Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Сова

Пользователи
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сова

  • Звание
    Местный житель

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Покушать
  1. У нас ужас)) Старшая спала со мной,потом родилась младшая и старшую отселили,но она каждую ночь приходила к нам.Теперь я смирилась,спим вчетвером,муж,двое детей,еще и кот приходит.Старшая просит двухэтажную кровать,обещает в ней спать,но я уже не верю.Ей пять лет,боюсь,что это вредно для спины.(в смысле не кровать 2 этажная,а спать в такой тесноте)Оказывается муж сам спал в детстве с мамой долгое время,поэтому так лояльно к этому относится.
  2. Детскую площадку,горку уже установили и две беседки
  3. Сейчас эпидуральную анастезию сочетают со спинальной и после наркоза немеют ноги.Так,что не ноги отказали,а скорее всего естественное действие наркоза.обычно,если не экстренно,то анастезиолог беседует и предупреждает об этом заранее
  4. Там двушка продавалась видно с альтернативой,потому что я звонила,а мне сказали,что временно снята с продажи,будет позже и по другой цене,а объявление дали видно надолго.Подъезды там не очень,грязно.
  5. В новых домах на Шараповской квартиры очень разные,есть двушки в которых оч.маленькие комнаты и кухня без окна совмещ.с комнатой,такие с хорошим ремонтом продавались в начале года за 4700 000,сейчас весит двушка за 5700 000,но там какая то сложная альтернатива.есть двушки с большими кухнями 15 м,вот они наверное за 7 млн.и уходят.А у вас какие в подъезде проадются?
  6. Колпакова д.2а напротив в здании института,правее сбербанка прием населения пн 9-30-13-00 прием док. 14-30-17-30 выдача вт.10-13 выдача 14-30-17-30 прием ср.10-13 выдача 14-30-17-30 прием чт.9-30-13-00 прием 14-30-17-30 выдача пт.9-30-13-00 прием и выдача сб. 10-13 прием и выдача тел.223-98-56,223-98-57
  7. Нам окулист сказал,что надо посещать спец.детский сад.Подскажите пож-та где поискать о нем отзывы.
  8. А мне в ЖК сказали,что в марте,апреле не закрывают,вроде бы в июне.Но наверное точнее буде в роддоме узнать.Пока не закрыт,сама интересовалась,вдруг не успею в выбранный роддом доехать,у меня 39 неделя пошла.
  9. Ну,может мы сами виноваты,надо такие случаи до суда доводить,но так сложно что то доказать. Я хотела в Минздрав пожаловаться,но потом остыла,во-первых я и так лежала по знакомству,просила знакомую из минздрава позвонить,во вторых не на кого конкретно,их там много было,начиная от мерзавки медсестры. Потом,если что то сложное при наших пробках,все равно ближе всего в ЦРБ ехать,хотя у меня теперь полис для ребенка платный и если планово,то только в Москву или к знакомым. Потом помимо врачей,сама система бедная,нет нормальной лаборатории (иначе почему в субботу и воскресенье не берут анализы),в роддоме узист приходил по часам,нет многих лекарств,в роддоме нет эпидуралки,нет уборщиц,сами родственники палаты в инфекционном убирают. Что мы еще можем кроме как обсудить на форуме,к сожалению ничего.
  10. Ребенок ноябрьский 2005 года,встали в 9 мес.,были 1000 какие то,ходила в августе стали 700 какие то, сказали прийти в январе, написать заявление,но гарантий,что осенью 2009 пойдем в сад нет. Но мне не особенно нужно было,поэтому не ходила и не надоедала.
  11. Мы возили в 38 и потом лежали там,мне понравились и бытовые условия и врачи,но мне после Мытищ все нравилось) Я читала отзывы в Интернете и выбирала по отзывам.У них там на месте сразу можно и анализы было сдать.
  12. Что то странное происходит мы родились в ноябре 2005,правда на очередь встали месяцев в 9 в 2006 году,были 1000 с+,ходила в августе мы окзались 700 какие то.Я спросиал когда у нас шанс попасть,сказали что неизвестно,предложили в январе прийти и документы на комиссию заполнить,ребенок так в сад в лучше случае годам к 4 попадет :-((
  13. Назначили кучу анализов,не хочется лишний раз отпрашиваться с работы.Как вы думаете во сколько надо прийти,чтобы к 8 часам быть первой в рядах,к 7 или 7-30?
  14. Может,я тоже лежала в инфекционной.Там ребенку года два была,хорошо ему соседка по палате попалась сердобольная с двумя детьми,она его и кормила и выпускала гулять из кроватки,на нее еще и орали типа разбалуешь.Я лежала в одноэтажном здании,там медсестру видно из гестапо за жестокость выгнали,пожилая женщина. Полы я тоже мыла сама это плюс к ужасному мед.обслуживанию.Было 1,5 года назад,до сих пор как видите не могу успокоиться.Выписали нас с полупустой картой и не правильным диагнозом в среду под расписку,а легли мы в пятницу вечером.В понедельник взяли анализы,так они не готовы были к среде еще все. Температуру правда сразу сбили,но вкололи самый дешевый антибиотик и мы еще лечили потом дисбак и аллергию,т.к. нам забыли про бифидум сказать,а я сама антибиотики не пью,спохватилась когда уже у ребенка понос был.И еще мы либо так и ушли с недолеченной инфекцией, антибиотик нам не помог,но лежали потом в Москве с диагнозом инфекция мочеполовой системы.А какая в палате была грязь,объедки еды,яйца в крутую под кроватями.А еще супер палата досталась без раковины с годовалым ребенком,подмывать пожалуйста в общий туалет или ванную- курилку.
  15. И мы там же,я вам в личку тел.сброшу.
×
×
  • Создать...