Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

gedevan

Пользователи
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о gedevan

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи

Посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. Куплю за символическую цену либо приму в дар аудиокассеты - нужны коробки, они же подкассетники, от аудиокассет, поэтому полиграфия и сами записи не важны, НО важно - коробки должны быть целыми, не битыми, не поцарапанными, без эксплуатации в автомагнитоле.
  2. Уважаемые, может уже кто-то получил ответ - что за непонятный объем в новой жировке в строчке "содержание и ремонт жилого помещения" равный всего в 1кв.м? и отчего тариф за содержание ж/ф стал меньше?
  3. ...таки нет, сейчас к р/с привязывают бизнес-карту и я ею пользуюсь как обычной, оплачивая всё и вся... тока за жкх хочется платить без %, а это возможно лишь либо с р/с либо налом непосредственно в МУПе... Вы забываете, что ИП отвечает всем своим имуществом, собственно за которое я и хочу платить)))
  4. Уважаемые, оффтоп канеш, но есть ли ИПэшники, кто платят по жировкам со своего р/с на р/с МУПа - интересует строчка "добровольное страхование", как с ней поступаете?
  5. Приветствую! Подскажите, наша мытищинская налоговая для ип выдает по требованию платежки по налогам подобно приходящим по почте (трансп.налог)?
  6. ...чтоб перед началом отопительного сезона во время опрессовки очковать по-взрослому? я бы не стал
  7. ...чтобы врезать кран в стояк, нужно его перекрыть и спустить воду - это могут сделать только работники жэка, но никак не хозяин квартиры и тем более гастеры с солнечного узбегистона... краны обычно ставят на перемычку между входом и выходом чтобы увеличить отдачу по теплу биметаллических батарей... одновременно ставят краны и на вход/выход самой батареи, чтобы можно было ее снять самолично и прочистить от гамна, которое теплосеть тудой загоняет... так вот, либо хозяин по перестал принимать гинкоум и забыл, что у него открыто/закрыто, либо дети пошалили, но в любом случае работники жэка четко знают в каких квартирах меняли батареи и в вашем случае должны вешать объяву с просьбой к хозяевам конкретных квартир проверить краны... проверено на собственном опыте
  8. День добрый, Уважаемые! В течении полутора месяца 3-4 раза клеились объявы с просьбой доступа к электроплитам с целью проверки заземления. В прошлые годы обычно приходила парочка пожилых работников с длинными толстыми кабелями и крокодилами на концах и проверяли "контакт" между плитой на кухне и эл.щитком в общем коридоре. Намедни пришел крендель с отверткой-пробником!!! и бумажкой. Сомнений больше у меня к бумажке, которая звалась ведомостью, где нужно было расписаться, никаких других строчек, имеющих отношение к проверке заземления там не было. Такую ведомость с подписями жильцов по необходимости можно приколоть к чему-угодно. Ваше мнение плиз!
  9. паходу крыши у всех непротекаемые или просто при ликвидации жэком очередной протечки продолжаем и дальше исправно платить за содержание и ремонт жилого фонда?
  10. День бодрый, Уважаемые! Прошу поделиться опытом взыскания средств через суд. Интересует этапность и образцы документов: - составление акта с представителями жэка - независимая экспертиза - обращение в суд
  11. День бодрый, Уважаемые! Подскажите плиз по налоговому вычету за обучение ребенка в вузе: - обучение оплачивается с осени 2014 года по н.в., сейчас в 2016 году я могу подать заявление на выплату за 2014 и 2015 года, пакет документов может быть общий на оба года с соответствующими заявлениями по годам? - учебный год и календарный не совпадают - значит ли это, что сейчас в 2016 году я могу подать заявление на получение вычета только за оплаченный учебный год 2014-2015?
  12. ..."гугл ок образование" канеш крута!!! Но желал бы услышать реальные отзывы тех, кто провел данную процедуру в Мытищах. В жировках есть строчка, согласно которой я плачу 33,54р за сервисное обслуживание узлов учета. Может эти панове и делают поверку на дому без съема? И еще такой момент - не верится мне что так все просто, какой-то подвох должен быть в виде окончания гарантии или типа того.
×
×
  • Создать...