Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Люляшка

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Люляшка

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Уважаемые форумчане, спасибо за поддержку и понимание. Я не подставная мама, я мама, которая очень любит своих детей. Уважаемая ПУШИСТЫЙ, вы написали мне, что хорошо знаете моих детей. возможно называете их подругами. Вы втянули моих детей в переписку, тем самым подвели к тому, что им должно быть стыдно за свою мать.. Вы не стесняясь меня оскорбляете перед моими же детьми. Вот ваше высказывание: "А ваше "запугивание и шантаж"... Да грош вам цена, как родителю, с запугиванием и шантажом подростков! Это же отвратительно! Вы себя на их место поставьте - они наконец нашли место, где их таланты оценили, и тут приходит злобная mother, лишает их этого и еще хочет, чтобы они ее любили, обожали и слушались. Я б точно окрысилась и еще больше бы захотела приходить. Там-то выслушают и не станут подпиливать крылья (это метафора, только метафора! А то я с вами уже боюсь, в кого вы меня там посчитаете...)". А теперь сами подумайте. подстрекательство это или нет. которое может привести к разрыву отношений в семье. Дай, Бог вам здоровья на долгие годы! Я больше не буду вступать ни с кем в переписку по данной теме, уж очень много негатива. Но я благодарна, что мои дети вместе со мной, они меня любят. и надеюсь никогда не предадут. Мои дети самые умные и лучшие, кто бы что не говорил. Я всем желаю добра и взаимопонимания.
  2. Поверьте, я не против религий, когда это честно и открыто. Молодежь же не приглашают в церковь открыто и не говорят, мы проповедуем то то и мы вам поможем в сложной ситуации. их приглашают в молодежный клуб, где они могут поиграть в монополию, мафию, познакомиться с рок движением, поэзией. Тем что действительно интересно молодежи. А потом постепенно с ними проводят тренинги, беседы и предлагают соответствующую литературу. Поверьте период от игр до бесед не менее полугода. Приходя в православную церковь вам же не играют на гитаре, не садяться с вами играть в карты. Вам сразу дают понять, что это место не для развлечений, а для веры. Вот в этом и отличие секты от настоящей православной веры
  3. Спасибо за ссылку на Дворкина. Узнала много нового о сектах. Почему власти не контролируют действия данных организаций? Ведь по одному адресу находится церковь Ученики Христа и антикафе для молодежи. Получается власть в доле или закрывает на все глаза? Ведь не факт, что и их дети могут попасть под данное влияние.
  4. Рассуждать можно долго о влиянии сект. Я мама, не безразличная к судьбе своих детей. Очень хочется помочь не только своим детям, а и их друзьям. Прочитала, что нужно действовать аккуратно, иначе можно восстановить детей против себя. А это на руку наставникам. Ни в коем случае нельзя критиковать деятельность данной организации. А что дальше?
  5. Спасибо, попробую обратиться в соответствующие органы.
  6. Да, это именно церковь христа. Самое страшное, что постепенно подавляют психику детей. Они начинают слушаться наставника. Тольеко его речи и поступки верны. Родители больше не авторитет.
  7. Дорогие, мытищинцы. Очень нужен ваш совет или помощь. Моих детей втягивают в секту. Началось вроде все безобидно. Дети отпрасились а антикафе. Отвела их туда подруга, которая никогда не вызывала сомнений. Вернулись воодушевленные. Сказали, что там собирается молодежь, проводятся бесплатные мастер- классы, тематические вечера, учат бесплатно игре на музыкальных инструментах. Потом я заметила дома соответствующую литературу. Навела справки. По данному адресу оказалась церковь ученики христа. Пастор Новоселов. По субботам проходят богослужение, в остальные дни они называют себя антикафе. Находятся по адресу 1-й Рупасовский переулок д. 5. в подвале. Уважаемые форумчане, подскажите как оградить детей от данного влияния.
  8. Дорогие,Мытищинцы! Наших детей и подростков заманивают в секту. Секта находится по 1му Рупасовскому переулку д.5 Называются они церковь учеников Христа. По субботам в цокольном помещении проходят богослужения. В остальные дни они называются Антикафе. Туда привлекают молодежь бесплатными мастер-классами, тематическими вечерами, проведением праздников. Подросткам нравится туда ходить и общаться, но постепенно их обрабатывают, дарят соответствующую литературу, затем приглашают на богослужение.так втянули и моих детей. Очень прошу совета, как их оттуда вытянуть. Беседы не помогают, запугивание и шантаж тоже. Очень жду помощи. Дорогие, родители, будьте бдительны!
×
×
  • Создать...