Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Коренной Таксист

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Коренной Таксист

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.11.1980

Контакты

  • ICQ
    465747146

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи - Леонидовка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. А кто сказал что это Мытищинские Элки??? Мною было написано что в целом эти электрички катались (модель Эр2) до определенного года или тебе конкретику подавай на форуме!!!
  2. Остатки Кругломордиков можно найти не далеко от Мытищ, в депо резерв мск (АО Федеральная пассажирская компания Московский филиал Пассажирского вагонного депо Москва-Каланчёвская, Лвч-1, Резерв проводников) а все остальные которые были на Ярославском направлении были переделаны в Спутники и продолжали нас возить. Например: Поезд Cпутник Эм4-015 был переделан и кругломордой Эр2-1017 (ссылка на источник" http://www.rus-etrain.ru/series/ЭМ4)
  3. Нашел вот тут в YouTube, прям порадовался за подрастающее поколение, теперь будут осваивать Паровоз Кп4-447 https://youtu.be/kJt0BmQF3WU (... придется смотреть так, как добавить ссылку с плеером я не понят. если кто знает отпишите в ЛС или админы отредактируйте. СПС)
  4. 17 апреля ( воскресенье) 2016! Состоится официальное открытие Велосезона-2016 Место проведения праздничного мероприятия: Мытищи, ул. Силикатная д.12 площадь РДМ ( начало в 13.00) В программе общение, конкурсы, призы, музыка, танцы, позитив! Всем участникам памятные призы и подарки! Предлагаем совершить праздничный заезд по нашему городу в честь открытия сезона. Сбор желаюших в 12-00 около ДК Яуза. Данный заезд не является Велопарадом, он не согласован с ГИБДД, по причине отказа сопровождения велоколонны! Двигаемся сами по тротуарам. При возникновении происшествий, ответственность лежит полностью на участнике. МГСДОО "Веломытищи" не несёт ответственность за участников велозаезда при движении по городу Мытищи! Соблюдайте правила, будьте осторожны, используйте шлема и защиту!
  5. Ух ты, вышли новые локомотивы, ТУ-10, Камбарского Машиносстроительного Завода, немного пошуршав страничками интернета наткнулся на... Ооо нет, локомотивы для ДЖД собирает ОАО Метровагонмаш г. Мытищи и Камбарский МЗ. Вообще тогда не понимаю почему у нас нету Детской Железной Дороги. и еще... + ТУ10 КрасавчеГ
  6. Ездил на своем байке " Merida Fireball-D (2010) " Еще даже не все (как сейчас) было вырублено!!!
  7. Всем доброго времени суток. Да есть такая группа и мы стараемся активно собираться, но без поддержки ВАС, Нас не станет! Отписываемся здесь, вступаем в группу в ВКонтакте и следим за новостями на нашем сайте. Welcome friends, bike lovers !!! Наш сайт: - www.веломытищи.рф Группа в ВКонтакте: - http://vk.com/velomyt
  8. Всем Привет, Обещал фото отчет о поездке по заброшенной ветке, да так что то и забылось. На днях скину.
  9. Не дороже Электрички. Да игрушка не из дешевых, но по моему Дизель будет стоить в обслуживании дешевле чем электричка, с другой стороны посмотреть: затраться один раз на электрифицированные пути будет тоже дешевле всего обслуживания дизеля. Здесь палка о двух концах и надо и решать жителям, нужна ли им ветка до Пирогово и новая до Чиверево и Решать Администрации города что запустить по маршруту и как это сделать. ( на самом деле мне эта Ж/Д нужна что бы доехать до места отдыха и к своей девушке и не парится в пробке, как сейчас ездят на автобусах переполниных пассажирами (Ра-2 можно использовать, как 2 вагона (1-2) так и 3-4-5 + время в пути займет не более получаса до Чиверево) + пассажиропоток + километраж и соответственно стоимость дизеля, за 15 километров думаю смело заплачу 100 руб. ( на 2014г.) что бы доехать без пробок) ... и как отписал админ, я бы скинул на восстановление Ж/Д + помог бы в расчистке лесной просеке топором и лопатой!!! P.S. Я ЗА восстановление всего утраченного в нашем городе и Мытищинском районе!!!
  10. Ну в принцепе это все что смог придумать для мест где реально проложить Ж/Д пути, Проектировщик из меня никакой, но для людей можно и постараться. Здесь представлена Умершая ветка до Пирогово (По которой я сегодня сделал вылазку) и в ней же, Виртуальная до Чиверево. Жители отдаленных от цивилизации Чиверево-Осташково-Жостово-Сорокино-Никульское-Ульянково должны возрадоваться этому появлению!!! Выделю Синим Старую ветку с фотками которые сделал и Красным, Виртуальную ветку до Чиверево с остановками по маршруту. Вчера еще пообщался с друзьями железнодорожниками всех мастей. В следствии чего я сам начал думать что электричку не вернут, но больше шансов на метро как сделали в микрорайоне Бутово и чуть меньше шансов на скоростной трамвай! Разница только в поездах, метро и трамваи должны курсировать постоянно, а электричка будет ходить по расписанию да и рельсы проложить легче чем строить надземную эстакаду. Еще однополчане мне предложили Дизель поезд ММЗ который кстати делают на нашем «Метровагонмаш» Фотоотчет о проделанной работе выкину позже. Ну вот как то так.
  11. По мимо мест отдыха, там еще есть деревни в которых живут люди.
  12. Маршрут попробую предложить на следующей недели. ... Ого!, честно я даже и не предполагал что что у Афродиты написано про восстановление Ж/Д. (У района 9/18 тоже было на сайте что в ..15 году будет метро, в итоге всю землю выкупили а строительство началось спустя год!!!) Но если так то я за Народ а не за стройку. У меня просто очень много знакомых по нашим Мытищам и невольно темка время от времени затрагивается. Вот и решил спросить, нужна ли старая, добрая Ж/Д ветка в Пирогово! Когда то давно, эти поезда рассекали покой поселка Высоково стуком колес о рельсы. Теперь леса нет и рельсов нет, стоят только одни дачи, а поезда стоят и ждут своей участи!!!
  13. Да не применено, выучим правила судоходства и прокапаем канал через все Мытищи и парк включительно. Все просто, долю агрессии проявил не я. (кстати ваша подпись очень настойчиво дает понять о вежливости к окружающим (Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!! )) Я все го лишь пытался понять и подкорректировать непонятную дискуссию в адрес велосипедистов. Наверное на днях создам новую тему!, ( "Пешеходы!!!; Ужас на тротуарах!!!) Я пожалуй закрою непонятный спор, Пишите что хотите!!! Кто думает что я неправ, пусть думает. Всего наилучшего всем форумчанам!!! С уважением...
  14. На тротуаре пешеход прав в такой же степени как и велосипедист и каждый отвечает со своей стороны по закону. Ни в одном парке незапрещенно катать на великах ибо запрещающих знаков я пока не видел, Знак 5.33 Пешеходная зона Место, с которого начинается территория (участок дороги), на которой разрешено движение только пешеходов. Особенности: Зона действия обязательно до знака 5.34 «Конец пешеходной зоны». Зона действия не прерывается на перекрестках. Наказание за нарушение требований знака: КоАП РФ 12.15 ч. 2 Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение ПДД – штраф 2000 руб. Учите ПДД РФ господа, они как для Автомобилистов, Велосипедистов так и для Пешеходов написаны. А вот когда я увижу знак 5.33 в парке тогда я соответственно слезу с вела и покачу его пешком либо объеду этот парк. а пока!, Есть еще вариантик, идя в парк прихватите сачек с довольно крепкой палкой что бы всунуть его в спицы колеса (мальвина) либо биту, иль че покрепче что бы проучить подлеца велосипедиста, и будет спокойствие и мир вам и вашим детям.
×
×
  • Создать...