видно подделку даты, имеются, чеки имеются. Что посоветуете делать? Я, в свою очередь, советую обходить подальше этот зоогипермаркет, а так же, на всякий случай, и интернет-магазин ПетОнлайн.ру, если вам дороги ваши питомцы.
  5. 2 Хмель Пальто могу и очень даже люблю и умею. А про винтаж я Вам не зря видимо написала, да тафайте уже на мыло общаться? 2 *Таис я уже выше отвечала, что могу назвать цены только по поводу конкретных вещей и не публично Качество могу продемонстрировать при личной встрече (все руки не дойдут сделать сайтик какой-нить - портфолио), сроки очень зависят от сложности вещи и готовности клиента прийти на примерку но в принципе, ательешный стандарт 10-12 дней, я шью быстрее
  6. Про тайские ателье наслышана, приятель один - сильно нестандартный по фигуре отшил у них аж 5 костюмов за 2 дня - не видела, ничего сказать не могу про качество, но приятель доволен. А чего возмутило-то? количество примерок? Ну дык ежели надо шоп "как влитой", то мерить приходится как минимум 3 раза, а больше - лучше
  7. Залетный, Могу и замастырить и пинжак и штанишки, могу и присоветовать кой-кого (в Москве, правда). Вот тока с учетом указанной ткани обойдется костюмчик совсем не по-пенсионерски Работа-то сурьезная!
  8. 2 Хмель* Вряд ли это возможно, по двум причинам 1. Например, я скажу, что пошить блузку из гипюра стоит 10 рэ, а вы мне принесете винтажное голландское кружево ручной работы и еще попросите кучу рюш наворотить, а там подрезик, здесь завязочки... вобщем, Вы поняли 2. Портные вообще неохотно разглашают свои расценки по понятным экономическим соображениям Ежели чего интересует, то пишите в личку. P.S. Просто мы недавно в Мытищи переехали, некоторым старым клиентам стало далековато ездить на примерки, а здесь "круг" еще не образовался (и даже не знаю, есть ли спрос на это дело), так что - wellcome!
  9. Посоветую как бы нескромно это не прозвучало - я ))) (могу подтвердить, так сказать, вещественными доказательствами) тока я не знаю, что Вы понимаете под словом "ценища"? Индивидуальный пошив всегда дороже, чем Черкизовский рынок Вы на какую сумму расчитываете?
  10. Мдя, давеча навестила почти все перечисленные точки. Если ЭТО называется выбором (даже небольшим) то я - китайский летчик Резюме: 5-7 цветов китайских гнилых полиэстеровых ниток, несколько "молний", причем как всегда, если есть нужный цвет, то длины соотвествующей фиг найдете, видов 20 довоенных пуговиц и МОРЕ похабнейших стразов - неужели мытищинцы так охочи до блестяшек????? ААА! еще случайно нашла возле автовокзала магазин с гордым названием "ТКАНИ" - филиал "моны лизы" насколько я поняла. Поразительный ассортимент - расцветочки и фактурки 10-летней давности, опять же 5-цветный набор ниток, "причудливый" выбор акссесуаров для швейных машин и полное отсутствие какого бы то ни было приклада (клеевых, пуговиц и пр.) Как говорил ослик Иа-иа голосом Эраста Гарина - жалкое зрелище
×
×
  • Создать...